Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Медитации

Медитация 070707. Активация кристалла в Юрмале (5)

12.07.2007, Sapfo

Соединившись с сестрами-близнецами в ангельских сферах, где вижу нас всех постоянно пребывающими вместе, я стала направлять свет и любовь во все лабиринты и подвалы своей души, во все те места, в которых могла храниться энергия, требующая трансформации и исцеления. Лабиринты оказались многочисленными, но свет проникал везде, и двигаться было достаточно легко. Опустившись глубже, я оказалась в довольно темном помещении с низкими сводами, из чего сделала вывод, что это что-то вроде подвала. Откуда ни возьмись, появился страх – непонятный, возникло ощущение дискомфорта. Я стала освещать этот подвал, направляя солнечный свет из своего сердца. Ощущения сразу стали теплее и спокойнее, помещение понемногу наполнялось светом и стало тихим и спокойным местом, куда можно иногда зайти и побыть наедине с собой.


 


Потом я увидела Сансару, и Леару. Мы стояли, взявшись за руки, и пространство вокруг нас было заполнено чистым светом и присутствием таких же светящихся близнецов.


 


Мы все вместе отправились освещать, наполнять любовью внутренние лабиринты Земли, трансформируя скопившуюся там негативную энергию, требующую исцеления. При этом мы соединились с лемурийцами и атлантами, которые вместе с нами направляли Земле свою исцеляющую энергию. Постепенно эти лабиринты, как сеть кровеносных сосудов наполнилась светом, и на поверхность стали выходить волны светящейся энергии.


 


Наполняя светом и любовью наши кристаллы в Киеве, Риге и Санкт-Петербурге (кристаллы образуют вершины треугольника), я увидела три переходящие друг в друга пирамиды света. Одна от треугольника на поверхности земли вершиной уходит внутрь, в сердце Земли, вторая стоит на земле и вершиной уходит в Космос, а третья, соединяясь вершиной со второй пирамидой, располагается в высших сферах. Эта цепочка пирамид наполнилась золотым светом, распространяя вокруг свои лучи.


 


Затем я выразила намерение увидеть те места на Земле, в которых присутствует скопление энергии, требующей исцеления. Пришло видение-понимание, что необходимо направить золотые лучи света горным массивам – в Гималаи, Уральский хребет, Альпы, Кавказ и т.д. Мы светили на горные массивы, и они начинали «дышать» свободнее, становились светящимися, как бы изнутри.


Индийский полуостров засверкал разноцветными кристаллами. Возникла пирамида, заполненная светящейся энергией фиолетового цвета в районе Ближнего Востока. Ярко засветился золотой шар, находящийся в Храме Единения (Храм Света) на Косовом поле (в Косово), распространяя волны света по всей планете.


 


Потом я увидела одновременно светящиеся кристаллы в океанах и на вершинах гор. Появились киты и дельфины. Лесные массивы задышали, и стало ощущаться присутствие дэвов, балансирующих энергию планеты в этих местах.


Возникло ощущение огромного многомерного организма, все части которого взаимодействуют между собой для поддержания энергетического баланса планеты. И мы так же, как часть организма, проснувшись к этому взаимодействию, выполняем свою часть работы, направляя свет и любовь своих сердец нашей дорогой Гайе.


 


Затем мы перенеслись в Юрмалу, на побережье Балтийского моря. Сначала нас приветствовали дельфины, взяв нас за руки и передав часть хранимой ими энергии нам, поскольку сейчас это стало возможно, дабы помочь нам в нашей работе.


При помощи этой энергии мы очистили побережье, песок засверкал.


 


Затем мы сели вокруг камня, напоминающего кристалл, образовав звезду, расходящуюся лучами в разные стороны. Призвав энергию РА, соединившись с Землей, мы направили из своих сердец лучи света, активируя стоящий в середине нашей звезды кристалл. Он засветился бело-голубым светом. Пришло видение-понимание, что это кристалл голубой звезды, активированный неслучайно сейчас, поскольку приближается время соединения света Голубой звезды – Сириуса со светом нашего Солнца.


 


Засветилась сеть, передающая энергию детям Голубой Звезды, приходящим сейчас на Землю. В это время Великого перехода дети Голубой звезды несут Земле энергии, способные полностью восстановить баланс энергетических сил на планете.


 


Сверху это выглядело, как огромная, расходящаяся лучами во все стороны звезда с кристаллом в центре, светящаяся бело-голубым светом, наполняя своим сиянием кристаллическую решетку Земли.


 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

linn, [Послать письмо] 23. Декабрь (2007) 13:39

вошел во второй раз. 1444 - такое стоит время сейчас

linn, [Послать письмо] 23. Декабрь (2007) 13:38

и я читал... привет!

Алена Cтаровойтова, [Послать письмо] 13. Июль (2007) 16:33

Интересная такая дискуссия волшебников могла бы получиться по данной теме.Насколько важно иметь "якорь" в какой то местности и как эта важность может менятся, в зависимости от разширения нашего сознания.я думаю,что нет ничего застывшего даже в утверждениях Крайона и все может меняться и уже меняется по мере нашего продвижения в сотворчестве.В этой связы мне Аскава интересный ченнелинг передала - сейчас она его записивает и вскоре поставит на сайт.О том.что ангелы уже не успевают за нами...
УПС! космическая шутка - это не Иллиана пишет - это я- Сансара -просто я ее регистрировала на сайте - была в ее профиле и забыла перейти на свой - а теперь не знаю как перейти на свой. Пардон,Иллиана! ЭТО САНСАРА!

Sapfo, [Послать письмо] 12. Июль (2007) 13:36

СА-РА, я согласна, что мы несем в себе энегии всей планеты, и прошлыми воплощениями связаны со многими местами на Земле. Но все же неслучайно именно сейчас мы выбрали родиться в каком-то определенном месте. Значит именно здесь мы сейчас нужны планете. Поэтому я думаю, что "местный" человек, как якорь, сильнее резонирует с энергией своей местности, усиливая все процессы со-творчества, и в то же время служит звеном в цепочке со-творения.
Думаю, что это нельзя сбрасывать со счетов, но и акцент сюда тоже ставить не следует. В процессе творения все имеет свое значение - и мысль, и внутренняя гармония, и заземление (якорь) и намерение и наполненность любовью и светом.
И мы, действительно, уже волшебники в нашем новом волшебном мире! У-РАААА!!!

Agita Galviņa, [Послать письмо] 12. Июль (2007) 12:17

Ну ты у нас уже профессор ,Сапфо-Ра, медитируешь как по Писаниям!!! А мы с Алексеем сидели возле каменной черепахи в Юрмале в это время.Алексей увидел как кристалл из моря поднялся и сверху на него купол опустился и сиял он золотым светом. а у меня в последнее время все четче осознание - ощущение, что абсолютно без разницы - присутствуем ли физически в данном месте.Хотя крайон в какой то книге раньше говорил,что важно чтоб кто то был "местный" и был бы связан с энергией данной местности.а другие тогда как к якорю может подключаться к нему. Но...мы ведь все в свое время рождались в разных странах,в разных народах, может быть только надо активировать в себе данный национальный слой и таким образом якорить энергию для любой местности Земли...да не только земли в принципе. Я все больше понимаю как ВСЕ происходит только в зависимости от того,что я об этом думаю.И даже как то в незначай-легко.Вот опять пример с погодой.Какое то время я перестала "делать" погоду у себя и были дожди.Сегодня утром засветило солнце,потом вдруг опять спряталось и небо затянулось тучами.Ну я эдак -секунд может 15-20 постояла ,рукой помахала- попросила небо тучами солнце не закрывать сегодня - солнце засветило через 2 минуты и продолжает светить...Случайность? Уже не впервые.Я начинаю понимать волшебников - как они все так легко - мах-мах- и готово!Волшебные палочки, звездные мантии...волшебный мир возвращается!!!!!!!!!

Agita Galviņa, [Послать письмо] 25. Май (2007) 15:22

Безконечность...

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.