Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Господь Майтрейя (0)

23.10.2008, Berta

11.10.08.( с небольшими сокращениями личного характера)

Я, Майтрейя, с вами.



Сегодня, 11.10.08. произошло великое событие в Космосе Единства - объединились силы, до поры не совместные и Сила Космоса Единства возросла многократно.



Возлюбленные Братья на Земле, ВАМ помощь идет, усиленная этим союзом.

Этой вестью хочу обрадовать тех, кто радуется радостью Космоса.

Не говорю о силах объединившихся, дабы не множить переСуды землян , но уже ЗАВТРА почувствуете подмогу те, кто идет к Свету, к Земле Новой, к разрешению конфликтов земного происхождения, хотя все происходящее на земле - лишь проекция космических движений.

Земля - не центр Управления Космоса, но Галактический Совет прибывает на Землю ВСКОРЕ.

Многие с ними встретятся на Земле.

Я Есмь Майтрейя - Владыка Земли и Владыка Рая на Земле.

Аминь.



я записала это сообщение и как-то забыла о нем... просто не вспоминала до 14-го, когда мне вдруг начали звонить люди и рассказывать, что с ними именно в эти дни у них были странные сны и состояния, в которых с ними происходило что-то необычное.

Вспомните, не было ли у вас чего-то такого с 11-го октября.



Я имею сообщение о том, что уже Галактический Совет прибыл на Землю 4-го измерения для помощи процессам, происходящим на Земле.



Т.к. Новые Энергии - это "Проект Галактического Совета", я получала несколько ченнов от ГС,( о его структуре), которые нигде не напечатаны.

Мои учителя перед этим соединили меня с галактическим Центром ( точка в пространстве).

До сих пор я не могла их размещать на форумах, но сегодня я получила сообщение от ГС для Группы.

Только хочу сказать, что то, что называется в других ченнах Федерация мне назвали - Конфедерация и, посмотрев в словаре что это такое, я согласилась, что это - более уместное название.



23.10.08.

Возлюбленные наши.

Мы, Галактический Совет, обращаемся к вам со словами любви и наша рука протянута вам для крепкого дружеского рукопожатия и ободрения.

Мы знаем, что многие осознанные участники процессов Перехода разочарованы нашим "непоявлением" в пространстве 3-го измерения. Земли.

Во-первых, мы хотим указать на различие между Галактическим Советом и Конфедерацией Света.

Мы являемся (выражаясь вашим языком) Верховным органом управления определенной части Космоса, которая вступала раньше и вступает в нынешний момент истории Космоса в контакт с человечеством.



Разумеется, говоря Высший орган управления мы не имеем ввиду Абсолютной Свободы, Абсолютной Власти и Абсолютного Управления.

Все мы подчинениы Единому Истоку, но мы сейчас говорим с вами о структуре, созданной Им и созданной как одной из возможных форм координации всех Сил Творения.

ГС в своем подчинении имеет структуру наблюдателей, которую можно назвать "разведчики-наблюдатели" , и это то, что вам названо Кораблем Конфедерации Света.



Задачи этой структуры - не пассивное наблюдение за происходящим в Космосе (в том числе - и на Земле), но и сбор актуальной информации о происходящих событиях и изменениях.

Конфедерация, состоящая из представителей многих цивилизаций и космических сообществ постоена так, что наблюдение ведется максимально объективно и именно наличие представителей многих сообществ делает это и безопасным, и полным .



Конфедерации дано право участвовать в событиях в экстенных случаях, но они могут это делать только в тех " пространственных точках" сообществ, чьи представители находятся на корабле и с их согласия.

Также необходимо согласие на это ГС, с которым у руководства Галактической Конфедерации есть ежемоментная связь.

Галактический Совет делится на часть, принимающую решения и часть, выполняющую эти решения.

Гал. Конф. - наблюдатели за тем, как эти решения выполняются.

Сразу скажем, что ГС - не единственная Космическая Структура и есть большие части Единого Сознания Космоса, которые не входят в ГС, например, Единое Архангельское Сознание, но со ВСЕМИ другими космическими Структурами, подчиняющимися прямо и непосредственно Истоку, ГС взаимодействует и сотрудничает.



Один из руководителей исполнения Плана Перехода Космоса нынешнего этапа - именно Галактический Совет, который и является руководителем Перехода и изменений на планете Земля (всех 7 измерений).

Т.е. изменения коснутся ВСЕХ измерений земли.



наше присутствие на Земле 4-го измерения происходит впервые, т.к. никогда еще не происходило такого "опускания" ГС.



Многие люди имели контакт с нами и до сих пор, но никогда мы сами не допускали таких усилий и не входили в плотность 4-го измерения.



Ситуация в целом и ситуация на Земле требует этого присутствия и знайте, что оно обусловлено значимостью для всего Космоса Единства тех событий и изменений, которые происходят на Земле, ибо никогда еще не было предпринято столько усилий, чтобы предотвратить массовые страхи, панику и непонимание, которые могут привести к значительному снижению вибраций человечества, а значит - привести к катаклизмам и катастрофам.



На Земле сейчас происходят узловые моменты , влияющие на ход всей Космической Истории.

Здесь находятся представители многих цивилизаций, сообществ (только не думайте, что мы говорим о так называемых инопланетянах, мы говорим именно о вас - воплощенных в телах человека представителей ВСЕХ цивилизаций, которые когда-либо были на Земле за всю историю ее 3-го измерения).

То, насколько успешно пройдет эксперимент "Единство" на Земле - зависит и успех этого эксперимента в Космосе Единства и Едином Космосе(а любой Космический Шаг Вперед - это эксперимент).



Поэтому - мы здесь.

Те из вас, кто уже находится в 4-м измерении, встречается с нами в эти дни в пространстве сна или иным образом - через единство сознаний,( т.е. так называемый метод ченнелинга), через получение информации, визуальных или иных энергетических потоков .

Напомним, что любой контакт сознаний с нами осуществляется через вашу Душу, поэтому те из вас, кто еще находится в 3-м измерении, но уже установил ОСОЗНАННУЮ связь со своим Высшим Я , т.е. со своей Душой, со своей Божественной Сутью, также могут с легкостью общаться с нами.



На Земле 3-го измерения мы появиться не можем(т.е не можем функционировать реально и плодотворно).

В 4-м измерении мы проведем немного времени, но этот визит - лишь начало нашего присутствия и наши посещения Земли 4-го измерения станут более частыми.

По мере приближения к первым массовым изменениям (как на Земле 3-го измерения, так и 4-го)

наше присутствие будет все чаще, контакт с нами будет все проще и мы будем непосредственно помогать землянам пройти этот период максимально мирно и безболезненно.



Поэтому наше обращение к вам, к вашей группе и группам других землян мы заканчиваем словами с просьбой и призывом быть бережными друг к другу, относиться с уважением Творца к тем, кто идет Путем, отличающимся от вашего.



Мы обращаемся с просьбой усилить работу по преобразованию тех энергий, которые задерживают вас или ваших единомышленников, помня, что все происходит вовремя.



Не забывайте, что именно ВЫ - важная часть Божественного расширения Космоса.

Если не сделаете чего-то вы - все произойдет все равно, просто кому-то их землян или представителей Космоса придется сделать то, что не выполнили вы.



Помните, мы - Едины и это единство - главная Сила Любви и Мудрости происходящего.

Аминь.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.