Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Сообщения

Портал 12:12 и Всемирная Сеть Света (0)

07.12.2007, Мир

В данном случае - просто передаю интересную информацию о последних датах, возможно, полезную для предстоящих событий и в нашем Солнечном Содружестве.


А еще, кстати, сегодня опять зеркало:  7-12-7   (подробнее см. в дневнике).


 


МЕТАТРОН: ПОРТАЛ 12:12.


Портал 12-12 – экспериментальная эволюционная программа, предлагаемая для Земли Высшим разумом Вселенной. В рамках этой программы Земля возносится сразу на 5-й уровень, минуя 4-у измерение, а некоторые Человеческие существа переходят в 7-9-у измерения и становятся Вознесенными сущностями-кураторами новой Солнечной системы.


При таком Вознесении минуется переходное тело света (на принципах «земной» сакральной геометрии) и переход осуществляется сразу в «звездное Световое тело, построенное по принципам тонкоматериальной Вселенной. В этом теле возможна работа в пространствах Галактики.


12-12 – это двенадцатиричная Вселенная, полный набор октав частот и измерений, существующих в нашей Вселенной. Этот вариант задуман для более продвинутых планет Солнечной системы (Венеры, Марса и Сатурна), но с учетом некоторых раскрывающихся сейчас возможностей человечества, он может быть проявлен и для Земли.


Шестая Богоподобная человеческая раса состоит из Сущностей, вознесенных в 5-е измерение. Тела таких Существа отличаются уровнем насыщенности Светом, а также отсутствием координаты привычного нам Времени. Многие Человеческие сущности при этом программе вернутся в свои исходные звездные цивилизации.


Метатрон


(принято - Татьяна - 6/122007)


 


ВСЕМИРНАЯ СЕТЬ СВЕТА


10 декабря 2007 г. – День Прав Человека.

Мы отмечаем этот День провозглашением Права Человека быть Со-творцом своего жизненного опыта и формировать свою реальность, сознательно создавать события и ситуации в своей жизни; Права Знать и вернуть своё Первоначальное Совершенство.


12 декабря 2007 г.

Медитация начинается в 12 ч.12 мин. Активация межпространственного прохода произошла в 1994 году.

Из послания Архангела Михаила: «Волна энергии 12:12 поможет создать замечательные союзы и интеграцию, и позволит многим начать работать над реализацией Союзов Близнецовых Пламен на Земном плане. Это та возможность, которая была заложена в Земные Кристаллические Сети во время Транзита Венеры и активизации Матрицы Рая».
– Звездные Врата 12:12.


21 декабря 2007 г.

До момента Всепланетной Синхронизации остается пять лет!
-  День Зимнего Солнцестояния.


25 декабря 2007 г.

День прихода сознания Христа на планету и активация энергии Близнецовых Пламен на Земле.
-  рождение Планетарного Учителя и его Близнецового Пламени Марии Магдалины.


31 декабря 2007 г.

По инициативе Д. Р. Прайса эти медитации проводятся с 1986 года. Это была самая первая масштабная Всепланетная Акция Семьи Света.
-  медитация о Мире на Планете.


В любви и служении, ваши друзья по Сети Света.


Информация с сайта metasintez.ru

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.