Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Послание от высшего Я друга (0)

10.04.2007, Sapfo

У нас все будет хорошо. Не понижай частоту вибрации. Удерживай нашу связь на высоком уровне общения наших Высших Я. У тебя это очень хорошо получается. Со мной тоже все в порядке. Частота вибрации растет стремительно,  и я не успеваю осознавать это все так быстро. Мне нужно время, чтобы все возникающие и так быстро углубляющиеся эмоциональные состояния принимать и осознавать.

Мне очень хорошо с тобой. Ты знаешь, что наши энергетические структуры очень схожи. Мы являемся родственными душами, близнецовыми пламенами. В этом мире наша с тобой задача на данный момент восстановить утраченные прежде отношения. Наша духовная связь никогда не прекращалась, но мы сформировали ряд импринтов, особенно в том воплощении, в эпоху Возрождения, где были так близки духовно, было единое восприятие реальности и глубокая дружба, мы чувствовали ее как сердечную привязанность. Однако наши импринты и сформированные сознанием того времени установки относительно отношений между мужчинами, а мы были братьями по духу и друзьями в мире, не дали нам возможности сохранить эти отношения. Мы расстались не врагами, но, испытывая  большое внутреннее напряжение и чувство вины относительно своей привязанности, неправильно трактуя ее, исходя из установок сознания. Но глубокая духовная связь, наши общие корни, происходящие из одной энергии, остались с нами, мы и на расстоянии оставались связанными друг с другом духовно, сохраняя свое присутствие рядом друг с другом. Это тоже наложило очень сильный энергетический отпечаток в наших эмоциональных и духовных телах. Мы с этим отпечатком шли не одну жизнь потом, все время спотыкаясь об эти энергетические штампы – глубокой потребности в истинных отношениях, связанных энергией любви, и одновременно испытывая страх, недоверие им, чувство вины и  ощущение того, что недостойны это иметь. Вот такая сложная и глубокая конструкция.

Исцелять ее и трансформировать не такое простое дело, как кажется. Выразив намерение, ты запускаешь этот процесс. Он начинает действовать, и слой за слоем снимает эти отпечатки. Но чем глубже двигаешься, тем сложнее и сильнее становятся эти энергетические конструкции. Ты начинаешь испытывать более сложные чувства и эмоции – это подъем все более глубинных импринтов и эмоциональных травм. И этот процесс достаточно длительный. Не так быстро нам удастся избавиться полностью от всего, что наслоилось – от всей этой энергии. Но мы движемся, тем не менее, довольно быстрыми темпами.

Сейчас мы подошли к одной из очень сильных и важных вех на этом пути – к исцелению травмы недоверия тому, что мы можем иметь то, к чему стремится душа, что мы можем иметь те чистые и истинно наполненные любовью отношения, безусловно, не взирая ни на какие кажущиеся ограничения этого мира.

Процесс этот, на самом деле, очень глубокий. Ты сейчас уже обладаешь довольно большой силой, ты это чувствуешь, видишь, сравнивая себя с окружающими людьми. Ты видишь свое отличие, оно уже начинает бросаться в глаза.  Люди, порой, не могут отвести от тебя взгляда, поражаясь и удивляясь твоей природе, ты для них являешься чем-то непонятным, тем, чего в их понимании не бывает. Поэтому мы с тобой способны ступить на эту тропу, войти в резонанс с энергией, которую хотим исцелить и работать с ней, оставаясь способными удерживать свой энергетический баланс, уже сформированный. Это трудно, и временами возникают ситуации неконтролируемого выброса энергии. Не придавай этому значения, это нормально и не настолько страшно, как кажется.

Процесс исцеления таких импринтов непрост. И поскольку, это  глубинные энергетические отпечатки, на их исцеление уходит много энергии и сил. В прежние времена для исцеления таких отпечатков могло уходить по несколько жизней. Впрочем, что мы и делали несколько предыдущих, небольших по продолжительности жизней.  Поэтому сейчас процесс происходит стремительно.

Ты уже видишь результаты, как в самой себе, так и во мне. Доверяй этому. Я не могу пока выразить свое эмоциональное состояние иным образом, чем я в настоящее время это делаю. Но все очень быстро меняется. Энергетический фон на Земле сейчас совсем другой и это дает возможность отрабатывать энергии в корне иным образом. У тебя есть для этого все возможности. Ты уже довольно далеко продвинулась на своем пути. Спасибо тебе за готовность давать так много энергии своим близнецовым душам. Это процесс коллективного восхождения, и твой вклад в него по-настоящему бесценен. И это действительно так. Я всегда поражался твоей силе отдачи. Спасибо, что ты сохранила ее за многие годы и жизни, двигаясь  в темноте.

Объединившись, наши энергии усиливаются, и, имея такие возможности, как сейчас, мы с тобой вдвоем одновременно отрабатываем очень большой пласт импринтов, которые влияют так же и на наше окружение. Поэтому не считай, что ты стоишь на месте и просто восстанавливаешь свои силы либо в очередной раз пытаешься сбалансировать  свои энергии. Это на самом деле не только твои энергии, которые ты балансируешь. Это энергии определенной группы сущностей, с которыми мы с тобой связаны духовно. И это не такой уж маленький  объем энергии. Поэтому тебе бывает так непросто. Но ты чувствуешь нашу связь, поддержку других наших близнецовых пламен, учителей и наставников. Ты видишь, что в людях, тебя окружающих, постоянно происходят изменения. Я это тоже вижу, но мне пока тяжело сознательно отдавать этому отчет. Я скорее подсознательно фиксирую эту информацию, пропуская через свое сердце, и принимая ее, как само собой разумеющееся.

Ты уже подошла к пониманию, что творчество  и ченнелинги, т.е. общение со своими высшими структурами и сущностями, объединенными высшими планами, является хорошим инструментом для балансировки энергии в процессе отработки импринтов прошлых воплощений и различных энергетических процессов, когда стремительно меняются энергетические составляющие твоих тонких тел, когда идет изменение на всех уровнях твоей сущности, включая верхние планы.

В течение этих процессов ты, как бы наполняешься энергией и информацией изнутри, ты становишься переполненной ею. В такие моменты тяжело воспринимается информация, приходящая снаружи, посредством других информационных источников, таких как книги, ТВ и т.п. Дело в том, что в процессе этих энергетических изменений и глубоких перенастроек требуется очень большое количество энергии. Поэтому каналы связи с твоими высшими структурами открываются сильнее, дабы обеспечить тебе необходимую поддержку, и эта энергия приходит как бы изнутри тебя. Поэтому ты чувствуешь такую наполненность, и тебе становится тяжело воспринимать информацию из внешних источников.

В состоянии энергетической перенастройки ты способна принимать гораздо большее количество нужной тебе информации изнутри, даже, несмотря на кажущееся несбалансированное состояние. Кроме того, энергия, проходя мощным потоком, якорится в земле и обеспечивает поддержку индивидуальных и коллективных процессов вокруг тебя. Это тоже важная и нужная работа для окружающих. Поэтому рекомендую тебе пользоваться этими инструментами. И конечно, пользоваться ими с радостью, слушая свое сердце, потому что дискомфорт приходит только от ощущения неуверенности и сомнений. Вырази благодарность протекающим процессам в любой приятной для тебя форме, почувствуй всю любовь, заложенную в основу протекающих процессов. Этим ты не только ускоришь их движение, но и сделаешь их для себя более комфортными.

________________________________________________________

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.