Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Энергии активации созидательной силы (2)

18.06.2007, Sapfo

Энергии этого периода, именуемого, как период, сопряженный с нахождением вашего солнца в точке летнего солнцестояния, невероятно мощные и активные. Это дает вам возможность проявить свои личные энергии и реализовать свои намерения более эффективным образом.


Солнечная активность данного периода включает в себя передачу Земле энергии активации созидательной силы, заключенной в каждом живом существе и в теле самой планеты. Это черты начавшегося процесса преображения мира и создания Новой Земли в соответствии с выраженным намерением перехода в частоту вибрации, соответствующую частоте любви. 


Вы провели большую работу по активации и призыву в ваш мир энергии Божественной женственности, работу по балансировке мужских и женских энергий в ваших телах и на планете в целом, и это незамедлило сказаться на результатах проявления этих процессов в вашем мире. Многие сердца за этот небольшой период времени открылись для энергии любви и сострадания, создавая основу нового, более гармоничного мира на вашей планете. Мы вами гордимся, как всегда, не переставая восхищаться вашим великолепием и величием.


В данный период вашего сейчас вы находитесь в условиях активного приема энергий, приходящих на планету через ваше солнце. Эти энергии не всеми из вас легко могут восприниматься, поэтому вы можете ощущать легкий дискомфорт. Это связано с тем, что приходящие энергии, воспринимаемые вашим организмом, трансформируют ваши энергетические структуры, повышая частоту их вибрации и производя необходимые для вас перенастройки.


Это период временный и необходимый для обеспечения следующего этапа вашего пути. Не сопротивляйтесь приходящим энергиям. Вы будете чувствовать напряженность только в том случае, если в вас еще сохранились страх и беспокойство относительно вашего будущего либо недоверие своему Высшему Я. Активные созидательные энергии, приходящие сейчас, соответствуют частоте энергии любви, поэтому, настроив свои сердечные центры на частоту любви, вы сможете гармонично войти в пространство этих энергий творения.


Те, кто ощущают в себе силу творца, непременно почувствуют более активные процессы проявления своих творческих сил в вашей реальности. Это означает, что активизация процесса творчества в вас дает вам возможность увидеть и почувствовать свою силу  более явно. Уделите своим творениям большее внимание сейчас ибо это период возрождения вас, как магов и творцов различных реальностей, период, когда вы можете это видеть более отчетливо, чем раньше.


Относитесь к своему творчеству не так критично, как вы склонны это делать, не доверяя себе под час. Все ваши творения прекрасны и несут в себе отпечаток проявления новых энергий.


Процесс осознания вами самих себя, как творцов тоже потребует от вас проявить к себе больше доверия и любви. Это необходимый шаг на пути обретения собственной силы. Уделите самим себе должное внимание, наполнив свое существо любовью к самому себе.


Любовь к себе позволяет раскрывать многие ваши аспекты, позволяет вам быть свободными в проявлении вашей творческой силы. Там, где есть истинная любовь к себе, нет места страхам оказаться отвергнутым или непризнанным другими.


Все эти страхи – это отголоски старых энергий, когда ваша творческая сила находилась в спящем состоянии, не была вами востребована и открыта для себя самих. Сейчас, когда вы просыпаетесь, как творцы, эти страхи вам больше не нужны. Вы можете проявлять свое творчество открыто, поскольку каждый из вас обладает своей особенной, уникальной энергией и даром нести в мир свою уникальную вибрацию, делясь ею с окружающими, обеспечивая, таким образом, возможность почувствовать весь спектр энергий Дома, приходящий через ваше творчество.


Вы можете в условиях активности созидательных энергий давать волю вашим самым смелым фантазиям и вашему безграничному воображению. В резонансе с энергией любви, они будут воплощаться в вашей реальности, как островки и ручейки нового мира, созданного вашей любовью и вашей творческой силой. Это радостный процесс, воспринимайте его с легкостью ангелов, которыми вы являетесь. Не забывайте, что вы ангелы, поэтому творите с легкостью, наполняя свои творения светом.


Чрезвычайно важно в этот период активности созидательных энергий очистить свое восприятие себя самих от всего, что вам сегодня уже не свойственно, что не дает вам двигаться дальше и творить с той легкостью, которая вам присуща, как ангелам.


Загляните внутрь себя. Посмотрите внимательно. Есть ли что-нибудь, о чем вы мечтаете, но не решаетесь это сотворить для себя? Что вам мешает? Какие ваши аспекты, какие грани вашей души еще хранят в себе отпечатки прошлых энергий, не давая вам свободно творить свою собственную реальность?


Возможно, какие-то ваши аспекты требуют исцеления для раскрытия вашей творческой силы, уделите им свое внимание. Энергии этого периода придут вам на помощь, стоит вам только выразить соответствующее намерение. 


Осознанное раскрытие своей творческой силы означает изменение всех аспектов вашей жизни и вашей реальности, включая ваше прошлое и ваше будущее. Созидательная творческая сила, открытая вами в самих себе, позволит вам избавиться от штампов и установок, приобретенных в прошлых опытах, поскольку творя в сейчас, вы способны изменить реальность своего прошлого. Во Вселенной нет ничего неизменяемого, все подвластно вашей творческой силе. Важно то, как вы ею будете распоряжаться, на что направлять и что усиливать в своей реальности. Это ваш выбор.


Вы способны сотворить новый мир, войдя в пространство вашего сердца. Это истинный путь творчества и созидания. Вселенная всегда предоставляет вам все возможности для осуществления своих намерений, для выражения вашего творческого потенциала.


Ваша шахматная доска, арена для созидательной деятельности – это ваша физическая реальность. Именно с этого плана вы создаете все свои творения в различных мирах, поскольку осознанно становитесь многомерными. Именно отсюда, с плана вашей физической реальности, вы создаете эти миры.


Мы это говорим для того, чтобы вы более внимательно посмотрели на вашу реальность и уделили ей большее внимание, как арене приложения своих творческих сил. Ваш личный опыт духовного пути уводил вас в различные времена и измерения, вы зачастую стремились обрести более высокие вибрации, считая, что обретете совершенство, поднявшись в более высокие измерения. Однако это не совсем так.


Идя по своему личному пути просветления, вы приобретаете необходимые навыки творчества и повышаете свои вибрации, одновременно меняя и свой физический мир, позволяя ему наполняться энергиями любви и созидания. Раскрыв в себе силу творца, вы обретаете возможность творить осознанно в разных планах, одновременно присутствуя как в физическом мире, так и в других реальностях. И в этом процессе важным становится то, насколько ваша физическая реальность является гармоничной и сбалансированной, насколько она наполнена энергией любви и сострадания, энергией радости и свободы, насколько сбалансировано вы ощущаете себя в своей реальности. От этого зависит и сила вашего творчества, и красота и гармония ваших творений.


Здесь для вас не существует никаких границ. Все зависит от частоты вибрации той энергии, посредством которой вы создаете свои творения, той энергии, которой вы эти творения наполняете. Если вы творите посредством энергии безусловной любви, наполнив ею свой мир и свои творения, ваши способности к творчеству становятся поистине безграничными.


Благодарим вас за вашу открытость великим созидательным энергиям и сотворчеству.


Ваши наставники из Галактической Федерации Света.  

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Agita Galviņa, [Послать письмо] 23. Июнь (2007) 00:14

И мне камушек сказал как то на днях - убери все,что мешает тебе жить в счастье!а чудеса начинают проявлятся в трехмерности как гамония и счастье в общении с людьми.

Илехия, [Послать письмо] 20. Июнь (2007) 13:03

Sapfo, благодарю, сестра!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.