Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

О возможности телепатического общения (11)

22.05.2007, Sapfo

Человек, о котором ты спрашивала, был твоим братом-близнецом в одном из твоих  лемурийских воплощений. Но также он является твоим близнецовым пламенем, поскольку вы происходите и несете в себе энергию одной структуры и одинаковых вибрационных характеристик.Вы идете в этом воплощении параллельными путями, как и со многими другими близнецовыми энергиями. Вам достаточно знать и чувствовать друг друга, даже на расстоянии, поскольку ваша связь через Высшее Я очень сильна. Ваш логический ум, пытаясь трактовать чувства и ощущения, связанные друг с другом, ставит все в рамки, привычные для человеческого опыта нахождения в трехмерной реальности. Но ваш Дух един и поэтому вы способны чувствовать друг друга, несмотря на отсутствие достаточной информации друг о друге и, не смотря на разделяющее вас расстояние, которое в условиях единства близнецовых энергий является всего лишь условностью.Ваше взаимодействие не обязательно должно происходить в форме, соответствующей стереотипам, выработанным посредством человеческого опыта. Это перспективная форма отношений, вы их начинаете создавать внутри своих близнецовых групп. Поэтому не стоит выстраивать каких-либо ожиданий или расчетов о том, как это может быть. Вы пришли сюда, чтобы показать миру способность души, наполненной любовью, осуществлять взаимодействие, выстраивая такие отношения, которые не зависят ни от каких формальностей и условностей.

Для вас очень важно сейчас не останавливаться ни на какой мысли, формирующей возможную схему ваших взаимоотношений. Сейчас для вас важно быть открытыми, находиться в потоке энергии, объединяющей вас и устанавливающей связь через открытое сердце. Посредством расширения своего сознания, которое становится при этом способным вместить и понять концепцию многомерности во взаимоотношениях, вы интегрируете ее в свою жизнь плавно и лаконично. Вы на это уже способны. Вы обладаете уже необходимой базой и необходимым уровнем частоты вибрации. Слияние ваших энергий сейчас происходит на нескольких планах одновременно и вам не обязательно при этом физически находиться друг рядом с другом. Это очень интересный опыт для вас, и новый для вашего восприятия. Но вы к этому готовы.Такой опыт и привнесение его на земной план является необходимой составляющей коллективного процесса перехода. Вы одни из первых начинаете создавать многомерную модель будущих взаимоотношений, основанных на полной открытости и обладающих высоковибрационной структурой. Это начало пути, но вы уже смогли прочувствовать принципиальное отличие энергии таких взаимоотношений от отношений, преобладавших в старых энергиях. И вы опять чувствуете в них вибрации Дома. Вибрации, соответствующие вашей истинной природе.

Инструменты для освоения такой формы взаимоотношений довольно просты. Вы все это уже знаете, получив определенный опыт этого воплощения, и обладая памятью прошлых опытов, особенно из опыта лемурийской цивилизации. 

Для этого надо открыть сердце и наполнить себя  энергией любви. Любовь, наполняя все ваше существо, открывает канал связи с вашим Высшим Я гораздо сильнее, чем это сейчас присутствует у вас в обычном состоянии. Таким образом, вы получаете доступ к единому пространству энергии, которая, являясь вашей единой природой, содержит в себе все октавы вибрации вашего духа. По сути, все, что вы чувствуете и переживаете, выражаете в качестве своего намерения, отражается в этой единой энергетической структуре, доступ к которой вы можете легко получить. Посредством этой связи вы можете видеть друг друга, слышать, передавать послания обмениваться чувствами и эмоциями, поддерживать друг друга, наполняя свои единые энергетические структуры энергией любви, энергиями различных  лучей и цветов.Единственное препятствие к распознанию посланий, которые вы способны принять, это все еще присутствующий в вас стереотип недоверия себе. Это ваш основной барьер, который может затруднить телепатическое общение. Но он тоже сейчас уже теряет свою прочность. Вы можете, используя свое воображение, которое является мощным инструментом, создавать различные энергетические структуры вашей связи друг с другом. Вы можете использовать структуры сфер, помещая туда свои послания, и направляя их через единое энергетическое пространство друг другу. Вызывая друг друга на связь, вызывайте в своем воображении образ человека, которому вы хотите передать свое послание.Настроившись таким образом, и почувствовав установившуюся связь, направьте ему свою любовь, установив канал взаимодействия энергии, протекающей через ваши сердечные центры. Войдя в этот поток, связывающий вас, вы можете направлять информацию, используя различные виды ее передачи – посредством создания образов, направления мыслеформы, создания чувственного образа, цвета, звука. Все, что для вас близко по своей вибрационной структуре, наилучшим образом способно выразить ваше намерение.

Немаловажное значение в освоении этого процесса имеет регулярное практическое применение. Не отчаивайтесь, если не сразу получится такой опыт, который вы бы хотели получить. Постепенно, шаг за шагом вы сможете прочувствовать и понять этот процесс общения, сделав его для себя простым и привычным явлением.

Для того чтобы гармонично интегрировать процессы телепатического контакта в свою жизнь, вам необходимо достичь максимально возможной для вас сейчас открытости и сбалансированности. От этого зависит чистота и отсутствие искажений в передаваемой и получаемой информации. Это ваша личная, индивидуальная работа, но одновременно и общая для близнецовых пламен, имеющих одну энергетическую природу. Вы, как сообщающиеся сосуды способны наполнять внутреннее пространство друг друга светом и любовью, помогая друг другу достигать большей гармонии и баланса. И для вас уже сейчас нет ничего невозможного.

Мы со своей стороны оказываем вам постоянную поддержку и даем наставления на этом радостном пути познания своей истинной природы. И мы постоянно наполняемся радостью, видя ваше пробуждение к раскрытию своих истинных способностей, видя как все больше и больше близнецовых пламен на всей планете находят друг друга и создают новые структуры взаимоотношений, наполняя их светом и любовью, поднимая их, как ярко горящий факел, который способен осветить всю Землю, зажигая новые точки света слияния близнецовых пламен.

Я Есмь Архангел Михаил, передающий это послание для своей возлюбленной семьи.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Sapfo, [Послать письмо] 23. Май (2007) 16:16

Это становится уже нормой жизни - синхронистичность поступления информации, по-моему, никто из нас уже особенно этому не удивляется. Значит телепатическая передача мысли уже стала нашим инструментом. На самом деле это было всегда, просто логический ум отказывался это признать. Мы же постоянно взаимодействуем с Единством и, соответственно, друг с другом, отправляя и получая энергию в виде мыслей. И день ото дня этот процесс ускоряется, потому что мы это осознали и отказываться от такого взаимодействия уже не хочется. Какая уж тут теперь закрытость и тайность!

Илехия, [Послать письмо] 23. Май (2007) 11:15

А кто ж спорит то!?!

Agita Galviņa, [Послать письмо] 23. Май (2007) 11:13

Забудь про почту, в Духе все открыто,мы тут еще пытаемся чего то скрывать от других,считая что неуместно всем знать все про нас,что не готовы люди и т.д. Чужь собачья!(извините за грубость) . Вот мы тут втайне наактивизировали свои связы со своими лемурийскими близнецами и только намекнули и какой феерверк раздался!!!! Надо срочно привыкнуть к публичности - открытости. Хватит носы выше других поднимать! Мы ВСЕ - едины!А то в прошлый раз именно поетому все и провалилось, что небыло полной открытости и единства...

Илехия, [Послать письмо] 23. Май (2007) 11:05

Поле мыслей многослойно. И если мы вышли на чуть более высокий, чем
другие люди и трёмся друг возле друга, то есть фильтры настроены
примерно в одном направлении (измерении), то и телепатия и прочее возможно легко!
Я ж тебе письмо, Са, пишу, а ты мне ответ на сайте!

Agita Galviņa, [Послать письмо] 23. Май (2007) 10:26

вот как мне это представилось - что Творец-Богиня мыслит и наслаждается процессом(игрой) . отслеживая пути поступления этой мысли в свои разные многочисленные части ...А самое смешное что и курица и яйцо -Одно. Все- Игра божественная. Прикольно,что это Единство вот так легко и непринужденно проявляется как только допускаешь это.позволяешь этому быть. И вся вековая филосовская мудрость и эзотерические техники ( о которых я лично когда то думала,что не достойна научиться чему то такому) становиться приятной игрой - просто образом жизни! вот посмотри особенно смешно на этих комментариях - извините я тут больше о себе - моя структура реагирует на ваши мысли примерно в среднем за пять минут! Опаздываем конечно пока, просто тело привыкает к новым привычкам.

Илехия, [Послать письмо] 23. Май (2007) 10:05

Самое прикольное в этом во всём, кто первым посылает мысль другому, или мы практически одновременно принимаем их из общего поля...

Agita Galviņa, [Послать письмо] 22. Май (2007) 19:09

Счась...

Leara, [Послать письмо] 22. Май (2007) 19:04

И тебе, Са тоже. Очень актуальный - лови!

Leara, [Послать письмо] 22. Май (2007) 19:02

Так, родная Сапфо! Я тебе тута мыслепакет послала, тренируйся.

Agita Galviņa, [Послать письмо] 22. Май (2007) 17:58

Ну так...растем потихоньку.

Sapfo, [Послать письмо] 22. Май (2007) 17:51

У нас с Сансарой уже установился телепатический контакт. Сегодня пришла мысль о том, что было бы неплохо разместить на нашем сайте ченнелинги Силии Фенн. И вот, пожалуйста, даже написать ей об этом не успела, а ченнелинг уже на сайте! Супер!

Илехия, [Послать письмо] 10. Май (2007) 12:21

ХРАНИТЕЛИ ВРЕМЁН!
Абхазия.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.