Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Послание Крайона во время коллективной медитации 14.08.2007 (0)

20.08.2007, Sapfo

Пиветствую, дорогие. Я - Крайон из магнетической службы. Я с великой радостью наблюдаю процесс вашего слияния с энергиями вашей Матери-Земли. Я горжусь вами. Ваша сила растет многомерно. Сливаясь вместе своими сердцами, вы ее умножаете в геометрической прогрессии. И сегодня уже нет участка Земли не охваченного ярким светом ваших любящих сердец.



Это поистине великолепное зрелище яркого праздника детей Земли. Мы только приглашенные гости на этом уникальном празднике жизни. И мы веселимся и поем вместе с вами.



Вы научились безусловной любви, вы познали величие и силу благодарности и сострадания. Вы многое успели, проходя ваши уроки и создавая свое великолепие. Ваши тела украшены большим количеством ярких лент. Вы поете мне песню своих сердец. Это гимн жизни на Земле. Это сотворение Рая!



Сейчас, открывая процесс измерения вибрационных характеристик, достигнутых человееством, мы с радостью наблюдаем, что никакие сделанные ранее прогнозы не оправдались! Вы шагнули далеко вперед по сравнению со всеми ожидаемыми показателями!



Мы уже привыкли к вашим "семимильным" шагам по измерениям. Но сейчас вы опять нас удивили. Вы, действительно, Великие Ангелы. Мы "снимаем свои шляпы" перед вами.



Во Вселенной, которую придумали вы, и продолжаете каждый миг своей жизни, отныне звучит совершенно другя мелодия. Вы ее можете слышать. Ваше сердце многомерно! Слушайте, сливайтесь с этим звуками победы над страхом.



Это музыка вашего нового мира. Вашей Новой Земли. Это радостная и нежная мелодия Единства в Духе, истинного Братства и Силы Со-творения в Любви.



Волны Света поднимают сейчас вас с легкостью в измерения Света, в миры, наполненные изобилием. Вы теперь хозяева этих миров. Вы их творите. Отныне для вас нет завесы. Эта иллюзия ушла из вашей жизни.



Вы видите картины Рая на Земле. ваши физические теля, активировав коды бесконечности и совершенства, открываются новым энергиям, позволят им вливаться и становиться основной энергией вашей жизни.



Сердца, открывающиеся Единству, больше не испытывают боли. Эта иллюзия ушла вместе со старыми энергиями из вашей жизни. Отныне в вашей жизни присутствует только любовь Дома и Любовь вашего сердца, изливающаяся на всех и вся.



Пошлите Любовь и Благодарность всем формам жизни на Земле и во Вселенной, которые с великой заботой о вас хранили для вас эти благословенные энергии Дома, свято веря, что настанет такой момент, когда вы сможете их принять, узнать, сделать опять своей сутью, вспомнив свою божественную природу.



Хранители врат! Настал ваш час открыться и активировать свои контракты. Вы знаете, о ком я говорю. Каждый из вас знает, что ему предстоит сделать, ступив на порог сотворенной вами Новой Земли. Вы ликуете от радости. вы так долго ждали этих мгновений. Путь открыт. Вперед, Близнецы!



Дети Света с вами. Они принимают вашу эстафету. Они тоже готовы открыть заложенные в их природе потенциалы. Смотрите внимательно. Сейчас начнут проявляться многие из тех, кто пока спал. Дарите им Любовь своих сердец, радуясь новой волне Ангелов, приходящих на Землю в это самое время.



Проявите терпение к близким, к тем, кто вас окружает. Вы увидите в них пермены уже очень скоро. Есть многие рядом с вами, которые ждут часа своего открытия новым энергиям. Перемены в вас дают им возможность раскрыться. уважайте их выбор, если что-то пойдет не так, как вы предполагали. Это время определения. Примите их выбор, как дар для вас увидеть новый путь.



Тем из вас, кто "не знает" о своем новом контрате, мы говорим: Будьте счастливы в это великое время перехода! За ближайшим поворотом откроется Новый Мир и новый участок вашего прекрасного пути!



Вам иногда необходимо почувствовать себя свободным от дел. Это для вас очень важно. Купайтесь в любви, излучаемой вашим сердцем. И будьте готовы отпустить все, идите налегке. Старым заботам не место в вашем Новом Мире.



Наше сегодняшнее напутствие для вас: Живите, ощущая каждый миг своей жизни, как радостное и благословенное время Великого Перехода в Мир изобилия, Света, Любви, гармонии, мира на всей вашей прекрасной планете. Каждым мигом, проживаемым вами в радости, вы приближаете свой Рай и творите радостный путь вознесения. Мы всегда с радостью похлопываем вас по плечу, тобы напомнить о том, что вы Великие Ангелы Перехода. Вы Творцы. Мы всегда вам об этом стараемся напоминать, мы всегда с вами в Любви нашего общего сердца Творца. Будьте счастливы!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.