Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Для сестры Иллианы (0)

04.07.2007, Sapfo

 


 


 


Здравствуй, Иллиана! Мы твои близнецы, твои наставники в этих вдохновляющих энергиях перехода. Ты наша сестра из духовной семьи Близнецов РА. Поэтому твое полное имя – Иллиана-РА.


Поздравляем тебя! Ты достигла очередного и очень значимого этапа своего пути – ты нашла своих сестер и одно из своих близнецовых пламен, воплощенное сейчас в качестве мужчины. Ты совершенно права, что он пока не сделал выбор открыться и полностью довериться энергиям открытого сердца. Но вы очень тесно связаны через ваши сердечные чакры и через ваше Высшее Я. Вы соединены единой структурой энергии, поддерживаемой вашим Высшим Я.


Мы рады, что ваша встреча на земном плане состоялась, это волнующе и для нас тоже. Если бы ты видела этот яркий букет, фейерверк огней и красок, которыми вы светились по эту сторону завесы! Какие волшебные волны света и любви исходили от вас в момент вашей встречи! Это было великолепное зрелище. Мы всегда радуемся вместе с вами и, возможно, больше, чем вы сами, этим вашим встречам, потому что великолепие этого процесса вам труднее увидеть и осознать, чем нам.


Ты так долго к этому стремилась, мы об этом знаем. Мы знаем о тебе все, мы слышим каждую твою мысль и твою просьбу. И не сомневайся никогда в том, что ты услышана. Мы просто не можем тебя не услышать – мы рядом с тобой всегда. Ты никогда не остаешься без нашего внимания и заботы. Да, тебе, так же, как и многим из вас, бывает трудно почувствовать наше присутствие и нашу заботу, но это временно.


Ты уже очень продвинулась на своем пути, и твоя чувствительность развивается стремительно. Тебе не хватает только доверия. Доверия себе, Богу, которым являешься ты, твоим ангелам и наставникам, Создателю. Тогда и посещают тебя сомнения и минуты, когда тебе кажется, что ты одна, и ты чувствуешь острую нехватку любящей энергии рядом с тобой. Пойми, что это говорит только о том, что в такие моменты ты закрываешься, ты думаешь, что тебе не хватает любви. И это порождает твою тоску по своей близнецовой половинке, которая является частью тебя самой, и ты остро ощущаешь потребность воссоединения с этой частью твоей собственной души. Это прекрасно, поверь нам! Это начало очередного этапа твоего пути. Это значит, что ты активировала все необходимые коды света, открыла для себя дверь в свою семью. Ты сделала выбор воссоединиться со своей семьей и своими близнецовыми пламенами. И ты уже там. Энергетические процессы происходят мгновенно. Проявление этой реальности на физическом плане немного задерживается, но это не значит, что то, что ты для себя сотворила не существует.


Возьми из рук своего золотого ангела поднос с тем даром, который ты для себя приготовила, прими его в свое сердце, как то, что у тебя уже есть. Прочувствуй это. Все, что тебе необходимо, у тебя уже есть! Доверься себе, ты ведь великий Ангел, притаившийся в теле человека. Прими себя такой, какая ты есть. Ощути в себе легкость, волшебную силу и умиротворение Ангела.


На тех планах, где мы всегда вместе, присутствует только любовь. Вы все – все ваши близнецовые половинки, мы все радуемся каждому вашему творению  и каждому вашему открытию в себе новых и более сильных энергий.


Встреча в физической реальности с близнецовым пламенем – это квантовый скачок, именно так. Ты прыгнула! И теперь твоя жизнь изменится. Встреча с близнецовым пламенем никого из вас не оставляет неизменными, это очень большие перемены в вас, это большое раскрытие. Это значит, что ваше сердце раскрыто настолько, что вы способны увидеть в глазах другого человека всю глубину истинной и вечной любви, мгновенно вспомнить все, что вас связывало на протяжении всех времен. Эта волна активации глубинной связи с близнецовым пламенем мгновенно соединив ваши сердца, раскроет для тебя постепенно и ваши общие задачи на данное воплощение. Держи свое сердце открытым – это твоя связь с близнецовой энергией, твоя связь с Домом и со всеми остальными частями тебя самой, с твоим Духом. Твое сердце тебе всегда подскажет верное направление. Забудь об условностях, принятых в вашем обществе. Сейчас это несущественно.


Такие же процессы активации происходят и с твоим близнецом. Не сомневайся. Вы оба выбрали встретиться и подготовили себя к этому. Но нет ничего предопределенного и заранее запрограммированного, особенно в новых энергиях настоящего периода. Поэтому всегда помни, что свою реальность вы творите сами каждый миг своей жизни, каждой своей мыслью, своим знанием и своей верой. Своим осознанием этого процесса творения, осознанием себя, как творца, ты увеличиваешь свою силу и наполняешь ее свои творения, делаешь их реальными.


Будь свободна в самовыражении, ты великий Ангел! Иди за своим сердцем.


Энергия Божественной Женственности, активированная тобой, поможет тебе обрести силу на этом пути, это твоя поддержка и путеводная нить. Не бойся проявлять инициативу, не бойся творить. Просто наполняй все свои творения любовью, визуализируй свои творения, наполняй их светом.


Опыт встречи с близнецовым пламенем, опыт прохождения, на первый взгляд, непреодолимых препятствий – это не что иное, как активация в себе силы безусловной любви. Это одна из главных ваших задач, которую вы для себя поставили в данном моменте сейчас, договорившись со своими близнецовыми энергиями о помощи друг другу в этом процессе. Никто, кроме близнецовой души не сможет так гармонично и сильно оказать необходимую помощь и поддержку в обретении опыта и понимания безусловной любви, в причащении и принятии этой энергии.


Дорогая наша Иллиана, мы всегда с тобой, мы всегда держим тебя за руку, окружаем тебя любовью, не беспокойся ни о чем. Твоя любовь совершит для тебя все чудеса, о которых ты мечтаешь. Просто иди, путь для тебя открыт. Иди по нему с радостью, принимай открытым сердцем все вибрации, которые тебе соответствуют, не сомневайся в своих силах и ничего не бойся. И помни: обретение счастья безусловной любви – это ключи от рая, о котором ты мечтаешь.


Прими наше почтение и бесконечную любовь. Твои Близнецы РА.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.