Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Медитации

Индия (4)

27.02.2007, Sapfo

До начала медитации я настроилась на свое Высшее Я и получила информацию о том, что нам в этой медитации необходимо исцелить огромный разлом, находящийся на очень большой глубине в недрах земли. Нас попросили постараться опуститься как можно глубже в недра Земли, чтобы  исцелить эту травму. При этом информация содержала указание о необходимости работать энергией розового цвета, розовым пламенем любви.


 


Собравшись вместе своей близнецовой группой из семерых РА (Семь-РА) – Сансара, Леара, Андран, Алексей, Леара, Аскава и Сапфо, мы сели в круг. К нам присоединились наши близнецовые пламена. Иисус, Мария и Архангел Михаил поддерживали нас своей энергией. Пошел очень мощный поток энергии через наши сердца, уходя в недра Земли. Энергии прошло большое количество, разлом начал срастаться, но очень медленно и в какой-то момент трещина прекратила закрываться.


Тогда мы начали светить в землю лучами розовой энергии, направляемыми из наших ладоней, затем в воздухе над нами засиял огромный шар розовой энергии, мы его взяли и аккуратно опустили в землю. Шар прошел в самую трещину, и она закрылась, а волны розовой энергии разошлись по всем сторонам от места разлома, выйдя на поверхность земли в разных районах.


После этого мы увидели, что весь земной шар окутывает розовая пелена, свечение розового цвета. Потом показались радостные детские лица, а мы направили кристальную энергию своих сердец в кристаллическую решетку Земли. Решетка засветилась, а с небес начали спускаться маленькие ангелочки. Соединяясь с решеткой,  они образовывали яркие точки света.


После этого мы стали в круг и  танцевали, а затем все семеро и наши близнецовые пламена начали подниматься вверх, где мы объединились с Иисусом, Марией и Архангелом Михаилом, образовав единую энергетическую структуру. Мы слились все воедино, но при этом каждый оставался  индивидуальностью. Иисус и Мария каждому из нас возложили на голову руки. Потом мы все вместе направили нашу энергию Любви Творцу.


Вернувшись на Землю, мы образовали круг, и энергия высших сфер, к которой мы  причастились, направилась в недра Земли, в ее сердце. От земного ядра во все стороны начали расходиться волны серебристо-голубого свечения. 


Когда мы вернулись на землю Индии, там ярко светило солнце, народ был очень радостный, везде звучала музыка, и люди  танцевали. Показались дельфины, мы с ними обменялись приветствиями, затем вернулись домой.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

linn, [Послать письмо] 23. Декабрь (2007) 13:31

Спасибо

Kantali, [Послать письмо] 05. Июнь (2007) 21:30

Наша группа во время медитации объединилась с близнецовыми пламенами из разных измерений. Для каждого это было что-то свое. Комнату наполняло много сущностей, которые помогали нам. И появился Иисус Христос. Он стоял прямо у нас в комнате – завис над столом. Иисус с лучами из сердца, которые направлялись в наши сердца. Он сказал: Вы должны принять христосознание в себя, раскрыть себя для принятия себя как частицы Бога. Осознайте: Бог внутри каждого из Вас, он творит вашими руками. Все вместе – Вы единый Бог, Вы едины в целом. Примите в себя миры иные и станьте их частью. Увидьте малое в великом, а великое в малом. Любовь творит любовь и отзывается любовью. Чем больше Вы отдаете любовь, тем больше вы ею наполняетесь. Я с Вами и я в Вас всегда. В конце медитации у нас активизировался золотой храм и вокруг каждого медитирующего стали стражники, которые теперь охраняют работников света по всему миру и за пределами нашей галактики.

Agita Galviņa, [Послать письмо] 05. Июнь (2007) 01:37

Мы , группа из 22 мастеров , медитировали во время нашего семинара, который проходил в этот день 3.июня.В 17.00 по местному(рижскому) времени мы подключились к всемирной медитации. Энергии шли очень сильные и многие видели как волна света окутывают всю планету. Интересно ,что во время семинара, который назывался "Исцеление внутреннего ребенка" в процессе совместных обсуждений мы естественно вышли на тему близнецовых энергий и пришли к прекрасному общему выводу,что близнецовые энергии и есть та чистая безусловная любовь, которая нас всех обьединяет - нужно только желать увидеть это пламья любви в глазах другого (особенно земного) ангела. На такой волне любви и проходила наша медитация. потом в живом ченнелинге от Группы приходили апплодисменты с той стороны Завесы, которая уже истончилась тоньше тоньшего...Спасибо всем родным, близнецовым душам, участвующим в этой медитации!!!

Kantali, [Послать письмо] 25. Май (2007) 00:24

Приветствую всех работников Света! :о)

Вот что мне рассказали во время медитации. Мы, ВСЕ работники Света планеты Земля, формируем кристальную решетку Земли и энергия Гайи сейчас направлена на центральное солнце, что приводит к изменениям во вселенной. Перед нами стоят разные задачи, но цель их одна - это воссоздание мира, любви и тепла в отношениях на Земле. Пока пишу эти сторки вдогонку приходят слова что к нашей задаче так же относится экологическое очищение планеты, что является обязательным фактором для продвижения в развитии планеты и людей. Иногда мы не осознаем какую важную миссию выполняем на Земле находясь в том или ином месте или городе и нам не надо совершать каких-либо особых действий чтобы активировать новое пространство, а иногда нам говорят что нам надо сделать - смысл в том что если в какое-то время у вас ничего не происходит это на самом деле не означает что ничего не происходит так как на самом деле происходит важная работа о которой не догадывается мозг человека. Уважайте те события в которые вы попадаете и смотрите ШИРОКО на происходящее, а не только в рамках своего человеческого логического восприятия. Вещи и события не всегда такие какими они кажутся - вы же это помните ;о)

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.