Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Архангел Михаил через Ронну Герман: «Вы - в самоей середине духовной революции!» (7)

19.03.2010, Ronna Herman


Перевод:  Сергей Долбин.    Правка: Марина Гаценко



Любимые мастера, представьте на момент, что вы полностью осознаете свои истоки и что вы можете в любое время забраться в личные записи вашей космической истории. Представьте, что вы имеете способность общаться с окружающими, от сознания к сознанию, без слов. Представьте, что у вас есть природная способность видеть поля и ауры каждого и, следовательно, читать или понимать состояние человека в любой момент. Представьте, что вы можете ясно вообразить то, что вы желаете проявить, и нужно очень мало времени и усилий, чтобы ваши видения стали реальностью. Представьте, что у вас есть способность общаться и взаимодействовать с архангелами и обширными ангельскими царствами, а так же с вознесёнными мастерами и великими Существами Света. Все эти свойства и способности являются частью вашего естественного состояния Бытия в высших царствах, и вы сейчас находитесь в процессе повторного обретения этих Богом данных талантов, а так же обретаете способность помогать человечеству и Земле в эволюционном процессе.


 


Мы объясняли много раз и многими способами про то, как вы разделили ваше Божественное Я на мужскую Искру Сути с характеристиками и качествами нашего Бога-Отца и женскую Искру Сути с особенностями и способностями нашего Бога-Матери. С момента того первого разделения, каждый аспект вашего Я раздробился на множество меньших Божественных Искр, и вы приняли разнообразие форм и неисчисляемых миссий в этом вселенском опыте. Следующий величественный этап вселенского расширения и эволюции всех одушевлённых Существ идет полным ходом и у каждого из вас играет определенную роль в общей игре в качестве Звёздного Семени и носителя Божественного Света.


Процесс вознесения требует отпускания тех вещей, которые держали вас в жесткой и ограничивающей реальности третьего и четвёртого измерений. Это предполагает возвращение к балансу и гармонии во всех аспектах вашего земного Бытия, что приведёт к очищению вашего банка памяти от всех дисгармоничных энергий и событий вашего богатого и разнообразного прошлого. Всё, что останется  - так это чудеса, радость и успешные начинания, которые вы предпримете в качестве со-Творца в материальной реальности. По мере прохождения пути вознесения, вы вновь обретаете мудрость, хранившуюся в вашем Сакральном Разуме, и проникаете в богатое хранилище Света Творца, называемое Адамантными Частицами. Вы начинаете демонстрировать и использовать много открывшихся возможностей, которые держались в резерве до тех пор, пока вы смогли бы их вновь обрести.


Вы были сконструированы, что бы быть передатчиком Света в мире иллюзий и теней. Вы находитесь на Земле, чтобы стать мастером распространения энергии. Ваше дыхание – это механизм, с помощью которого вы привлекаете Субстанцию Первичной Жизненной Силы Создания, пока вы функционируете в пространстве третьего-четвёртого-измерения. Однако когда вы открываете и активируете своё Сакральное Сердце и Сакральное Сознание, у вас есть способность получить доступ к Свету Полного Спектра этой вселенной, а  так же вам станут доступны в полной мере Божественные алхимические характеристики Фиолетового Пламени.


Закон Круга гарантирует, что посланный вами вибрационный паттерн, будет возвращён вам вместе с накопленным объёмом энергий похожего качества (или набора вибраций аналогичных частот). Вы являетесь центром энергетического вихря, который состоит из кругового/циклического вибрационного паттерна, который вы проецируете вовне из вашего Центра Солнечной Энергии. Ваше солнечное сплетение называется так, потому что, как Земля получает космическую энергию от Солнца вашей солнечной системы, так же и каждый из вас излучает энергию жизненной силы из вашего Центра Солнечной Энергии. На минуточку представьте себя центром фокуса вашего мира. Вы источник энергии и ваши мысли, действия и намерения излучаются из вас в виде энергетической петли, которая соединяется с похожей энергией.


Эта энергия увеличивается и проявляется в мире причины и следствия, и затем возвращается к вам, усиливая вашу картину реальности. Ваше тело впитывает часть этой энергии, создавая боль и страдания или радость и благословление, в зависимости от частоты. Остаток вытекает позади вас, создавая другую петлю вашего Бесконечного паттерна, в то время как оставшаяся часть энергии постепенно втекает в ваше персональное колесо творения. Вы постоянно добавляете энергии к собственной энергетической тюрьме или к вашему Световому транспортному средству и вашей личной реальности на Земле. Разве мы не говорили вам, что вы пришли на Землю как со-Творцы, обладающие Божественной Силой?


Возвращение к балансу и гармонии, является обязательным условием, чтобы оставаться центрированным в Сакральном Сердце. Для того чтобы это сделать, вы должны постоянно оценивать и обновлять ваше Само-Сознание. Ваши верования влияют на ваши эмоции, и ваши эмоции влияют на ваши намерения. Прислушиваясь к посылам вашей Души, мудрость вашего Сакрального Разума и эмоции вашего Сакрального Сердца помогут вам тонко настроить ваши способности к различению, с тем, что бы вы могли принимать правильные решения и всегда выбирали наивысший путь. Служение всему и Богом-вдохновлённые выборы ведут к Само-мастерству.


Один из наиболее важных способов инициировать процесс возвращения к балансу и гармонии внутри созданной вами реальности – является применение Закона Прощения ко всем вашим ошибкам творения и взаимодействию с другими. Это немедленно ускорит процесс возвращения в центр, так как это стирает или разрушает энергетические шнуры, которыми  вы соединились с солнечными сплетениями других людей, и это так же отключит излучения от любых негативных систем верований коллективного сознания, которые вы приняли как свои. Вы забираете назад вибрационные паттерны, которыми вы обменялись, добавили или в которых участвовали, что позволяет вам переместиться в состояние благодати. Учтите, что в результате таких действий, вы испытаете процесс трансформационной очистки и всё, что под этим подразумевается; однако, это не будет травмирующим или таким опустошающим опытом, как если бы вы не добровольно и чистосердечно согласились проявить эту инициативу. Закон Прощения подключает вашу волю к более высокой ВОЛЕ нашего Бога Отца/Матери для наивысшего и лучшего исхода для Всех. Божественный План для этой вселенной находится в критической стадии эволюционного процесса и время дорого. Становясь активным участником Бригады Света и новым Служителем Мира, вы открываете окно новых возможностей. Те из вас, кто оставались верными курсу, обретут награду в виде Само-Мастерства и ученичества.


 


Полезная аффирмация (утверждение) для запоминания и использования: «Я ОХВАТЫВАЮ/ВМЕЩАЮ ПОЛНОТУ МОЕЙ БОЖЕСТВЕННОЙ РЕАЛЬНОСТИ. В смирении есть сила. Есть сила в прощении. Есть сила в благодарности. Любовь  - это сила, которая обладает всеми способностями и качествами Божественного Сознания».


 


Многие из вас в курсе, что на начальных этапах процесса инициации, существует кризис, так как начинается борьба за господство между Эго и Душой. Каждый человек должен стараться очищать его/её иллюзорную, искажённую реальность астральных уровней. Тело стремлений Эго управляется энергиями и импульсами трёх нижних чакр, и эти разбалансированные наклонности должны быть снова приведены под контроль Высшей Души. Этот период часто называют Темная Ночь Души или пересечение долины теней. Когда вы находитесь в середине этого процесса, важно понимать, что это не наказание. После того как вы успешно преодолеете земли тьмы и проявитесь в триумфе, вы взглянете назад и осознаете, какая грандиозная возможность была вам предоставлена.


Духовный кандидат – это сознательно осведомлённый человек, который ищет про-Свет-ления и Само-мастерства. На начальных этапах, он/она всё ещё в какой-то мере «само-сфокусированы», часто подвержены вспыльчивости и раздражительности, и могут испытывать приступы сомнения и депрессии. Духовный кандидат должен выработать чувствительность и любящую, понимающую натуру. Смысл жизни аспиранта постепенно будет двигаться прочь от персональных амбиций и любви власти к стремлению быть на службе человечества. Стремление служить другим - это инстинкт Души.


Кандидат постепенно начинает отпускать концепцию «Это всё обо мне и Я, мне, моё», по мере того как внешний фокус медленно начинает исчезать. Происходит постепенная настройка во внутрь и основной точкой отсчёта становится Центр Солнечного Сплетения, состоящий из сердца, тимуса и горла. Поскольку эта область омывается более высокими частотами Света, Трехлепестковое Пламя в грудной области начинает снова пылать в подготовке к открытию портала Сакрального Сердца.


Позвольте нам дать вам ещё несколько важных ключевых пунктов для помощи в интегрировании мудрости, необходимой, чтобы стать полноправным духовным кандидатом на пути про-Свет-ления:


* Эмоциональное тело является отражателем. Оно реагирует на внешнюю стимуляцию, такую как другие люди, события, эмоциональные привязанности и пристрастия.


* Прокладывайте жизненный путь нежно и почтительно. Говорите мягко с беспристрастием. Проконтролируйте, что ваши действия отражали чистоту вашего Божественного Я и оставьте следы Света  для идущих за вами.  


* Цикличность приливов и отливов Души, такая же как и во всём Космосе.


* Душа вызывает Сущность жизни из своего Я-Есмь Присутствия в подготовке к опыту нового жизненного цикла. В конце этого цикла Сущность жизни медленно вытягивается назад и приводит к процессу физической смерти; однако, настоящее Вы в форме Духа остается, так как вы бессмертны.


* Душевные импульсы и влияние гораздо сильнее в Существе, вступившем на путь осознанности, чем у не пробуждённого человека, всё ещё удерживаемого иллюзиями существования третьего-четвёртого измерений.


* Вы должны стремиться поддерживать непрерывно-расширяющееся состояние Духовной-сознательности, для прогресса вверх по спирали вознесения. Для тех, кто будет среди новых Служителей Мира, настало время узнать друг о друге.


* Критика принадлежит эго и низкому сознанию. Критика или поиск ошибок в себе или других – особенно разрушительна. Вы добавляете энергии тому, на чём концентрируете своё внимание; таким образом, наиболее важно искать хорошее в каждом и во всём.


* Конструктивная критика иногда необходима. Однако, она должна применяться для помощи кому-нибудь в исправлении вредного поведения, принятии правильного действия или нахождении подходящего направления.


* ВЫ МОЖЕТЕ ПОТЕРПЕТЬ НЕУДАЧУ, ТОЛЬКО ЕСЛИ ПРЕКРАТИТЕ СТАРАНИЯ. Вы можете потерять время; однако, с каждой неудачей вы приобретаете знания. Рост и мудрость приходят из познания того, что не следует делать и в оттачивании способностей, которые будут помогать стать профессионалом в выбранном поле развития.


* Энергии низких вибраций создают частоты разъединения внутри вашей Песни Души. Вибрации разъединения вызывают дискомфорт внутри области, где она зародилась или где она сфокусирована в физическом механизме. Если паттерны негативной энергии достаточно сильны, они могут создать тяжесть и впоследствии заразят всё тело.


* Вы должны обуздать и обрести контроль над вашим эмоциональным телом, посредством вашего Высшего Я, гидов и ангельских помощников, чтобы стать восприимчивым к утончённым частотам Космической правды. Вы должны очистить свое сознание от искаженных, отрицательных, пораженческих мыслей. Только чистый корабль может принять и передать мудрость учений космической библиотеки Божественного сознания.


* Духовный искатель отказывается обращать внимание на общественное мнение, суждения или провалы. Аспиранты узнаваемы по их вибрационным частотам или Световым качествам, а не по их знаниям или заслугам.


 


Помните, возлюбленные, ГРОМКИЙ ЗОВ ВАШЕЙ ВЫСШЕЙ ДУШИ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ВЫ НЕ ОТЗОВЁТЕСЬ НА НЕГО. Среди вас есть много тех, кто начал или готовы начать вашу истинную миссию, чем бы это не являлось, никогда не забывая, что оптимальная возможность – просто быть проводником Любви/Света Творца.


Мы знаем, что будущее не определено, и каждый испытывает боль и дискомфорт в разной степени. Мы просим вас фокусироваться на чудесах и прогрессе, которых вы достигаете и не позволить коллективным страхам заразить ваше сознание, поскольку вы движетесь сквозь и за пределы основных массовых изменений, происходящих в вашем мире. Знайте, что вместе мы преодолеем все невзгоды. Наша роль в том, что бы открыть путь любой Душе, которая выражает стремление вернуться к гармонии и созвучности с её Божественным Я. Дорогие, когда вы ощущаете одиночество или в сомнении или отчаянии, входите в свою Пирамиду Света, и мы дадим вам уверенность, подъём и воодушевление. Когда вы чувствуете себя одинокими или не любимыми, сдвиньтесь в свой сердечный центр, и мы будем там, в ожидании, чтобы наполнить вас сияющей любовью нашего Бога Матери/Отца. Я ваш постоянный попутчик.


 


Я ЕСМЬ АРХАНГЕЛ МИХАИЛ




 


Transmitted through Ronna Herman * Copy freely and share. However, I claim the universal copyright for this article in the name of Archangel Michael. WE OFFER ARCHANGEL MICHAEL’S MESSAGES ON OUR WEBSITE AS A GIFT; HOWEVER, WE DO APPRECIATE YOUR DONATIONS TO HELP DEFRAY OPERATING EXPENSES AND POSTAGE FEES FOR THE FREE LOVE PACKETS WE SEND AROUND THE WORLD.


© 1998-2010 Ronna Herman, Star Quest  All Rights Reserved

775-856-3654 • ronnastar@earthlink.net * 6005 Clear Creek Drive • Reno, NV 89502



 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

ira, [Послать письмо] 05. Апрель (2010) 21:34

Большое спасибо!!! Благодарю!

Мир, [Послать письмо] 07. Март (2010) 09:35

Оля, какая ты молодец, что ответила maculan.

Хотя, мне видится, что твой ответ помог бы и другим приходящим к нам,
когда ты разместишь его в дневнике/сотворчестве.

Ast-RA, [Послать письмо] 06. Март (2010) 11:26

Благодарю Сергея и Марину, и, конечно, Мира за вашу прекрасную работу!
Вам удалось передать те энергии, которые передавал первоначальный источник.
Очень ценное качество, не всем доступное.

Силы любви и лёгкости вашим тропам!

Ast-RA, [Послать письмо] 06. Март (2010) 11:22

Maculan, благодарю тебя за этот вопрос!
Послала тебе свои ответы в личку, смотри.
Отвечая на вопросы, мы всегда напоминаем себе то, о чём подзабыли - случайностей не бывает :)

Света и РАдости твоему Сердцу!

maculan, [Послать письмо] 06. Март (2010) 10:26

Благодарю Вас.

Мир, [Послать письмо] 05. Март (2010) 22:44

maculan,
вам надо прочитать и другие сообщения от Роны, Иешуа, и т.п.
Начинать надо с начала.
Хотя бы на нашем сайте, с первых сообщений от них в 2007 году.

Или найдите того, кто мог бы с вами позаниматься на эти темы.

maculan, [Послать письмо] 05. Март (2010) 21:03

Добрй вечер.Может я не внимательно читала,но мне не понятно:1.Что таокое трансформационная очистка?2.Как войти в свою Пирамиду Света?3 Что значит сдвинуться в свой сердечный центр?

Ast-RA, [Послать письмо] 29. Июнь (2008) 21:22

Хочу в ладошки я вобрать
такую Явь и Благодать! ))))

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.