Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Послание Хаторов (7)

12.10.2007, Sapfo

Дорогая сестра, ты все еще маловато доверяешь себе, как великому ангелу и творцу своей реальности. То, что тебе кажется, что в реальной твоей жизни мало что меняется, это не совсем правильно. Это просто угол твоего зрения так сейчас настроен, еще по привычке.

 

Напрасно ты думаешь, что твой канал еще не открыт. Открыт!!! И еще как!!!

А все, что тебе сейчас мешает это ощутить - так это твое недоверие и недостаточно почтительное отношение к себе, как к творцу.

Открытие канала - это работа. Не та, что вы привыкли видеть в старых энергиях. Это радостный процесс, но все же процесс. Одномоментно все не происходит. Нужно пройти путь изменений. Эту работу по открытию своего канала ты сделала. Вы вместе открываете их, помогая в этом друг другу.

И мы всегда радуемся этому процессу.

Но дальше тоже процесс. Процесс расчистки канала от нашлаковавшейся "грязи" старых энергетических отпечатков. Это тоже "работа". И ее  необходимо делать самостоятельно - выражением своего чистого намерения.

 

Обращаем твое внимание, что намерение должно быть чистым - в буквальном смысле слова, как буквальна Вселенная. Это значит, что твое намерение должно содержать посыл просто иметь чистый, "незахламленный" никаким старым грузом канал. Не ради чего-то еще, а ради того, чтобы он у тебя просто был, если ты выражаешь намерение на это.

Твое чистое намерение должно сформировать и твою ясную цель - для чего тебе этот канал.

 

Представь себе, что твой канал расчищен, сияет ярким светом солнечного потока. Как ты будешь им пользоваться? Куда направлять энергию, приходящую через этот канал? Насколько для тебя важно получить одобрение работы своего канала от других Мастеров?

 

Отвечая на эти вопросы, ты сможешь наиболее четко осознать чистоту своего намерения относительно своего канала принятия различных энергий и  информации.

Открыв канал, нужно тренироваться, практиковаться в его использовании, только тогда возможно выйти на тот уровень, когда энергия будет течь через него непрерывно, потоком, соответствующим твоим настройкам и намерению.

Это тоже процесс. И здесь очень важна степень доверия своему Мастерству. Признай в себе Матера, которым ты являешься! Прими с любовью все свои  творения. Они исполнены уникальной энергии.

Это важное условие, ибо это одна из составляющих, один из кодов доступа потока энергии к твоему сердцу и сознанию - принять в себе силу Мастера. Вот и все, все так просто.

Не забывай о заземлении, поскольку, чем выше степень вибрационной частоты принимаемой тобой энергии, тем важнее иметь заземляющий канал для этой энергии. Этот механизм действует всегда - один поток энергии не пойдет вверх, если второй поток этой же энергии не уходит в Землю и не соединяется с ее сердцем.

Открой свое сердце для Земли! Почувствуй связь с ней на уровне своего сердца - в его пространстве. И это тоже техника заземления приходящей из высших сфер энергии. Открой свое сердце для себя, войди в него, почувствуй как тебе хорошо самой с собой. Увидь свое собственное слияние со своей дополняющей и не проявленной в физическом мире половинкой. И ты обретешь более гармоничное отношение к себе самой, ощутив в себе силу Мастера!

 

Обращайся к нам, практикуя открытие своего сердца ежедневно. Почувствуй нашу радость и частоту нашего веселого общения с тобой.

У тебя все получится! Потому что ты Мастер!



Желаем тебе удачи и счастья, дорогая сестра!


Рады пообщаться с тобой через Сапфо.

 

Ваши друзья в мире солнечных энергий сердца, Хаторы.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Sapfo, [Послать письмо] 15. Октябрь (2007) 11:39

Благодарю, вас, дорогие!

Все удивительно синхронистично! Каждый раз этому радуюсь, как ребенок.
Просил об информации один Мастер, а полезной она оказалась для многих Мастеров.

Благодарю, Хаторы!!! Вы, как всегда вовремя! )))

МааРаТа, [Послать письмо] 13. Октябрь (2007) 17:58

Спасибо, Сапфо! Такая нужная и важная информация и так во-время!
Как здорово, что нам все так помогают, буквально ведут за руку, как маленьких детей.
Спасибо, Хаторы! Люблю вас, люблю всех. Спасибо!

Ma-tej-ra , [Послать письмо] 13. Октябрь (2007) 11:28

Спасибо Сапфо, это очень нужные слова для меня! )))) Благодарю тебя, каждая часть меня благодарит, все так гармонично уложилось во мне!

Askava, [Послать письмо] 13. Октябрь (2007) 01:10

Милая Сапфо! Это такая Радость! Это было так важно, что сердце переполнено такой благодарностью, кажется сейчас всё хлынет через край и.........полечу!!!
Сердечное тебе спасибо, Мастер!!!
Люблю тебя и всю Семью! БЛАГОДАРЮ!!!

Svela, [Послать письмо] 12. Октябрь (2007) 23:50

23:23 (?!)

Мир, [Послать письмо] 12. Октябрь (2007) 23:23

Cамое главное одобрение приходит от своего "Я Есмь".
Да, это так, уважаемая Svela!

А в чем вопрос-то.. "?!" )))

Svela, [Послать письмо] 12. Октябрь (2007) 23:11

Супер, Сапфо!
"Насколько для тебя важно получить одобрение работы своего канала от других Мастеров"?
Наверное, настолько, насколько необходимо подттверждение:
в собственном "Я Есьм!",
в заземлении
и отказе от рамок движения в одиночестве.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.