Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

Сила Одного – решает Человечество! (1)

22.10.2008, Алена Cтаровойтова

Майкл Уайт

14 октября 2008

перевод – Алена Старовойтова



Дорогие друзья,



В данный момент мы живем в странное время, когда временные линии множества потенциалов и версий будущего человечества частично налагаются в уникальное окно возможности, которое я назвал Решающей Точкой.



На данный момент «кажется» существует три потенциала, оказывающих влияние на массовое сознание. Один из них – будущее полного планетарного вознесения, в котором человеческая раса как одно сделает эволюционный скачок на восходящую спираль сознательной эволюции. Это будущее ведет нас за пределы времени и пространства. Два других потенциала представляют основанные на страхе, отбирающие силу образы, о которых говорит множество людей.



Настало время большей ясности о нашей личной силе выбирать потенциал, который в интересах наивысшего блага всех. Я объясню, почему ничего не нужно бояться, и почему потенциалы страха являются лишь иллюзией. Пожалуйста, примите это и согласитесь со мной, ради тех, кто все еще смущен тем, куда идет история.



Частично целью Решающей Точки является дать человечеству возможность выбрать божественный план и принять ответственность за нашу коллективную энергию. Эти три временные линии, по сути, резонансные поля, появившиеся в человеческой коллективной ДНК. Тем, кто еще не сделал выбора, или кто не знает о своей силу выбирать, будущее может казаться пугающим или им может показаться, что может произойти раскол реальности, когда одни совершат скачок, а другие нет. Для тех из нас, кто уже сделал выбор Силы Одного и грядущего откровения единства человечества, есть лишь одно будущее, все остальные потенциалы – просто основанные на страхе иллюзии, помогающие людям научиться брать ответственность за свой фокус (внимания).



Откуда я это знаю? Почему я не боюсь? Несколько месяцев назад было не два, а три устрашающих сценария, воздействовавших на сознание человечества, но благодаря невероятной работе сил мира, любви и света, матрица страха, порождавшая один из подобных расколов, рассеялась. Я фактически видел, как растворилась целая пугающая версия будущего, что в дальнейшем ослабило контролирующие структуры, по-прежнему подпитывающие страх, который рождает иллюзию двух других сценариев. Альтернативные линии времени существуют лишь благодаря присутствию контролирующих структур, которые пытаются отобрать будущее, и той силе, что мы отдаем им посредством наших страхов.



Позвольте мне поделиться с вами тем, как работает Решающая Точка в качестве эволюционного инструмента. Я находился в группе людей, когда услышал разговор мужчины и женщины о будущем. Мужчина рассказывал о плане элиты сократить человеческое население и о введении военного закона. Он высказывал одну лишающую силы, основанную на страхе картину за картиной, и это звучало, будто наше будущее безнадежно, и я видел, как страх иссушал энергию женщины. В это мгновение он представлял резонансное поле устрашающего видения будущего, и я понял, что представляю резонансное поле выровненного мира единства и планетарного вознесения.



Я мимоходом высказал несколько комментариев о решениях мировых проблем, которые пробуждались внутри нас, в это мгновение женщина оборвала привязанность к энергии мужчины и забрала обратно свою силу. Вся ее аура прояснилась, как только мы заговорили о новых идеях, и она почувствовала больше резонанса с будущим единства. В то же мгновение мужчина откинулся на спинку своего стула и начал более пристально смотреть на то, что фиксировало его внимание. Женщина только что прошла Решающую Точку, и выбор ее был очевиден. Она ступила в выровненный мир единства и вычистила страх из ДНК.



Всего несколько недель назад на внутреннем плане прошла встреча Вознесенных Мастеров, на которой было принято решение начать передачу большего уровня силы манифестации обратно в человеческое сознание. Этот уровень творческой силы не был на планете со времен древней школы мистерий в Египте и Атлантиды. Это произошло потому, что достаточное число людей выбрали простить то, как этой силой злоупотребили в прошлом, выбрали доверить друг другу силу. Новый уровень силы манифестации может быть в наших чакрах, лишь когда мы выровнены с Силой Одного, ибо это коллективная сила. Нам нужно согласиться делиться этой силой, безусловно удерживая фокус на наделении силой других. Благодаря этому сдвигу работники света начинают заявлять об уровне божественной силы и энергии манифестации, которые сдвигают равновесие силы в мире, вызывая падение организаций жадности и неуместной власти, которая вынудила нас совершить этот эволюционный скачок.



Важно понимать, что погрязшие в жадности воспользуются теориями тайного сговора и обесточивающими слухами для своей выгоды. Я много слышу о построении секретных концентрационных лагерях, о военном законе. Подумайте об этом. Если я копаю для вас могилу, это не означает, что вам придется выбрать умереть, но если бы я хотел украсть вашу силу и отвлечь вас от наделяющих силой выборов, я мог бы сказать вам, что я копаю вашу могилу с тем, чтобы вы достаточно сильно испугались этой вероятности и создали ее своими мыслями. Меня не заботит сколько построено секретных баз, недостаточно людей вовлечено в эти искаженные планы, чтобы они сработали. Именно мы бросим каждому вызов выбрать мир единства, если они хотят остаться в игре. Сейчас мы выравниваемся с силой одного, и мы переделаем мир нашим единством.



Остерегайтесь иллюзии угрожающей, труднодостижимой силы контроля, которая лишает вас силы. Это иллюзия! Сейчас многие люди очень эмоциональны по поводу основанных на страхе секретных вещах, о которых не сообщается в общедоступных средствах информации, но мы также не увидим там информации о том, что силы мира, любви и света уже достигли победы!!! Грядет единство, мир и изобилие, никто не сможет остановить это. Людям свойственно бояться перемен. Старая система заканчивается, нет причины подпитывать пугающую картину, распространяя слухи о секретных концлагерях.



Начните распространять новость, что раскрытие человеческого единства уже пробуждается. Скажите людям, чтобы они не отвлекались на пугающие потенциалы, ибо Сила Одного уже здесь, мы покончим со страхом любовью единого человечества. Земля будет исцелена от загрязнения прошлого.



Равновесие природы будет восстановлено. Придет конец долга. Близок конец войне. Ангелы наготове открыть проход, который позволит больший уровень божественного вмешательства, чем когда-либо прежде! Поистине мы в дикой скачке, но бояться нечего.



Да пребудут с вами Ангелы,



Майкл Уайт


www.thepromisedkey.com

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

МааРаТа, [Послать письмо] 26. Октябрь (2008) 18:46

Спасибо!!!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.