Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Манифестация Небес на Землю (3)

11.09.2007, Sapfo

Последние пару дней меня не оставляло ощущение какого-то присутствия. Сегодня (3.09), после прочтения материала Карен Бишоп «Вознесение 11 сентября» похлопывания и подталкивания усилились и присутствие сформировалось в  манифестацию. Возникла потребность выразить эту энергию, посредством слов.

Следуя зову сердца, передаю вам эту энергию-информацию, выраженную нашими высшими аспектами, пребывающими в духовном единстве.

 

Сказочное время. Чудесное время. Возможно, кому-то это так не кажется. Но это все еще проявляющаяся дуальность порой не дает разглядеть красоту и мудрость происходящих изменений.

Начинается поистине благо-творный период раскрытия, реализации заложенных ранее потенциалов, период прорастания семян, заложенных в благодатную почву во времена очищения и подготовки манифестации Нового Мира.

Волнующий период. Но радостный. Для грусти места не осталось. Она понемногу трансформируется в светлое проявление спокойной радости. Грусть сейчас выражает сбалансированное принятие всего, что есть, что проявляется в реальности в данный момент сейчас, несмотря на формы выражения этого проявления. И это означает новый этап. Это означает то, что этот этап уже начался. Новый Мир уже открыл свои двери, мы уже шагнули в него в соответствии с ощущениями своего сердца и с выраженным намерением достичь новых измерений прямо здесь, на Земле.

Наши тела уже претерпели значительные изменения по сравнению с еще недавним прошлым по нашему линейному исчислению времени. Они стали более чувствительны. Мы определяем качество вибраций, посредством инструментов, заложенных в теле. Мы все реже основываемся на информации, принимаемой посредством физического зрения, слуха, осязания. Теперь мы все чаще пользуемся инструментами тела, получая именно от него информацию об энергиях, информацию из окружающего пространства, информацию от других людей, передаваемую через пространство.

Мы постепенно интегрируем и осознанно становимся частью единого многомерного мира, наполненного различными энергиями. Для нас окружающий мир постепенно перестает быть миром грубых энергий и форм. Напротив, все больше ощущается в нем преобладание тонких энергий, различных лучей, пронизывающих и наполняющих наше жизненное пространство, и составляющих ткань реальности, состоящей из различного рода энергий, проявляющих свое многообразие и единство.

Изменилось восприятие и ощущение пространства-времени. Теперь они уже не являются для нас факторами, ограничивающими нас. Напротив, это факторы, открывающие нам единое энергетическое пространство, новые возможности жизни и со-творчества.

Воспринимая пространство, как многомерную ткань реальности, мы открываем себе путь взаимодействия с ним, путь со-творчества, манифестируя проявление своих намерений и творений. Заложенная в них энергия разворачивается, создавая поток, волну творческого взаимодействия с пространством, посредством которого возникает новая реальность, сотворенная нами  при помощи  своих обновленных энергий и инструментов.

И теперь на это не требуется время! Все происходит в сейчас и проявляется настолько быстро, насколько мы это можем принять в свою жизнь. Но даже те ограничения принятия нами своих творений и своей новой реальности, которые еще присутствуют, являясь новыми штампами, сформированными нами сейчас за счет присутствия в нас еще каких-то старых энергий, даже они «тают на глазах», растворяясь в новых энергиях, которые принимаются нами и занимают все более прочное место в наших телах.

Наша биология тоже не стоит на месте. Изменяющиеся потребности организма в питании, физической нагрузке, сне не могут не обратить на себя нашего внимания. Теперь все чаще мы ведем внутреннюю беседу со своим физическим телом, запрашивая информацию относительно его потребностей. И все реже беспокоимся о том, что поведение организма не вписывается в старые нормы и правила. Обретая новые вибрации, физическое тело также претерпевает изменения соответственно продвижению в новые измерения, становится легче, «прозрачнее», становится более отзывчивым к принятию новых энергий.

Это все ощущается ежедневно, нужно просто обратить внимание, посмотреть на эти процессы именно с такой точки зрения.

А что же наши эмоции? Они становятся более сбалансированными. Вы заметили? Все меньше возникает в нас реакций гнева или раздражения. Если и возникают такие реакции, то, едва появившись, они трансформируются в энергии принятия, поскольку любовь, излучаемая сердечным центром, стала основой мировосприятия, а осознание нами единства противоположностей, многообразия форм выражения божественной любви  становится основой восприятия реальности во всех ее выражениях.

Из нашей жизни уходят эмоции страха, зависти, ненависти, уныния. Мы перестаем воспринимать нашу жизнь, как борьбу и страдания, все больше ощущая в ней свет и радость путешествия. Результаты выборов в пользу радости и творчества, простого бытия и жизни в потоке открывают неиссякаемый источник внутренней силы и стабильности, источник внутреннего равновесия – сбалансированного взаимодействия различных энергий.

Принимая свою ответственность за все эти процессы, как радостный путь сотворчества в Духе, мы становимся хозяевами собственных эмоций, проявления собственной энергии в сбалансированном и гармоничном виде.

Итак, мы становимся хранителями врат, порталами, осознанно и полностью принимая на себя свои контрактные обязательства, манифестируя свое служение в радости и выражая готовность вступления в Новый Мир Небес, сотворенный нами для счастливой и радостной жизни на планете Земля.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Sapfo, [Послать письмо] 04. Сентябрь (2007) 15:07

Да... спросить у своего сердца... или просто войти в него - в его пространство, и оглядевшись там, увидеть насколько все красиво и мудро устроено нами самими для себя. И с каждым разом, заходя в пространство своего сердца, все более отчетливо ощущаешь и понимаешь, что ты не один, что мы там все вместе... и это реальность! И создаем ее мы сами.

Мир, [Послать письмо] 04. Сентябрь (2007) 14:38

Я обнимаю вас, дорогие сестренки и братья.

Процесс продолжается, замечательно.

Стоит отпустить - честно - старое восприятие, как оно уходит, остается спокойствие, приятие, Любовь..

Agita Galviņa, [Послать письмо] 04. Сентябрь (2007) 11:53

А я знала ,что именно ты будешь выражать это - прогнозы и ощущения происходящего. Наши священные контракты усиливаются, проясняются, растут и изменяются вместе с нами.Нужно только одно - спросить.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.