Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

Опыт ченнелинга высшего Я (4)

17.02.2007, Sapfo

Впечатления и ощущения от бесед с Высшими Я людей, находящихся сейчас в воплощении, очень радостные и светлые.

Нет обычного впечатления, которое остается от простой беседы с человеком, даже, если она была очень приятна. Простая беседа не наполнена настолько любовью. Она содержит в себе просто радостные ощущения от приятного общения, либо тягостные -  от неприятного.Беседа с Высшим Я состоит из чистой любви. Как будто общаешься с Ангелом. Погружаешься при этом в такое состояние блаженства, что, кажется, что душа просто поет, а не разговаривает.Конечно, тут же появляются сомнения, поскольку разница в общении со структурами разных планов, хоть это и один и тот же человек, колоссальна. Опять возникают мысли: «А может быть, это все я придумала?» Чтобы не дать сомнениям одержать верх, я вспоминаю ощущение энергии человека, как я его воспринимаю на энергетическом плане, если не погружаться в вибрации обычного человеческого общения. Оказывается, что тогда разницы никакой нет – энергию человека я чувствую также, как и энергию при общении с его Высшим Я.  Это помогает преодолеть сомнения.При настройке на общение с Высшим Я человека, я представляю его, поднимая из памяти представление о нем, основанное на восприятии его энергии. При этом возникает образ человека, таким, как я его вижу внутренним зрением, и этот образ, как правило, не совпадает с тем, что я вижу физическим зрением.Потом я посылаю через свое Высшее Я его Высшему Я любовь и просьбу о выходе на связь. Данное общение может проходить только на частоте любви, необходимо обратить на это особое внимание. Необходимо почувствовать эту любовь, связывающую души людей, которые являются учителями и ангелами друг для друга. Тогда общение становится возможным. Можно при этом попросить о поддержке сущности, обладающей энергией более высокой вибрационной частоты, это способно усилить связь и обеспечить необходимую защиту.Важно еще отметить, что, как и любой ченнелинг, такое общение основано на раскрытии канала доступа к внутреннему знанию, соединенному с единым источником знания. По сути – это связь с единым источником знания, доступом к которому обладает каждый человек. Это знание поступает к нам, периодически, в виде интуитивного понимания тех или иных вещей, а препятствием к его получению является только недоверие себе и тому, что все знание есть внутри. Ченнелинг помогает открыть доступ к своим высшим структурам, хранящим всю информацию, и связанным со всеми энергиями Вселенной в Единстве всего сущего.Потому, на мой взгляд, и возникают сомнения в истинности получаемой информации, что приходит она изнутри. Всегда есть ощущение, что ты это знаешь, что это как будто твоя информация. Просто, когда выходишь на связь с сущностями, обладающими энергией более высокой частоты вибрации, канал прохождения информации настолько усиливается этой энергией, что знание, которое ты только чуть-чуть «нащупывал» и не мог даже до конца осознать, начинает литься стройным потоком, облекаясь в мысли и слова, содержащие в себе  смысл.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Sapfo, [Послать письмо] 25. Апрель (2007) 14:06

Я тоже недавно, заглянув в глаза человека, с виду обычного, из обычной жизни, и вроде бы не проявляющего никаких особых способностей, увидела такую глубину и такую силу Духа, что опять возник вопрос, как эта огромная сущность смогла вместиться в простую человеческую оболочку? Вот так, заглянув в глаза, видишь и чувстсвуешь родственные энергии, чувствуешь их силу, они просто притягивают. А сам человек это до конца и не осознает. Но взаимодействие родственных энергий неминуемо вносит изменения в ощущения самого себя. Правда, для того, у кого это происходит неосознанно, бывает наступают нелегкие времена. Но, тем не менее, это путь к свету.

Agita Galviņa, [Послать письмо] 25. Апрель (2007) 13:50

А мне в последнее время пришлось общаться с высшими Я категории людей , которые в обычной жизни кажутся достаточно обычными - на ровне со всеми.А при обращении к их высшим Я вдруг видишь , что эта душа из каких то очень высоких сфер. И понимаю что могу туда заглянуть и как бы не то.что боязно...вот как перед священной тайной себя чувствуешь. Вот так я и стою перед одними такими открытыми дверями и слепну от яркого света, идущего оттуда...

Sapfo, [Послать письмо] 24. Апрель (2007) 21:34

Думаю вопрос легко-сложно связан с резонансом энергий, это вопрос взаимодействия энергий. С Высшим Я близнецового пламени (воплощенного на Земле) разговаривать очень легко, да и не только разговаривать. Очень легко настраиваться и чувствовать эмоциональное состояние человека, видеть его энергии, понимать, что он на самом деле чувстсвует, и даже то, что с ним происходит, и чего он сам о себе в своей трех/четырехмерной оболочке не может до конца понять. Это настолько расширяет горизонты собственного восприятия мира и людей, что всегда радостно получать такой опыт общения. И очень интересно - новые оттенки жизни начинают проявляться. Более светлые. Потому что независимо от ситуации, настроившись на вибрации своей связи с человеком через Высшее Я, чувствуешь только любовь. И это просто волшебно.

Agita Galviņa, [Послать письмо] 22. Апрель (2007) 12:13

Так, ребятки, давайте сюда выкладывать свои опыты общения с высшими Я! Это достаточно интересная тема думаю для многих. вот для меня есть тонкое различие между ченнелингом.который я делаю для человека по его просьбе и моим ченнелингом высшего я кого-то. В первом случае - это так сказать "мнение" какой то сущности света о этом человеке,о его миссии и т.д. Во втором - непосредственный разговор высшего я этого человека. От высшего Я я обычно получаю сведения о какой то нашей совместной прошлой жизню , о том что эта душа желает мне в этой жизни- какие совместные выполненные или не выполненные уроки жизни нас связывают. Кстати иногда с кем то говорить очень легко,а иногда с большим трудом. Какие варианты- с чем это связано?

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.