Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Ваша роль в процессе Вознесения (2)

27.10.2007, Ronna Herman

            Любимые мастера! Если вы смотрите или читаете ежедневные известия, вы наверняка должны осознавать, что очищение Земли ускоряется с поразительной скоростью. Нет, Бог не наказывает человечество! И, конечно же не по Бога Воле““ каждый должен страдать.” За весь созданный вами хаос и последовавшие трагедии на протяжении многих минувших веков вы, как человеческие Существа, делали из Бога “ козла отпущения,” чтобы таким образом самим не нести личной ответственности за содеянное.

            Ваш трёх-\ четырёхмерный мир состоит из материальных и психологических структур и, (при этом не совершайте ошибку) эмоциональные структуры, которые вы создали и приняли за свою истину, такие же ограничивающие, как и построенные вами материальные структуры. В Высших Сферах сознание, сотворение и манифестация подвижны, текучи, гибки и легко поддаются формированию. Их можно переделать, дать новые определения и реконструировать на каждом более высоком уровне измерения в соответствии с вибрационными образцами той действительности, в которой они оказываются. В данный время именно этот процесс и происходит на Земле как внутри, так и вокруг каждого человеческого Существа на земном плане. Чем более жесткой, неподатливой и косной, одержимой страхами и сопротивляющейся изменениям является личность, тем труднее будет для неё\него процесс перехода.

            Любимые! Из вашей жизни вы должны с желанием отпускать всё то, что включает в себе как взаимоотношения, так и материальные вещи, которые уже больше не совместимы с вашим новым “Состоянием Бытия.” По мере того, как вы будете быстро двигаться вперёд и вверх по Тропе Вознесения, вы обнаружите, всё то, что вы оставляете позади себя, будет заменено людьми и вещами более духовно очищенного уровня, который будет гораздо более значимым и важным для вашего будущего существования.

 

            В этом вселенском накоплении опыта ВЫ являетесь важными участниками! ВЫ являетесь главными действующими лицами или игроками! ВЫ, Звёздное Семя являетесь теми, кто согласился отделиться от своего Двойникового Пламени, фрагментироваться и разделиться на мночисленные различные грани самих своего “Я,” растянуться и преломиться до таких пределов, чтобы предоставить возможность Космическому Разуму наблюдать и фиксировать до какой степени ВАС, “Божественных Искр” Божьего Сознания можно было бы сжать в плотности и чтобы вы при этом не потеряли полностью свою сознательную связь со ВСЕМ СУЩИМ. Пойми правильно то, что мы вам говорим, - вы никогда не смогли бы потерять вашу связь с ИСТОЧНИКОМ, но вы могли бы оказаться, - и оказались, - до такой степени запутанными в сеть плотности, что большинство из вас забыли кто они, от куда и до какой степени на самом деле ВЫ могущественны и замечательны.

 

            Нам, - представителям Ангелических Сфер и огромной армии других Существ Света, - было дано задание “направлять, защищать, лелеять и вдохновлять” вас, Легионы Света, когда вы отправились в великое неизвестное. Для нас было великой честью и привилегией совершать это путешествие с вами по мере того, как вы храбро проходили через долины теней и темноты, и наблюдать как вы триумфально возвращаетесь назад в просветляющий Свет и заново приобретаете свою сознательную осознанность.

 

            Благодаря вашим просьбам, молитвам и намерениям, взывающих о наивысшем благе для себя и величайшем благе для всех и выравнивая вашу волю с Волей нашего Бога Отца\ Матери, мы, представители Ангелических Сфер смогли восстановить близкие взаимоотношения, которые с каждым из вас мы имели изначально. Это воссоединение Духа стало особенно сильным с теми из вас, кто последовал нашим учениям за последние годы и стремился исцелить себя для того, чтобы вернуться к балансу и гармонии внутри принятого спектра двойственности и полярности.

            Любимые, это времена великих перемен, когда перед вами могут возникнуть множество испытаний, но ведь вы наделены и многочисленными возможностями. По мере того, как вы входите в высшие вибрации сферы Духа, ваш подсознательный разум становится сознательным по мере того, как вы высвобождаете все искажённые и лимитированные мысли прошлого. Ваш сознательный разум находится в процессе получения ещё более огромной мудрости вашего высшего сознания через ваш Священный Разум. Вы должна начать верить в свою интуицию и внутреннее руководство. Если приходящие к вам мысли вдохновляющие, наполненные любовью и предлагают расширенную осознанность, то знайте, что вы входите в мудрость вашего Высшего “Я,” ваших ангелических проводников и ваших Учителей - Мастеров. Они говорят с вами тихим голосом и никогда вас не подведут, и их голоса будут крепнуть и звучать всё громче по мере того, как вы будете совершенствовать свою телепатическую связь со своим Высшим “Я” и Существами Высших Сфер Сознания.

 

            Знайте! - Это Вы вершите перемены! С каждым мгновением каждого Вы, Легионы Света преумножаетесь, увеличивается ваше количество и сила сейчас; и ваш Свет Любви достигает и проникает в самые тёмные уголки Земли. Безусловная Любовь (Священная Любовь, состоящая из Адамантных Частиц), которую вы излучаете из вашего Священного Сердечного Центра, начинает проникать в затвердевшие сердечные оболочки огромного множества тех, кто ещё погружён в трёх-\ черырёхмерную иллюзию страха, ограниченности и сепарации\ разделения.

 

            Пора отпустить и избавиться от вашего чувства изоляции, разделения менталитета: “я, мне, мой\ моя\ моё.” Хотя бы с сердечного уровня сознания, настало время уничтожить рассовые, религиозные, культурные и территориальные границы и разграничения, а также закоренелую приверженность в ваше отмежевание от многомерностей вашей солнечной системы, галактики и вселенной. Вы находитесь в процессе становления гражданами вселенной, галактическими Духовными Человеческими Существами. По мере того, как вы становитесь более искусными\опытными “Носителями Света,” ваше влияние - сияние будет проектироваться от вас всё распространяясь концентричными кругами всё дальше и дальше. И поэтому ваше влияние будет значительно и показательно увеличиваться.

            По мере того, как вы эволюционируете в “духовно - очищенное состояние сознания,” многие из старых правил трёх -\ четырёхмерной действительности изменяются. Вы уже больше не заключены в скорлупу иллюзии и разделения. То, о чём вы думаете и делаете набирает мощность и движущую силу и вы, воистину, становитесь динамической силой, направленной во благо, которая воздействует на всех и всё, что вас окружает. Вы даже не представляете себе какие вы могущественные и до какой степени эффективными вы ещё станете и сколько чудесных даров ожидает вас на вашем пути в про-СВЕТ-ление!

 

            За прошедшие века вы сыграли много ролей и принимали множество различных форм вместе с характерными особенностями, талантами\способностями, которые подходили для той личности, которую вы выбирали для себя для данного или определённого накопления жизненного опыта. Когда множество эоны лет тому назад вы вошли в ваше индивидуализированное сознание, вы содержали в себе огромную порцию своего Сознания Творца, но монументальная задача становления со-Творцом самостоятельно и независимо от нашего ИСТОЧНИКА была новой для вас; да к тому же тогда вы ещё были “святыми невинностями.” Вам предстояло совершенствовать свои умения и навыки миллиарды и миллиарды лет; и несмотря на то, что вы, как Звёздные Семена, преломляли и уменьшали себя невероятное количество раз, уже тогда уже вы обладали значительными знаниями, полученными от предыдущих накоплений опыта, заложенных внутри вашей Души, Священного Сердца и Священного Разума.

            Сейчас вы находитесь в процессе непринуждённого вхождения в мудрость и умения, накопленные за множество прошедших веков, и заново учитесь применять свои “дары Духа.” Поэтому “завеса забывчивости” растворяется, чтобы по мере того, как вы возвращиетесь к балансу и гармонии, вы могли получать доступ к “Мудрости Космоса,” заложенной по всей вашей физической клеточной структуре и вашему более грандиозному “Существу,” включающему в себе другие тела.

 

            “Молодым душам,” которые достигли индивидуализированного сознания в сравнительно более недавним вселенским и галактическим прошлым, больше не разрешается инкарнироваться на Земле во времена Этого Ускоренного Вознесения. Сейчас пора для “ старых, мудрых Душ этой вселенной” жить на Земле, чтобы помогать в Трансформации и, происходящем сейчас Этом Беспрецедентном Эволюционном Процессе.

 

            Дорогие сердца, вы действительно желаете помочь вашей семье, соседям, городу, району, стране\государству или нации вернуться к балансу и гармонии и ускорить процесс возвращения Земли к её былой, первозданной красоте? Делаете ли вы сознательные усилия для заякорения\закрепления на Земле духовно очищенных частот Света, содержащихся в Небесных Городах Света, размещённых в Высших Измерениях?

 

            Мы уже объяснили как Кристаллическая Решётка теперь полностью окутывает Землю; тем не менее, она ещё не закреплена прочно. Это Вы, как преобразователи и транспортёры этого очищенного Света, будете заякоривать эти Энергии высших частот и, делая это, вы будете создавать в физической форме на Земле новые священные места и возникающие Города Света.

            Эти наступающие критические годы можно было бы назвать “Связующими Годами,” так как в это время вы будете соединять, многие уровни сознания. Вы будете строить мосты (или порталы) к Городам Света и прочно закреплять их на Земле. На Земле Вы будете наводить мосты новой осознанности между вами и семьёй вашей Души. Вы будете заново устанавливать и укреплять связи с многими гранями своего Божественного “Я,” включая ваше дорогое и любимое Двойниковое Пламя (если передние и задние порталы вашего Священного Сердца открыты), и если Вы уже начали процесс прощения себя и всех других.

 

            По мере того как всё большее и большее количество Любви излучается из вас и вы посылаете сбалансированные и гармоничные энергии в эфир, это раскрывает и строит то, что было названо “ Мостом Радуги” или “Радужным Мостом.” Эта Река Жизни является проходом \ путём Света, излучающим энергии двенадцати основных Лучей этой вселенной, которые напитаны достоинствами, качествами и способностями ТВОРЦА. Это - Арка Света и Договор\Соглашение между вами, нашим Богом Отцом\Матерью и нами.

            Как мы уже много раз это подчёркивали, мы не занимаемся предсказаниями, ибо в любой момент Свободная Воля человечества способна убрать или добавить к возможному будущему, таким образом его изменяя. Мы уже неоднократно обращали ваше особое внимание на то, что “Вы даёте энергию и усиливаете всё, на чём сосредотачиваете своё внимание.” Поэтому так важно чтобы вы Фокусировались на Позитивных Чертах окружающих вас личностей и на всём том, что положительно в вашем мире, вместо того, чтобы заострять внимание на недостатках. Усиливая позитивные аспекты вы тем самым ослабляете и растворяете негативные вибрационные образцы внутри и вокруг себя.

            Не фокусируйтесь на теневых сторонах или несправедливостях, происходящих вокруг вас. Начните смотреть на вещи с высшей позиции Мастера и ищите “большие, широкоформатные картины” вместо того, чтобы вовлекаться в драму “маленького рассказа истории.” Это относится ко всем уровням существования и когда вы “собраны, сконцентрированы\целенаправлены” и излучаете позитивные, сбалансированные образцы частот, это затрагивает все аспекты вашей жизни, как и тех, кто вас окружают и в конечном итоге - “коллективное целое.”

            Любимые, вы обладаете орудиями для того, чтобы трансформировать вашеу жизнь и ваше непосредственное окружение и, наконец, весь ваш мир. Будьте смелыми в своих видениях; фокусируйтесь на Позитивных Аспектах вашей жизни и тех, кто вас окружает, тем самым усиливая Свет Любви (сильный или тусклый), который обитает внутри абсолютно каждой личности, которую вы встречаете на своём пути.

            Когда вы уровняете свою волю с Волей Создателя, вы будете поставлены в ряды Строителей Форм, под руководством Элохимов, так как это было предписано, - в данное время все уровни и грани Создателя должны быть объединены, расширены и продемонстрированы на Земле. Новый Детальный План Действий и Божественный Проект\ Схема были выпущен в виде грандиозной всеобъемлющей мыслеформы из Разума Всевышнего Творца для Планеты Земля. Этот план для Нового Века, который сейчас быстро разворачивается и Божественный Детальный План для новой Золотой Галактики, которая ещё находится в стадии формирования внутри Космического Чрева Божественной Матери, сейчас “Засеваются” максимальным количеством Света Создателя, чтобы эти чудесные новые творения могли быть проявлены или манифестированы и стали действительностью как можно быстрее. Многие разнообразные сегменты нового Космического Детального Плана Действия были размещены в многочисленных великих пирамидах Света в Высших Измерениях, только и ожидающих того момента, чтобы человечество могло легко войти в эти Энергетические Палаты непроявленного потенциала и породить чудесное новое видение, которое ожидает своего сотворения в мире физичности.

 

            Многие из вас стараются выяснить свою земную миссию для этого жизненного периода и по этому поводу мы вам говорим:

 

            Величайшее желание вашей Души, чтобы вы востребовали многие грани своего Божественного “Я” и снова стали чудесным мастером со-Творения, которым вы были, когда впервые воплотились в физической сфере. Как Носители Света, вы обещали быть нашими представителями на Земле и внутри себя вы обладаете всем необходимым для того, чтобы выполнить ваш земной контракт. Когда возникают сомнения, помните:

            Все ваши накопления прошлого, - были они успешными или кажущимися неудачами, - дали вам возможность привлечь богатство накопленного опыта...

 

            Любимые! Лейте ваш Свет, чтобы все его видели! Зовите нас и мы поможем вам всем, чем сможем. Знайте, что Я всегда с вами и вы нежно любимы.

 

Я ЕСТЬ Архангел Михаил.

 

Передано через Ронну Герман; www.ronnastar.com

Перевод с английского: Лариса Мальгошева-Бартоне; Larisa7777@aol.com     

 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Sapfo, [Послать письмо] 29. Октябрь (2007) 17:42

С высоты видения и восприятия того момента сейчас, в котором мы находимся, очевидно, что любой наш опыт - это наше общее достояние. Это то богатство, которое мы создавали своими намерениями, двигаясь по пути эволюции души.
Принимая весь свой накопленный опыт, как многочисленные грани своей единой космической души, мы проходим процесс уравнивания своей воли с волей Создателя.
Процесс этот происходит порой так незаметно, посредством принимаемых каждый день решений, и так неуловимо меняет действительность вокруг, однако это не лишает его величия, поскольку это первая ступень в реализации Нового Божественного Плана Действий.
И мы теперь точно знаем, что мы не одни. Элохимы, Учителя, Ангелы и Гиды, все царство Света с нами, поддерживая каждый день своей Великой Любовью. Знать об этом и чувствовать вашу любовь - огромное счастье. И оно делает нас сильными!
Благодарю!

Страж, [Послать письмо] 29. Октябрь (2007) 12:53

"Сейчас пора для “ старых, мудрых Душ этой вселенной” жить на Земле, чтобы помогать в Трансформации и, происходящем сейчас Этом Беспрецедентном Эволюционном Процессе...... Все ваши накопления прошлого, - были они успешными или кажущимися неудачами, - дали вам возможность привлечь богатство накопленного опыта..." Мне бы хотелось добавить от себя, что ни одно усилие в изучении и исповедовании былых и нынешних систем представлений о Мире никто не отменит, ибо тогда бы пришлось отменить накопленный опыт каждого духа в веках... , опыт каждого лишь дополнится и расширится , сменит мерность вмещения, чтобы видеть новую реальность... Мой нижайший поклон и признательность, Архангел Михаил!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.