Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Активация Лотосного Сердца (8)

12.01.2008, Sapfo

Информация для работы на семинаре "Игры Ангелов", Рига,13.01.2008.


Здесь вы можете найти первичную информацию о месте нахождения Лоосного Сердца  :  http://www.sunshinetwins.org/channelings.php?authorid=33&article=141



 


 


Первая ступень - лотосное сердце. Оно открывается, как портал, при активации сердечной чакры и принятии намерения жить сердцем, следовать в своей жизни энергии любви, принимать ее, и реально жить на частоте любви и сострадания. Это первая ступень активации портала физического тела для его сознательного перехода в следующее измерение.


Пока не будет проведена работа на этой ступени, - в том числе адаптация физического тела к энергиям, поступаемым в него после активации лотосного сердца, установление баланса энергий в теле и настройка правильного процесса заземления тела, к следующей ступени – активации следующего входа/портала - щитовидной железы приступать не стоит.


Сейчас на семинаре имеет смысл проработать раскрытие лотосного сердца, как активацию портала физического тела для поступления в него энергий трансформации. Это новый этап, несмотря на то, что вы уже работаете с энергиями высшего порядка. Но для их глубинной адаптации в физическом теле, необходимо сознательно открыть, активировать лотосное сердце.


Как любой первый этап - он не простой, поскольку это своеобразный переход от одного восприятия себя и своего физического тела к следующему этапу, где вы осознанно вступаете на путь его трансформации, насыщения энергиями следующей частоты вибрации. Поэтому уделите серьезное внимание этому моменту и постарайтесь проработать его более основательно. Остальные этапы будут проходить  уже в более высоком частотном плане. Там вам будет легче чувствовать процессы и направлять их.


Здесь вы пока новички и первопроходцы. Но это уже поле деятельности волшебников, магов. Которыми вы реально становитесь по мере продвижения и поиска своего личного пути восхождения. Поэтому относитесь к этому процессу, как к творению. Вы теперь - учителя для тех, кто идет за вами. И обучаете вы своих адептов правилам работы с физическим телом.


Это уже реализация теоретических знаний, когда вы в медитации могли улететь и  слиться с любой энергией. Но это происходило только в высших планах. Вы получали доступ к информации и знание о том, что такие энергии существуют и о способах их воздействия. Возвращаясь в свой план, вы приносили  с собой часть ставших доступными вам в медитациях энергий. Они в малой степени адаптировались в теле, но все же это вызывало волны трансформации. Поэтому представьте себе процессы, при которых вы реально осознанно впускаете энергии высшего порядка в физическое тело.


И тогда вы сможете составить представление о колоссальной силе волн трансформации, которые способна вызвать сознательная работа по открытию порталов входа в физическое тело энергий высшего порядка.


Мы предлагаем вам остановиться на этом этапе работы более подробно и более сознательно.


Для начала работы с физическим телом важно пользоваться именно его инструментами, поскольку вибрационно они для него подходят.


В первую очередь - это процесс дыхания. Вы все этим всегда пользуетесь. Но в данном случае вам необходимо сконцентрироваться на этом процессе более осознанно и с намерением установить ритм дыхания, уместный и активирующий открытие лотосного сердца для насыщения тела энергиями, необходимыми на данном этапе перехода.


Это общее правило, и если можно так сказать - общий фон работы с лотосным сердцем. Необходимо установить ритм дыхания, позволяющий группе работать в усредненном режиме. Чтобы группа была единым организмом. Тогда энергии будут усиливать друг друга и синхронное дыхание поможет даже самому медленному человеку не отставать.


В нашем случае – это дыхание животом. Установив ритм дыхания, и создав этот общий фон, вы на него накладываете различные медитативно-визуализирующие нагрузки, которые позволяют подключить сознание и волю для направления процесса раскрытия лотосного сердца.


Можно ли  совмещать метод подключения лемурийской энергии с активацией лотосного сердца?


Лемурийская энергия - это глубинная энергия. Частота ее вибрации сложна и многомерна. Но она основана на частоте вибрации сердечной чакры. Это как основание. Далее она уходит в глубь различных вибрационных частот, включая достаточно высокие слои. Поскольку эта энергия является для многих основополагающей, как материнская энергия их изначального пребывания на Земле, физическое тело ее помнит на клеточном уровне. Она способна активировать глубинную память и ускорить процессы трансформации физического тела и адаптации его к глубинным высоким энергиям.


Здесь процессы будут проходить индивидуально для каждого участника - в зависимости  от их готовности к раскрытию внутриклеточной памяти.


При этом, группа в основном будет состоять из выходцев  с Лемурийской цивилизации - носителей лемурийского сознания в своей основе.


Однако, для гармоничного и эффективного открытия лотосного сердца на уровне физического тела, необходимо выразить сознательное намерение на раскрытие глубинной внутриклеточной памяти и на принятие всех уместных энергий в физическое тело. Выразить намерение на сознательное объединение с энергиями высшего порядка для активации процесса трансформации физического тела и переход его на более высокую частоту вибрации гармоничным и  сбалансированным образом.


Обязательно провести ритуалы заземления, для установления тесной и сбалансированной связи с Землей. Она - участница процесса перехода ваших тел на следующую частоту вибрации. Она - ваш помощник и проводник. Поэтому вы все должны чувствовать ее своим сердцем (непременное условие) и установить четкий канал связи, который работает в постоянном режиме. Для более полного установления контакта и получения благословения Земли на этот переход целесообразно проработать  связь с энергиями стихий (элементальные энергии) в своем теле. Вы сознательно должны войти с ними в контакт, выразив приветствия и благодарность, поскольку устранить блоки в теле помогают как раз элементальные энергии стихий. Вода, дерево, земля, огонь, воздух, металл.


Можно провести ритуал взаимодействия с энергиями стихий, принимая их в свое тело, пропуская через него, и выводя наружу. Проводить эти ритуалы нужно в вышеперечисленном порядке. Взаимодействие и принятие в свое тело энергий стихий, достижения их равновесия и баланса в физическом теле, позволяет ему быть полностью готовым к раскрытию портала - лотосного сердца.


Блоки, не позволяющие открыть лотосное сердце, как правило, присутствуют не в нем самом, а в физическом теле. Поэтому важно настроить именно физическое тело, инициировать в нем раскрытие портала.


Непосредственно для открытия портала «лотосного сердца» можно использовать следующую технику.


Устанавливается вертикальная связь (индивидуальный канал) с высшими энергиями, которые проводятся  через этот канал в сакральное сердце Земли.


Канал устанавливается стабильно и работает на всем протяжении инициации. После установления канала и достижения ощущений, что энергия из сердца Земли поднимается и уходит в высшие сферы, необходимо "увидеть" встречу потоков, проходящих по вертикальному каналу, в сердце (сердечная чакра).


Затем одновременно с вертикальным каналом визуализируются горизонтальные потоки, которые восьмерками (знак бесконечного движения энергии) движутся через каждый энергетический центр (основные чакры).


Затем выражаем намерение на раскрытие лотосного сердца и видим установившийся поток энергии, движущийся по восьмерке в районе лотосного сердца - горизонтально, так же как и через остальные энергетические центры.


Наблюдаем в течение какого-то промежутка времени эту картину, полностью отдаваясь всем возникающим ощущениям.


Должны возникнуть ощущения легкости, сбалансированности, гармоничного взаимодействия стихий и энергий в физическом теле и во всех остальных телах.


Целесообразно проводить такие упражнения индивидуально в течение определенного периода для их закрепления, как ритуала, и достижения автоматической настройки тела на соответствующую работу, а затем пользоваться регулярно  для установления равновесия и  сбалансированного потока энергий в телах.


Это основное, базовое упражнение для работы с физическим телом – в плане его адаптации к различным энергиям,  восстановления баланса и равновесия.


Желаем удачи и радости в процессе вашего творческого взаимодействия с энергиями и стихиями. И поздравляем с началом пути осознанного перехода биологии в следующее измерение!


Ваши братья - близнецы РА и вся ваша Семья Света!

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Agita Galviņa, [Послать письмо] 15. Январь (2008) 12:23

Здорово - вот не зазнаться бы еще - и тогда прямиком в пятое! Щитовидка еще и клапан,который не пропускает низкие вибрации в пятое измерение - от этого и возникают болезни связанные с нею... В пятое махнем по большому счету тогда когда каждый выведет из себя (трансформирует) все остатки низких энергий в себе. Лотосное сердце как раз инструмент для этого вывода и трансформаций.

Leara, [Послать письмо] 15. Январь (2008) 01:05

Я тут давеча со своей щитовидной железой разговаривала.Ой, что она мне поведала. Она у нас любимая - портал в пятое измерение через горловую чакру. Т.е. выходом энергетической 5 чакры и является физическая щитовидная железа. Вот так просто - активировали ее и прямиком энергии 5 поступают в тело через гормоны щитовидной железы. И еще у меня почему-то получилось, что очень связана она со второй чакрой...надо разобраться поподробней с этим. Да, еще девочки и мальчики, как вы думаете, чой то мы сначала кристаллы активировали в Киеве, Риге, Питере, а? А потому, Рарики, что наши страны на Земле и есть щитовидной железой Земли - поэтому и активировали мы эти места, чтобы прямиком энергии 5 поступали через них-нас на Землю. Жду ваших мыслей по этому поводу...

Ma-tej-ra , [Послать письмо] 14. Январь (2008) 14:31

А я еще не пробовала, но тема стихий обозначивается довольно настойчиво уде несколько недель. Спасибо за руководство, не терпится попробовать!

Agita Galviņa, [Послать письмо] 14. Январь (2008) 10:18

А сегодня поняли,что это - только начало, первая ступень входа в тело через Лотосное Сердце... Активация портала Лотосного Сердца только открывает эти ворота - доступ во внутреннее пространство Лотосного Сердца и активизирует начало сознательного выхода (выводв) из физического тела энергетических блоков - устаревших (так называемых) негативных энергий (злобы,зависти,низкой самооценки и т.д.) и прочищение таким образом прочного канала связи с Землей (заземления), а затем поднятия обратного потока вверх - пока до щитовидной железы. Это можно ощущать как тепло-жар поступающий в грудь-горло. Именно поэтому вчера третья часть участников после ( некоторые даже до) процесса активации сильно кашляли как будто поперхнувшись...
Сегодня пришло осознание что Активация Лотосного Сердца - часть новой системы балансировки физического тела через другие чем чакры (но также и включая чакры ) энергетическо - физические центры в теле. Ура.Продолжение следует...!!! Спасибо нам ВСЕМ!!!
Да, и у нас в Риге Солнце абалденное сегодня!!! Уже вчера появилось - после активации! еще раз нам напоминание нашей наипрямейшей связы со стихиями и с планетой. Исцеляя себя - исцеляем планету - вот главное!

Sapfo, [Послать письмо] 13. Январь (2008) 22:22

Классно!
Мне тоже понравилось. Я была с вами на связи - дистанционно подключалась.
В результате этой работы возникло очень гармонично уравновешенное внутреннее состояние - какое-то глубинное равновесие и сбалансированность энергий в теле.
Спасибо!

Askava, [Послать письмо] 13. Январь (2008) 21:31

Спасибо тебе сердечное, Сапфо! Всё прошло просто потрясающе!

Agita Galviņa, [Послать письмо] 13. Январь (2008) 20:26

Провели сегодня эту активацию на семинаре в группе - действует! Активация и балансипрвка очень мощные, особенно тщательно приглашали-балансировали-благодарили-выводили энергии стихий и это дало потом удивительно легкое, широкое и экстатичекское вхождение вместе с потоком Золотого Света в Кристалл Сердца Земли. притом это отметили все участники группы.Т.е. тщательное отношение -балансировка стихийных энергий именно оччищает и гармонизирует чистое заземление энергии света через все физическое тело. После этого "прокрутка" "пропеллеров бесконечности" по всем чакрам и в лотосном сердце шло очень быстро, легко и красочно.
Метод действительно стоит того,чтобы проводить его регулярно для сбалансированного принятия новых энергий в физическое тело!Может и даже ежедневно - надо будет пройти такую практику несколько дней и посмотреть на результаты.

МааРаТа, [Послать письмо] 12. Январь (2008) 22:36

Спасибо!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.