Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Серия (NEXT). Шоуд 1 «Потенциирование» (6)

07.08.2010, Geoffrey Hoppe

Представляет Адамус через Джеффри Хоппе



Представлено Алому Кругу  7 августа 2010  www.crimsoncircle.com


Перевод: PavelM


Редакция: Мира Химес

 






Я Есть что Я Есть, Адумус Сен-Жермен (с французским произношением), здесь, в служении вам.


 


Я тут немного посмеялся, готовясь к этому Шоуду, к нашей 12-й серии вместе. Прежде всего, я должен произнести комплимент Линде по поводу выбора ею сегодняшней музыки.  Один из первых… единственный случай, когда я действительно удовлетворен ею. Без намерения оскорбить кого-либо, но Линда была той, кто услышал музыку, кто почувствовал стоящие за ней уникальные энергии и кто рекомендовал Калдре выбрать ее. Прекрасная музыка, с симфонией, с голосом Стинга, она  оказалась очень, очень метафизической – на тот случай, если вы не заметили. Попробуйте послушать кое-что из этой музыки. (ссылается на композицию Стинга Every Little Thing She Does Is Magic из альбома Simphonicities – прим. пер.)  Здравствуйте, дамы! (обращаясь к сидящим сотрудникам Алого Круга)


 


Вы поняли это? Вы поняли это, пока играла музыка? Вы загрузили это? Всё это было там. Мы говорили об этом раньше – всё это входит как загрузка, пока исполняется музыка; опускается прямо в вас, быть может, заставляет волосы на ваших руках подниматься, хотя не так много имеют такие волосы на своих руках – к счастью (смех); вызывает у вас мурашки по спине; заставляет вас сделать глубокий вдох. Всё это было непосредственно в ней. 


Разум – прекрасный, прекрасный разум – задает вопросы про это, сомневается в этом, говорит: «Должно быть, я всё это выдумываю». Даже хотя вы получаете ощущения в своем теле, даже хотя вы чувствуете это вокруг себя, ваш разум говорит: «Ну, мне надо подождать и посмотреть, что скажет Адамус». 


Но это игра, в которую мы будем сегодня играть: вы получили загрузку. Она не сингулярна– это загрузка потенциалов. Какой из потенциалов мы разыграем сегодня - из тех, что вы только что получили? Каким путем мы пойдем в нашей дискуссии, в этом Шоуде?


Решать вам, только вам. Я буду играть, какую бы игру вы не выбрали. Мы могли бы веселиться. У нас могло бы быть много смеха - ах, великолепный способ освобождения энергии. Мы могли бы быть очень серьезны. (аудитория протестует – «нет!») Нет, нет, нет, нет. Нет. Я мог бы быть очень негуманным с Винсом (аудитория снова протестует – «нет!») Нет, нет, нет, нет. Нет. Или же мы могли провести её легко. Мы могли бы плавно скользить по ней. Мы могли бы скользить к тому, что мы собираемся сделать дальше. Это одно из того, что мы сделаем сегодня.



Новая серия


Это наша 12-я серия. Двенадцать – до некоторой степени важное число, Дэвид, до некоторой степени. (смех) Это единица и двойка. Это на самом деле то… у Вселенной есть своя гармония в математике. Люди склонны разрабатывать математику на основе десятичной системы счисления. Вселенная в действительности работает, исходя из двенадцати, - большую часть времени, не всегда. Есть измерения, которые работают, исходя из 4, и 66, и других чисел, но в основном известная Вселенная склонна всегда возвращаться к свой изначальной цифре 12.


Теперь… мы могли бы сделать… Я сделаю. Я погружусь в долгую дискуссию об этом на специальной сессии «Спроси Адамуса», хотя я и не принимаю вопросы; это является только сессией «Адамус говорит». (смех) Но мы могли бы назвать её «Спроси Адамуса», чтобы слушателям было  приятно.


Читать далее ==>

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

edita, [Послать письмо] 30. Август (2010) 11:32

В этом ты прав
Но когда начинаеш понять правила этой игры -просто видеш все с азартом и наслаждением

Сеичас -как я чувтвую-в этом хаосе-называемом жизнью- я есть-нармония-в своем центре-
что помогает другим легче все это проходить

А учителя просто это -МЫ- САМИ--в других аспектах
Очень "просто"..........

Мир, [Послать письмо] 29. Август (2010) 23:36

)))))))

"Так что, мужчины не всё потеряно, есть шанс попасть Туда автоматически"

К сожалению,
давно уже приходится наблюдать вокруг как раз другую ситуацию.

Очень многие из этих "медитирующих активно и истово" дам (да и особ другого земного пола, естественно), увы, возвращаясь домой, в реальную жизнь,
- возвращаются к своему не проработанному подсознанию.

Это происходит у тех, и потому, что без группы, без "мастера", типа Силлии, Мишель, Тобиаса, Адамуса, Крайона или других, они как бы вновь забывают, о том, кто они есть..
:-)
Просто забавно - видеть такой состав как в 2000, так и в 2010 году.

Может быть, я и не прав, по отношению к основному Потоку.
Но мнение, основанное на наблюдении, пока осталось вот таким - как в этих примерах - видно даже на фото, о чем можно дискутировать тогда..




ruslan, [Послать письмо] 28. Август (2010) 18:42

Синхрон!

Сегодня прочитал о Космическом партнёрстве:

"Это отношения, которые были созданы в первую очередь «на небесах», а потом реализовались на физическом плане. Для такого типа отношений нужно чтоб хотя бы один партнер привел свое земное и галактическое тело Света в «порядок» и тогда у второго это может произойти автоматически"

/Патриция Пфистер, книга «Крайон. Зов пробуждения – человечеству. Назад к Источнику».

Patrizia Pfister „Kryon. Weckruf für die Menschheit. Zurück zur Quelle“ Smaragd Verlag 2008 www.smaragd-verlag.de/

Так что, мужчины не всё потеряно, есть шанс попасть "Туда" автоматически.. :-)

ruslan, [Послать письмо] 28. Август (2010) 17:43


Так оно ж и так понятно. И оттуда постоянно говорят, что в мире не хватает Женских энергий, и по каким-то причинам (в ченах объясняется) женщины ближе к Пробуждению, чем, увы, мы. Мужчины...

И всё...

edita, [Послать письмо] 27. Август (2010) 13:53

От дамы-
Вес этот процес начинался тогда когда что то стало нехватать
Срабатывало логика- М - или чувства -Ж -
Вот так и осталось
-Сперва я посмотрю что будет...- доказательство то нет...

Но ведь все в Божем Порядке
все по плану...

Мир, [Послать письмо] 27. Август (2010) 11:07

Забавное наблюдение.

1. в этом послании:
Здравствуйте, дамы! (обращаясь к сидящим сотрудникам Алого Круга)

2. например, в Москве
http://perevod.ucoz.ru/photo/10-0-1064
- опять одни девушки-дамы..

Хотелось бы услышать разные, разные мнения на эту тему.
Я не про сам шоуд. А про состав слушателей.

:-)


Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.