Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Объединенное пламя мужских-женских вибраций (3)

05.10.2008, Sapfo

Объединенное пламя мужских-женских вибраций – это суть Единства, Божественной Любви и основы мироздания. Это отправная точка для создания энергии Единства на Земле. Мы говорим «создания», потому что то, что существует в вечном божественном единстве – энергии высших сфер,  - они не могут проявиться в том мире, который существует на Земле, как в настоящее время, так и в ближайшей перспективе вознесения, проявиться в том качестве, в котором они существуют в других измерениях.


На самом деле эти энергии составляют основу, «матрицу» любого измерения, и в каждом из них проявляются по-своему – с присущей и возможной для этого измерения частотой вибрации. Таким образом, и для физического плана Земли энергии Единства будут проявляться со своей уникальной частотой вибрации. При этом особенность и уникальность этой частоты вибрации будет зависеть от вас, дорогие, от той частоты, которую вы способны вместить и удержать на плане Земли.


Однако, это касается непосредственно проявления энергий Единства, поскольку имея многомерную структуру, они являют собой всю свою суть, независимо от плана, на котором проявляются.


И эта суть – это объединенное пламя мужских-женских вибраций (энергий), которое, достигая плана Земли, находит здесь резонанс и якорится, создавая тем самым, почву для все новых и новых всходов.


Процесс этот также является многомерным, и поэтому не всегда отчетливо на физическом плане Земли можно увидеть все связи и его закономерные проявления. В то же время он уникален по своей природе. Его проявления многообразны и сказочно красивы.


Отчетливо и ясно увидеть процесс слияния-возрождения объединенного пламени мужских-женских вибраций на плане Земли можно только на частоте необусловленной (божественной) любви, проявляемой посредством открытого сердца.


Любая энергия при поступлении (опускании) на физический план Земли подвергается мощному искажению. Поэтому часто ваши грезы и манифестации не могут проявиться в «задуманном» виде. Для этого необходимо их «оградить» от всевозможных мыслеформ и бессознательных стереотипов, оказывающих сильное влияние на процессы, проявляемые на физическом плане Земли. 


Здесь прежде всего необходимо сознательно выраженное чистое намерение распознать и преодолеть эти мыслеформы и стереотипы. Тогда начнут создаваться ситуации, посредством которых и при наличии внутренней готовности, будут распознаваться и сознательно преодолеваться эти мыслеформы и стереотипы, создающие иллюзии и искажения энергий, поступающих на физический план Земли.


На начальной стадии взаимодействия, привнесения, раскрытия внутри себя и в своих отношениях энергий объединенного пламени, они нуждаются в постоянной защите и заботе, поскольку тонки и чрезвычайно чувствительны к воздействию более грубых и плотных энергий физического плана. Им нужно создавать буквально тепличные условия в своем сердце, хранить, поддерживать, лелеять, не допуская соприкосновения с энергиями более низкой частоты вибрации, которыми являются созданные человеком стереотипы,  оказывающие воздействие через бессознательные планы.


Поэтому именно сердце способно создать нужную среду для привносимых сейчас энергий близнецового пламени, среду, где они могут заякориться и окрепнуть для того, чтобы очень скоро проявиться в  своей полной  силе на физическом плане Земли, прочно занять свое место, создавая там принципиально иное пространство – пространство Небес.


Желаем вам чистоты Небес в ваших сердцах!


Иисус и Мария.


05.10.2008.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Ma-tej-ra , [Послать письмо] 06. Октябрь (2008) 17:55

Как это НЕЖНО... Спасибо, Сапфо)))

Askava, [Послать письмо] 06. Октябрь (2008) 11:16

Сердечное СПАСИБО, РАдная!!!
БлагоДарю, Иисус и Мария!
Очень РАда твоему проявлению!!! БлагоДарю!!!

Оmodea, [Послать письмо] 05. Октябрь (2008) 23:42

"Поэтому именно сердце способно создать нужную среду для привносимых сейчас энергий близнецового пламени, среду, где они могут заякориться и окрепнуть для того, чтобы очень скоро проявиться в своей полной силе на физическом плане Земли, прочно занять свое место, создавая там принципиально иное пространство – пространство Небес."

Blagodarju, Iisus i Marija
Blago Darju, Sapfo

s Ljubovju


Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.