Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Маяки Света. Красивая головоломка (0)

15.10.2010, Steve Rother

На момент 10/10/10 появилась волна энергии, которая поразила нас всех. Она путешествовала по всему миру, двигаясь на запад. Это было начало новой волны энергии, которую мы ожидали и прогнозировали. И мы не были разочарованы.



...



Дом сейчас меняется, благодаря тому, что вы делаете здесь, на этой планете. Каждый из вас принес особую частицу Дома, которую вы взяли с собой. Эта часть Дома не только ваше сообщение, внутреннее наставление и искра света, это также то, к чему вы обращаетесь на вашей планете как к красоте. И еще много впереди по мере развития людей до той степени, когда они смогут нести больше своего духа в физическом существе. Многие из изменений имели эмоциональный и энергический характер, но они также начинают происходить и на физическом уровне. Легко увидеть, где это происходит. Мы готовы поделиться с вами тем, что вам полезно будет знать, по мере прохождения через эти изменения и преобразования. Мы хотим рассказать вам об одном якоре, той части, которая будет удерживать вашу энергию во всех ситуациях в период переживания опыта роста. Мы знаем, что для большинства из вас это трудно услышать или понять, и, особенно, прочувствовать. Но мы просим вас принять эту информацию сначала в вашем ментальном теле, а потом профильтровать вниз, потому что вы несете красоту Дома внутри вашего существа прямо сейчас.



Многие из вас пришли сюда с сильной сердечной связью. Еще ребенком вам пришлось учиться, как настраивать и привлекать эту связь в свою энергию, пытаясь вписаться в мир, к которому вы, кажется, совсем не подходите. Это оказалось довольно сложной задачей, хотя вы научились удерживать ваше энергетическое поле, чтобы сохранить иллюзию разделения. Теперь вы начинаете понимать, что вы соединены, и были соединены всегда. Вы начинаете отпускать ограничения того энергетического поля, которое вы так сильно вокруг себя уплотнили. Теперь, когда вы начинаете возвращаться к тому, кем вы на самом деле являетесь, есть нечто, что будет происходить практически с каждым из вас. Вы будете чувствовать себя недостаточно заземленными, и в этом состоянии, первое, что вы начнете делать, это сомневаться в себе. Сейчас очень распространенным на этой планете является ощущение сомнения: вы смотрите на вещи, которые вы делали на протяжении очень длительного времени и задаетесь вопросом, правильно ли я все это делаю? Вы начинаете во многом сомневаться в себе, но мы даже не думаем, что в этом есть что-то неправильное. Наоборот, для вас это просто возможность все пересмотреть. Поэтому, по мере освобождения от этих ограничений, мы начинаем связываться с различными энергетическими полями и чувствовать других людей, как это было с вами раньше. Вы начинаете чувствовать собственную связь с каждым вокруг вас. Поскольку эти ощущения необычны, они заставляют вас терять ваши автономию и обособленность, иллюзию того, как вы себя раньше определяли.



...


Читать все  ==>

 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.