Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Медитация в голубой пирамиде Сириуса (0)

23.07.2007, Sapfo

Войдя в пространство своего сердца с намерением соединить все свои аспекты, я увидела яркий свет, а затем проявилось лицо ангела, окруженное бело-золотым свечением, как будто крыльями. Свечение начало усиливаться и распространяться вовне своими бело-золотыми лучами. Охватило оно все внешнее пространство вокруг меня и появилось ощущение невероятной благодати, то самое, когда чувствуешь, что ты - это все вокруг и все вокруг - это ты. Не осталось ни боли, ни тоски - только радостные ощущения погруженности в любовь. Пришло понимание, что именно этого мы все и ищем, ожидая каких-то отношений, любви откуда-то извне. Но на самом деле - это поиск воссоединения со своими аспектами (энергетическими фрагментами), существующими в разных измерениях, именно это дает покой и умиротворение, просто становишься любовью. А близкие нам люди – ангелы во плоти, помогают нам в этом процессе воссоединения со своими аспектами, помогают найти путь к этому воссоединению, отражая те или иные наши стороны.


 


Затем я отправилась к вратам Сириуса, где меня встретили Львы-хранители врат. Войдя в пирамиду, я оказалась в большом зале под открытым небом. В центре стоял стол, напоминающий по форме звезду. За этим столом, каждый в своем «отсеке» сидели ангелы, но лиц и очертаний их я не видела, скорее чувствовала-понимала их. Я села за стол, положив свои ладони на него в специальные места для ладоней, и поняла, что круг стал полным, цепь замкнулась, все пространство заполнилось энергией голубоватого свечения. Затем в центре стола образовалась пламя – сначала белого цвета, затем оно стало бело-голубым. Выстроилась ось света, уходящая вверх и вниз в бесконечность.


Постепенно вся пирамида стала кристально прозрачной и наполненной голубоватым свечением.


Потом я увидела себя снаружи пирамиды, отметив ее красоту, поскольку свечение внутри пирамиды пульсировало и переливалось различными оттенками бело-голубого цвета. Я обнаружила, что, находясь снаружи, я одновременно остаюсь внутри этой пирамиды, за тем столом, где горит голубое пламя. При этом не было ощущения разделенности, наоборот, несмотря на четкое видение себя в двух местах одновременно, было ощущение комфорта внутреннего единства.


В сопровождении львов я прошла по лугу, поднялась на высокую гору, из-за которой поднимался огромный диск Солнца – того светила, к которому мы так привыкли на Земле. Несмотря на то, что оно было совсем рядом, лучи его не обжигали, наоборот мягко и дружелюбно согревали, даря душевный комфорт.


 


Хранители врат сказали, что, достигнув внутреннего воссоединения своих частей, мы становимся участниками процесса активации, балансировки и передачи на Землю пламени Голубой Звезды – Сириуса. «Для того, чтобы энергия Сириуса активно поступала и якорилась на Земле, нужны души, готовые взять на себя выполнение этой миссии – осознанно быть хранителями энергии Голубой Звезды, являясь многомерными, одновременно присутствуя в разных мирах. Соединив в себе все свои аспекты, это становится естественным состоянием – осознание своего присутствия в разных мирах, одновременно поддерживая это пламя, проводя его и заякоряя на Земле».


 


Вернувшись на Землю, осталось ощущение того, что я продолжаю находиться в голубой пирамиде на Сириусе, несмотря на то, что вернулась к своим обычным делам. Только солнечные лучи стали по-другому восприниматься телом – полностью исчез обжигающий эффект прямых лучей. Воздействие их стало мягким, нежным, теплым, ласкающим. В этих лучах можно просто растворяться, попадая в родную энергию Дома.


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.