Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

«Ваше личное Колесо Творения» (4)

11.03.2008, Ronna Herman

Послание Архангела Михаила

Передано Через Ронну Герман



Любимые Мастера! Вообразите или представьте огромный вертикальный столп Света Любви - Жизни, льющийся из самого Сердца - Разума ВСЕВЫШНЕГО ТВОРЦА, который образует центральную ось для всего Творения. Этот столп Живого Света является источником энергии или Линией Жизни для всего Творения.



Теперь представьте огромнейшие спицы Света, расходящиеся в горизонтальном направлении от центральной оси на всевозможных уровнях через весь Божественный Проект, выполненный Элохимами, Строителями Формы и многими подразделениями Ангелического Царства.



Так была создана Омниверс. Каждое колесо Творения становилось вселенной, состоящей из великого разнообразия звёздных систем, галактик и бесконечных миров. Спицы, выступающие из Великого Центрального Столпа Света, являются проходами или коридорами манифестации и являются Первоначальным Источником, из которого поступает “топливо жизни.”



Ибо наша Вселенная является одной из самых недавних манифестаций и занимает находится на самой нижней ступени Спиралевидной Лестницы Эволюционирования; она состоит как из галактик, звёздных и солнечных систем, планет, так и Царств Минералов, Растений, Животных и ВАС, мои дорогие.



Мы уже объяснЯли и надеемся, что вы приняли эту Истину, как свою собственную:

Мы с вами существуем не в “падшей или упавшей вселенной,” а во вселенной полуспектрального Света, вместо полного спектра, который в этой вселенной называется Метатронным Светом. Ваше Божье “Я” - Божественного “Я ЕСТЬ Присутствие” несёт полный спектр этого Божественного Света, и вы будете привлекать его столько, сколько сможете вместить, когда пересекаете Тропу Света.



Мы хотели бы предложить вашему воображению другую Картину Сотворения и Созидательного Процесса, чтобы вы могли лучше понять очень сложный процесс создания и манифестации ОМНИВЕРСА через Живой Свет или Адамантные Частицы, содержащие саму Суть Всевышнего Творца. Будем надеяться, что эта мысленная картина, нарисованная в вашем воображении, даст вам лучшее представление или понимания концепции того, что “ВСЁ Происходит в НАСТОЯЩИЙ Момент.”



Мы часто предлагаем вам подняться над стрессовыми ситуациями, чтобы приобрести лучшую точку зрения, которая открывает дверь в проницательность или наделяет вас прозрением и, зачастую, даёт возможность принять правильное решение.



Представьте, как Наш Бог Отец и Мать смотрят сверху на Колесо Сотворения, которое образует эту вселенную: Они видят Центральный Столп, все Спицы и Колесо вместе с внешним ободом этой манифестированной вселенной. Они могут видеть всё, что уже создано, а также наблюдать за тем, что происходит в любой момент времени, в НАСТОЯЩИЙ момент.



Вы также можете получить «большую картину» того, что происходит в вашем мире, но в значительно уменьшенном виде. Гигантское Колесо Жизни постоянно крутится и изменяется, поэтому кажется, что вы двигаетесь от прошлого в будущее. Более старые творения модифицируются, проходя через Переходный Процесс, и затем эволюционируют, чтобы пройти и испытать множество чудесных граней процесса созидания или сотворения, тогда как новые творения уже находятся в манифестации, будучи проявленными в Мире Форм.



На Колесе Творения наша вселенная восходит по спирали вверх, двигаясь вверх, и таким образом мы с вами получаем всё большее и большее количество Света Творца (чем выше, тем частоты Творения более очищены). Поэтому, ваше путешествие в будущее ведёт вас по спиралевидной тропе в рамках вашего земного накопления опыта. Земля поднимается по спирали, чтобы занять новую позицию в этой солнечной системе. Наша галактика по спирали движется в более высокую позицию в пределах этой вселенной; а наша вселенная восходит по спирали, к новой позиции в Омниверсе.



В течение многих тысячелетий человечество находилось в плену горизонтальной, физической реальности. Пришло время направить свой взор вверх к звёздам и вовнутрь себя, чтобы ваше внутреннее зрение могло начать расширяться и охватить всю грандиозность Творения, а также и всю необъятность самих себя. Пришло время Само- Осознания и Космической Осознанности в то время, как вы расширяете свою действительность, выходя за пределы вашего проявленного Мира Третьего - Четвёртого Измерений.



Вы должны начать смотреть на жизнь с детской невинностью или невовлечённостью, с восприятием стороннего наблюдателя, чтобы акклиматизироваться и эффективно функционировать в быстро меняющейся действительности окружающего вас мира.



Вы должны освежить свой разум, освобождаясь от старых, изживших себя, концепций. Когда вы учитесь функционировать в Неподвижной Точке Настоящего момента, вы, - с открытым, раскрепощённым разумом,- должны сознательно фокусироваться на том, что вы делаете. А когда вы функционируете с предвзятостью, с разумом, который закрыт ко всему новому, вы будете делать всё так же безрезультатно, как и раньше. НАСТОЯЩИЙ Момент Является Местом, Где Зарождаются Новые Идеи и Расширенное Сознание.



Мы вас инструктировали относительно того, как вы должны строить и пользоваться вашими Пирамидами Света и Могущества в Пятом Измерении. и как стать Альфа - Мастером, что равноценно термину “Само-Мастер,” - умение расслабляться и входить в альтернативное состояние (или состояние полудрёмы, на грани засыпания).



Мы дали вам формулу для применения Вселенских Законов Манифестации и, если вы прилежно следовали нашим Учениям, то вы уже записали. во всех подробностях всё то, что вы желаете манифестировать в своей жизни и должны были мысленно положить свои записи на кристаллический стол в своей личной Пирамиде Света в Пятом Измерении (которая расположени на соответствующем для вас уровне), при этом прося всего Наилучшего для Себя и Наивысшего Блага для Всех. Мы подчёркивали и предупреждали, что вы должны просить Нового Качества Жизни или “Состояния Бытия,” а не просто материализации или манифестации каких-то материальных вещей, которые вам хотелось бы иметь.



Мы уже информировали вас о важности “Дыхания Бесконечности” и дали детальную инструкцию этого Священного Дыхания. В прошлом, 2007 году в Апрельском послании, Мы дали вам образец “Цветка Жизни,” по образцу того же самого Дыхания Бесконечности. Теперь Мы просим вас представить этот расположенный в горизонтальной плоскости образец, который вы создаёте, когда дышите Священным Дыханием Бесконечности, как ваше личное Колесо Творения. (прим\перевод: из шести восьмёрок - знаков бесконечности с центром в области солнечного сплетения получается Цветок Жизни; на вдохе петля знака бесконечности или лепесток вы мысленно располагаете впереди вас, а на выдохе - бросаем петлю сзади, со спины). Вы представляете собой центральную ступицу этого колеса и Источник Силы\Энергии своего Микрокосмического Творения. Вы привлекаете Свет Жизни Творения Через ваш личный столп Света, частоты которого всегда будут соответствовать образцам частот, соответствующих вашему состоянию эволюционирования на данный момент.



Когда вы мысленно установили своё личное Энергетическое Колесо Жизни, энергия, которую вы привлекаете к себе, будет автоматически излучаться в спутниковые сферы, которые вы создали в вашем Колесе Жизни. Внутри этих сфер будут: благодетели, качества и характерные особенности Божьего Сознания, которые вы стремитесь объединить и проявлением которых будет совершенствование и увеличение ваших способностей в проявлении или воспроизведении ваших желаний, если они направлены на Величайшее Благо для Всех. Помните! Адамантные Частицы, которые вы привлекаете к себе для Всеобщего Блага, должны зажигаться вашей Безусловной Любовью.



Если вы обратитесь к иллюстрации, которую мы давали в третьей книге SCRIPTING YOUR DESTINY - ПИШЕМ СЦЕНАРИЙ СВОЕЙ СУДЬБЫ, глава 48 “Ваш Священный Поиск\Your Sacred Quest,” стр.213, рис. IV, как Всевышний Творец послал Свои Аспекты Мужских и Женских Энергий и начал процесс создания\сотворения, вы поймёте, что Мы имеем ввиду, предлагая вам создавать вокруг себя по этой же Божественной Схеме. Внутри каждой сферы Сознания разместите характерные особенности, добродетели и качества, которые вы желаете интегрировать.



(Прим. переводчика: На русский язык эта книга - учебник пока не переведена, поэтому я постараюсь описать для вас эту схему: Божья Искра или “Я ЕСТЬ Присутствие” или Сверх Душа, Христово “Я” - Сознание Христа, от которого вышли многочисленные Искры - Фрагменты\ Грани Индивидуального Сознания, в том числе и Высшее “Я,” планета Земля... В свою очередь от Высшего “Я” разошлись или излучились искры - души, которые составляют Семью Души, состоящих из Человеческих Искр Сознания; эти Искры - Двойниковое Пламя разделились на два начала: мужское и женское; одна из половинок Двойникового Пламени может в одно и тоже время находиться в разных реальностях и разных измерениях...)



Каждый из вас пришёл в этот жизненный период времени, чтобы сбалансировать свою мужскую и женскую природу, используя Божественную Волю, Власть\Силу и полномочия, полученные от СОЗДАТЕЛЯ - ОТЦА; а также интегрировать Любовь, Мудрость, Сострадание, Нежную Заботу при Воспитании и Вскармливании подрастающего поколения и другие Созидательные Аспекты - МАТЕРИ - СОЗДАТЕЛЬНИЦЫ - ТВОРЦА.



Вы инкарнировались для того, чтобы испытать на себе Земной План Существования, чтобы научиться как следует функционировать внутри Физического Сосуда, позволяя Свету Любви Духа наполнять, вдохновлять и снова взять контроль над вашими Ментальным и Эмоциональным Телами.



Вы пришли, чтобы сбалансировать Знание и общение, познать и интегрировать свои собственные Высшие Истины и научиться жить в соответствии с этими истинами, становясь примером для других.



Вы пришли познать, что Каждая Личность имеет как свою собственную Индивидуальную Тропу, по которой должна идти, так и свои особые Уроки, которые она должна выучить. И вы должны отнестись с полной ответственностью к своему собственному Духовному Росту и позволить это делать другим.



Но самое важное это то, что вы пришли Испытать и Выразить ЛЮБОВЬ, БЕЗУСЛОВНУЮ ЛЮБОВЬ! Однако, прежде всего, вы должны Любить Себя как Драгоценную, Божественную ИСКРУ ВСЕВЫШНЕГО СОЗДАТЕЛЯ, чтобы вы смогли начать излучать эту ЛЮБОВЬ в окружающий вас мир.



Любя себя, вы приобретаете чувство собственного достоинства и суверенитета - независимого Существа, таким образом, учитесь тому, что вы не можете обладать другой личностью и указывать ей, что следует делать, ибо все они тоже являются Суверенными Существами.



Вы пришли сюда, чтобы быть живым, физическим продолжением Всевышнего Творца, чтобы манифестировать на Земле Небеса и БЫТЬ живым почётным Представителем Ваших БОЖЕСТВЕННЫХ РОДИТЕЛЕЙ - вот что означает “ради Бога.”



В Нашем предыдущем, Февральском Послании, Мы просили вас обращаться к Любящим Богиням Царства Дэвов и Элементалов. Нас спрашивают: “Объясните, пожалуйста, что означает ‘Devic’?” Мы всегда с радостью помогаем вам лучше понять Наши Учения, как работает и устроена Вселенная и всё Омниверсальное Творение.



Слово “DEVIC” на санскрите (древний язык Индии, один из пяти священных языков Первоистоков) означает “Shining Ones - Светящиеся\Сияющие.” Это название особого подразделения ангелов. Царство Дэвов (Devic Kinglom) находится под руководством Элохимов, великих Владык Света, называемых Строителями Формы. Ангелы - Дэвы или Дэвические Ангелы устанавливают и поддерживают или несут ответственность за саму Суть\Эссенцию Жизненной Силы всего того в Омниверсальном Творении, что “неодушевлено\ en-soul-ed ” (не имеет души), или не обладает сознанием Себя, своего “Я,” как Индивидуального Выражения Всевышнего Творца, - таких как: океаны, реки, озёра и горы. Ангелы - Дэвы управляют Природным Силами или Силами Природы пяти элементов: огня, воздуха, воды, земли\ почвы и эфира.



Элементальные Силы или, так называемые “Элементалы,” находятся в распоряжении великих Дэвических Ангелов, которых можно считать Архангелами Царства Дэвов. Элементалы поставляют Энергию Жизненной Силы для деревьев, цветов, растениям и каменистым породам - минералам. Всё в Творении либо одушевлено (имеет душу), либо имеет приставленного к нему Дэвического Ангела или Элементала.



Лучи Солнца излучают Энергию Жизненной Силы через этих чудесных Существ. Все объекты\предметы творения обладают определённой порцией\количеством Энергии Жизненной Силы, не зависимо от того на сколько они малы, - иначе они не смогли бы существовать.



В самом начале освоения Земли человечеством Силы Природы работали, взаимодействуя в полной гармонии с человечеством, поэтому и Земля, и Человечество не испытывали катаклизм, которые сейчас преобладают из - за несбалансированных Сил Природы...



Когда вы сбалансируете и приведёте в гармонию свои индивидуальные Силовые Поля, вы научитесь работать и взаимодействовать с многими подразделениями помощников СОЗДАТЕЛЯ, которые с готовностью помогут вам возвратиться к Гармоничной Жизни. Они уже активно помогают исцелению и вознесению Земли.



Силы Природы не должны были быть опасными и разрушительными. Тем не менее, на них повлияла негативность Человечества поэтому, когда вы полнее или в большей степени войдёте в гармоничные частоты Четвёртого - Пятого Измерений, неустойчивые, разрушительные погодные образцы и всевозможные катаклизмы прекратятся.



Если вы Сознательно Признаете Существование Вокруг Вас Дэвических Сил, вы будете поражены до какой степени красивыми и здоровыми станут ваши деревья, цветы, сады и огороды. Если вы снова\опять научитесь общаться и гармонично взаимодействовать с Силами Природы, вы сможете стать Катализатором в процессе возвращения Земли к Её первозданной красоте...



Ко всем вашим автомобилям, компьютерам и ВСЕМ механическим приспособлениям прикомандированы драгоценные Элементалы... Называйте их по именам (которые вы даёте этим устройствам и приспособлениям), просите, чтобы они сотрудничали с вами и вы будете поражены до какой степени эффективнее ваши изобретения на вас будут работать... ВСЁ в СОТВОРЕНИИ  Реагирует на ЛЮБОВЬ!



Нам задали ещё один вопрос и Мы думаем, что он важен для вашего понимания:



- Является ли Мохаммед Великим Святым или Вознесённым Мастером?



- Мохаммед был и ЕСТЬ Аватар или Прос-Свет-лённое Существо, Божественная Искра Создателя, называемого Владыкой Света, какими были: Джешуа (Иисус), Буддха, Рама, Лао-Тзу, Конфуций, Абрахам, Моисей (Моузис) и все другие великие Путеводители (Wayshowers) прошлого, как женского, так и мужского начала, которые приходили, чтобы принести Мудрость Создателя различным рассам и культурам. Они приходили, принося с собой гораздо большее количество своей Божьей Сути, чем обладали массы внутри Своих инкарнирующихся Душ (Soul-Self).



Количество Божьей Сути, которую воплощает каждая душа, зависит от их Божьего “Я” или “Я ЕСТЬ Присутствия” и той миссии, которую они принимали или возлагали на себя перед инкарнацией на Земле во время определённого промежутка времени - эры. Они приходили на Землю от Нашего Бога - Отца - Матери (этой вселенной) с Посланием, которое соответствовало тем временам, и оставляли частицы Своих Любящих Аур, свою Суть в Высших Планах Сознания, чтобы быть всегда доступными для Человечества.



Многие Учения Великих Существ Света были искажены, но основной смысл всех Посланий был:



ВСЕ МЫ БОЖЕСТВЕННЫЕ ГРАНИ ВСЕВЫШНЕГО СОЗДАТЕЛЯ, под руководством Нашего Бога - Отца и Матери этой Вселенной.



Суть всех Посланий была и ЕСТЬ, - Любовь к Себе Любовь ко Всему Творению; все вы, находящиеся на Земле, являетесь продолжением или представителями Нашего Бога - Отца - Матери, в качестве со-Творцов в сфере Физичности.



Эти великие Существа воссоединились со своим Божественным “Я” или многими гранями своего Существа в Высших Сферах Сознания и всегда готовы помочь или о-Свет-ить всех и каждого, кто к ним обращается. Поразителен тот факт, что человечество находится в постоянном конфликте\противоречии относительно того, в чём заключается истинное «богочестие». А между тем, ВСЕ эти прекрасные Существа Света приходят из одного и того же Источника (так же, как и Мы), и в конечном итоге все их Послания равноценны!



Помните, храбрые Сердца! Любовь является естественным Состоянием любого Существа! Любовь - естественное, врождённое - Богом данное условие Бытия. Когда в вашей жизни сияет и излучается Любовь, исчезает страх! Страх возникает, когда отсутствует Любовь. Страх - всего лишь несбалансированная частота состояния Разума.



Когда вы обращаетесь вовнутрь себя и легко входите в Кладезь Любви, расположенный в самой сердцевине вашего Священного Сердца, он сначала наполняет ваше внутреннее Существо, а затем изливается в окружающий мир. И вы начинаете видеть взором, профильтрованным через Любовь, что меняет как ваш взгляд на людей, - с которыми вы взаимодействуете, - так и всё то, что происходит в вашей жизни. Покров или слой любящей Энергии творит чудеса!



Мы чтим вас за вашу храбрость и непреклонность и с великой радостью сообщаем , что Лучшее ещё Впереди! Каждый из вас является интегральной гранью Божественного Творения. Вы безмерно любимы! И вам нет цены!



Я ЕСТЬ Архангел Михаил.





Перевод с английского:

Лариса Мальгошева-Бартоне, Larisa7777@aol.com

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

МааРаТа, [Послать письмо] 20. Март (2008) 10:54

А я здесь основное для себя присмотрела
"пользоваться вашими Пирамидами Света и Могущества в Пятом Измерении. и как стать Альфа - Мастером, что равноценно термину “Само-Мастер,”
"...всё то, что вы желаете манифестировать в своей жизни и должны были мысленно положить свои записи на кристаллический стол в своей личной Пирамиде Света в Пятом Измерении (которая расположени на соответствующем для вас уровне), при этом прося всего Наилучшего для Себя и Наивысшего Блага для Всех" - все сразу на стол тогда и положила :-}
А "когда дышите Священным Дыханием Бесконечности" - это еще с Нового года мне так никто и не объяснил. Все предлагают варианты. А у меня этих вариантов пять книг.
И с помощью Цветка - это тоже не то дыхание, хотя равноценное, вроде.

Мир, [Послать письмо] 12. Март (2008) 23:52

А можно проще.

Взять то что подходит каждому, остальное оставить, может кому еще сгодится.. )))

Потому что фильтр канала, фильтр переводчика с канала на английский, фильтр переводчика на русский...
"Ибо наша Вселенная является одной из самых недавних манифестаций" - зелененькой совсем :-)

Кстати, никто больше не берется переводить чены от Ронны Герман постоянно, кроме Ларисы. Спасибо ей! Не каждый может выдержать "сей зеленый виноград".
Вот Алена Старовойтова, кажется, книгу ее переводит... И пару ченов в 2007 году переводила. Было мяугче. Но вибрации тут весьма серьезные, если брать в общем. (Когда сюда ставлю, правлю опечатки, какие нахожу на вскидку)

Svela, [Послать письмо] 12. Март (2008) 15:12

Хмм...

«Две старушки на скамейке пели песни о любви: одна пела про кисель, а другая про блины»... Такая странная ассоциация у меня возникла от прочитанного...
Непонятное ощущуние не соответствия формы содержанию...
Настолько, что даже решила об этом написать. Воooт.

По-моему, такие формы, как "Мы уже объяснили и надеемся вы приняли эту Истину, как свою собственную", "Вы должны", "Вы должны", "Вы должны"... - это из оперы на тему отношений власти и подчинения, но никак не про любовь и свободу воли...
(???)

Ast-RA, [Послать письмо] 11. Март (2008) 23:56

:О)

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.