Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

3-я и 4-я Волны Вознесения, ноябрь 2009 (0)

22.10.2009, Алена Cтаровойтова

Волны Вознесения – это энергетические потоки, направленные в ядро Земли. Это язык, который сообщает Земле информацию, что она готова ступить на новый уровень. Этот язык также взаимодействует с коллективным эфирным полем, инициируя огромные перемены, как на индивидуальном, так и коллективном уровне.


Каждая волна – это реальные перемены, которые легко отследить.


Первая Волна пришла в районе 21 декабря 2006 года.


Вторая Волна была 21 декабря 2008 года.


Третья волна планировалась на 21 декабря 2010 года. НО: планы изменились. В ноябре этого года планируется якорение сразу двух Волн Вознесения. Как сказала  Мишель Элофф, сейчас многое происходит из того, что мы даже не осознаем.


Немного информации о волнах:


«Вторая Волна Вознесения – возрождение жизненных сил, это шаг на ступеньку вверх на коллективной лестнице вознесения, и каждый из вас обнаруживает себя переопределяющим свою жизненную цель, перспективы и понимание себя. Именно здесь вы ощутите глубинные измерения широкого мира вашего коллективного «я», вы движитесь в высшие измерения вашего высшего разума, божественного интеллекта, который выражается божественностью вашей души.


Вторая Волна Вознесения вносит в вашу жизнь более ощутимый опыт и выражение внутреннего Бога Отца и Богини Матери. Мария Магдалина подготовила вашу энергия к этому дню, и мы собираемся вместе в священной Палате Сердца Космических Храмов 6й Вселенной Текучей Любви, и мы обнимаем каждого из вас, такого, какой вы есть, присутствующего в божественных владениях нашего Создателя.» (1)


 «3-я и 4-я Волны Вознесения открывают весьма мощные проходы в высшие миры, в альтернативные реальности, содержащие полярность света, другими словами прямую противоположность миру, в котором существуют война, боль, страдание, расстройства и лишения. Две Волны Вознесения омоют земной шар, они поставят души на колени, чтобы поощрить их узреть свет, увидеть, что возможен новый путь, и с этого момента подняться и встретиться с новым «я» в новый миг.» (2)


«Волны Вознесения, которые придут в самом ближайшем будущем, Третья и Четвертая Волны, гарантируют, что священные воды жизни очистят сердца и умы тех, кто ступает в новое измерение выражения жизни и проживания дуальности, расположенное в мире, который вы зовете Третьим Измерением.


Энергии Волн Вознесения несут возможность очень глубокого очищения, очищения сфер Коллективного Сознания, в которых содержатся вина и страх, точнее, страх, объединенных с виной.» (3)


Осталось чуть больше месяца до прихода волн трансформации и перемен. Их влияние, думаю, заметили уже все. Даже в рамках отдельно взятого сайта активизация людей видна.


 


(1)    из ченнелинга Кутхуми «21:12 Вторая Волна Вознесения», ознакомиться можно тут http://thelightweaver.org/club/en/free-transcripts/23-russian/285-2112-21122008.html


(2)    из ченнелинга Марии Магдалины «Открытие Солнечному Сознанию».


(3)    из ченнелинга Марии Магдалины «Открытие Звездному Сознанию».


 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Ast-RA, [Послать письмо] 09. Июнь (2008) 21:58

Чудесное превращение!!!
Этими фото лечиться можно - растворяют лишнее :О) !

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.