Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

Прогноз погоды: Осень/зима 2008 (отрывок) (0)

09.09.2008, Алена Cтаровойтова

1 сентября 2008

http://www.childrenoflight.com/members/ ... report.php



четыре последних месяца Интеграции и Манифестации.



Один из самых значительных элементов последних четырех месяцев состоит в том, что они готовят и направляют планету в Инициации Возрождения сознания души.



Многие люди не осознают, что планета никогда не развивалась до точки, где сознание души было доступно массовому сознанию. Были отдельные индивидуумы, посвятившие вои жизни развитию подобным образом. Тем не мене, впервые планета энергетически развивается до активации сердечной чакры, которая является точкой доступа к сознанию души.



Эти четыре месяца будут временем перемещения на грани сознания души.



Сентябрь - Перемещение низшей воли к высшей воле.

Октябрь – Преобразование сознания выживания по направлению к душе.

Ноябрь – Трансфигурация, как признак того, что новое начинает обретать форму.

Декабрь – Трансформация и Интеграция.



Сентябрь будет месяцем перехода низшей воли к высшей. Он включает движение энергии с 5-й чакры (горло - центр высшей воли) вниз к 3-й чакре (солнечное сплетение – центр низшей воли).



Это энергетический сдвиг перенесет вас из тела желаний низшей воли на границу высшей воли души. В этот период вы НАЧНЕТЕ разрушать разделение на внутреннее и внешнее, а также то, как вы использовали свою волю, чтобы, главным образом, осуществить природу своих желаний, что удерживало вас от ощущения вашего подлинного могущества.



Природа ваших желаний не позволяла вам управлять своей жизнью таким образом, который позволил бы познать себя как источник наделения силой в центре сотворения. Она также не позволяла следовать магистральной линии обязательств каждого из вас, поскольку тело желаний стремится рассеять ваши подлинные обязательства.



Итак, это будет временем начала передачи этих энергий более прямым способом.



На энергетическом уровне вы, вероятно, испытаете огромное количество движения в этих двух чакрах. Вы можете обнаружить большую закупорку в горле, а также ощущение жжения или фарингит. Не слишком много, но это определенно станет частью опыта многих людей. Будет казаться, что этому нет логических причин, с точки зрения болезни. Это происходит лишь из-за интеграции новых движении энергии.



Вы можете обнаружить своего рода тоннель, который пытается переместить энергию из горла вниз в солнечное сплетение.



Также в солнечном сплетении вы можете обнаружить изменение метаболизма, тепловые волны или нарушения в пищеварении. У людей с огромными блоками могут возникнуть проблемы с поджелудочной железой. У людей с огромными блоками могут возникнуть настоящие проблемы в солнечном сплетении. Глубокое дыхание сильно поможет, а также растяжение и расслабление челюсти и языка. Также возможно некоторое разбухание в нижней части тела, скорее энергетическое вздутие. Возможно возникновение озабоченности, если вы впадаете в сопротивление и защиту.



.. продолжение обещали ..

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Ast-RA, [Послать письмо] 07. Июль (2008) 00:09

Фиолетовое Небооооо - очарование нежности птиц!!!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.