Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

"Новые Энергии. Практики 4-го измерения" (0)

23.10.2008, Berta

ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА

23.10.2008.



прежде чем разместить материалы первой встречи, хочу сделать небольшое пояснение.

Ченнелинги, которые я получаю, никогда не содержат точных дат и цифр, поэтому в своей личной работе я не придерживаюсь рекомендаций, определяемых датами.

Но в последний год довольно часто информация, которую я получаю, совпадает по датам, которые вибрационно совпадают, видимо, с некими Космическими Ритмами.

Причем мне говорят, что в вибрации определенной даты каждый войдет в свое время, т.е. как это ни странно звучит - для каждого человека в свое время наступает определенная дата...



Так было в прошлом году, когда 09.09.07 определили как момент перехода Земли с одного уровня Сознания на другой, т.к. достаточное количество людей были готовы к этому изменению. Остальные, как было сказано - каждый перейдет на этот уровень сознания по мере своей готовности. т.е. для каждого 09.09.2007 наступит в определенный момент его готовности.

Тогда говорили о переходе Земли(и части Землян) на новый уровень Сознания в рамках 3-го измерения...



Вторая половина нынешнего августа, сентябрь, начало октября были временем перехода части человечества не просто на следующий уровень сознания 3-го измерения, но - принципиальный Скачок в уровне Сознания, т.е. часть людей перешла но уровень сознания 4-го измерения...

В это же время у других людей 3-го измерения произошел переход на более высокий уровень сознания 3-го измерения.

Сегодня, по информации, полученной мною, человечество состоит из трех слоев Идущих -



-те, кто РЕШИЛ совершить Переход - через 4-ое Сознание в 5-ое и иные, более высокие, т.е. это те, которые заканчивают свой Путь развития в условиях третьего измерения...



-те, кто продолжает свое развитие в условиях 3-го измерения, (в условиях изменяющегося, т.е. эволюционирующего 3-го измерения), что тоже является совершенно новым опытом для них, как для Космических Сущностей...



-те, кто ВПЕРВЫЕ приходит на Землю нового 3-го измерения, чтобы продолжить свою эволюцию в плотном физическом теле человека, т.е эти сущности только НАЧИНАЮТ приобретение своего человеческого опыта. Они приходят со своим опытом , который "закрыт" в их памяти не до конца.

Среди последнего "слоя" есть две "разновидности" сущностей -

первая - это те, которых можно назвать иные энергетические формы Жизни Земли, т.е. это - живые энергетические формы, которые живут на Земле, в Земле и около Земли и входят в общую структуру планеты Земля. (прошу не путать их с представителями так называемого нижнего мира).

Это те, которые никогда раньше не воплощались в человеческом теле и сейчас им предложена эта возможность. Их частота не ниже человеческой, но форма существования до сих пор была другая.

Небольшая их часть (первопроходцы) уже - среди нас и по последней информации именно в эти последние недели перехода и у них тоже произошло расширение сознания.

Они начали органично вливаться в человеческое общество, более осознанно воспринимая человеческий опыт взаимоотношений и социальных структур.

Т.е , если раньше видящие могли их попределить как нечто особенное, неподдающееся "трактовке", то сейчас их энергетические тела становятся все более неотличимы от "обычных энергетических человеческих тел" 3-го измерения.

Поэтому я могу сейчас передать эту информацию более широко.



Вторая часть "приходящих" - это Сущности, которые придут из Космоса из сообществ, которые никогда не имели своих представителей на Земле, т.е Сущности Иного Космоса ( как дополняющая часть Космоса Единства, т.е. Космоса Новых Энергий).

Эти сущности только в этом временном моменте могут появиться на Земле. (т.е. в условиях общего повышения вибраций 3-го измерения Земли и изменения некоторых параметров этого измерения).

Пока этих сущностей или нет вообще на Земле, или их - отдельные единицы, но Космические Учителя Космоса Единства готовят к их массовому спуску "почву" на земле , работая через собственную трансформацию своих энергий и часто - в сторону понижения этих энергий, т.к. бОльшая часть этих Учителей пришли с высоких уровней и по сути они прошли сначала воплощение в 4-ом измерении, передали свой огромный опыт в коллективное Сознание 4-го измерения и постепенно опускаются в 3-ье измерение, т.к. они будут работать именно в третьем измерении.



Я работаю с теми, кто переходит в более высокие измерения Плана.

Я работаю с вами.

Некоторые мои единомышленники переходят на план учителей, которые либо работают с теми, кто остается, либо с теми, кто приходит на Землю.



Надо сказать, что это - нелегкое испытание для них, но, , очевидно, это их решение, которое я уважаю и восхищаюсь их мужеством.

Хотя все мы в определенный момент прошли это и понижали наши вибрации гораздо более стремительно... теперь же переход в более плотные слои решено производить менее резко, т.е. более комфортно.



Меня просили передать, что от нас ждут осознанного решения - где вы...

Для части из нас такого вопроса уже нет, но некоторым, как мне передали, предусмотрено и дана многовариантность выбора сюжета.

И до сих пор вы можете решать - где вы...

Особенно это относится к тем, кто чувствует себя учителями - определитесь, с какой группой землян вы работаете... у вас есть до сих пор право выбора...



Когда вы читали короткие строчки о тех "слоях" , почувствуйте, к какому отряду Идущих и учителей вы относитесь...

(Если вы не почувствуете тонкого ответа - вернитесь к этому вопросу после того, как вам будет передана новая практика соединения со своим Я Есмь (это будет в конце встречи) и спросите об этом или у своего Высшего Я или у Я ЕСМЬ).



А теперь продолжу о датах. Все интернетовское эзотерическое сообщество (да и не только интерентовское) последние два месяца ожидало Прилета 14.10.....

После указанной даты - 14.10.08 - наступило разочарование и волна выраженного недовольства работой противных обманщиков и придурков-ченелингистов

Но эта волна одновременно проявила то смутное, а иногда проявленное желание УВИДЕТЬ кого-то такого! внутреннее знание, что мы не одни в Космосе. И это - здорово!

(а ченнелингисты уж как-нибудь переживут, что явились крайними в этой истории...тем более, что мы знаем, насколько тонко стоит воспринимать сообщения, которые идут из Космоса...и как можно меньше толковать человеческим умом сказанное... в идеале - вообще принимать просто сообщения, признавая, что все-таки до сих пор принимаем сообщения в линейности третьего измерения).



Я не печатала свои сообщения по поводу 14 -го, т.к. не чувствовала своей готовности напечатать информацию, не совпадающую с большинством мне известной через интернет. Сейчас я готова к этому и мне, действительно, просто надо передать эту информацию.

А как ее воспримет земное сообщество, мне уже не важно - ибо каждый прочитавший сделает это в силу своей готовности и в силу своей Души.



10.10.08. мне впервые было сказано о возможности окончания своей работы с Коллективным Сознанием 3-го измерения и о переходе в осознанное взаимодействие с Коллективным Сознанием 4-го измерения.

Было предложено принять самой решение об этом Переходе.

После интенсивной работы со страхами Перехода, со страхами "оставляния" близких людей в 3-ем измерении мне пришло осознание, что 3-е измерение я не оставляю, но расширяю его до 4-го...

что я и дальше смогу работать и помогать людям третьего измерения, но наконец буду получать и помощь от КС - в виде многих наработанных знаний и умений Колл. Сознания 4-го измерения.

Практику этого перехода я провела уже в 3-х группах и в личной работе с другими, и каждый раз это происходит все легче....

Вам тоже предстоит сегодня решить, хотите ли вы это сделать...

И этот материал - тоже чуть позже...



Я провела эту практику уже ночью 10-го, а 11.10.08. я получила следующее сообщение.





 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.