Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Послание для России. Москва - достижение критической массы (4)

08.09.2010, Steve Rother

7-е сентября 2010

 


Стив и Барбара Ротер


Он-лайн перевод - Ольга Корженевская 


В связи с текущей обстановкой в России, мы решили изменить вебинар 7 сентября 2010 "Запасные Планы", который был запланирован ранее, на вебинар " Москва - достижение критической массы", с особенной информацией от Стива, Барбары и Группы о том, что происходит сейчас в мире и особенно в России. Мы закончили наш вебинар посланием от Группы для русских людей.


Смотрим по ссылке, предварительно установив Silverlight.


Или скачиваем видео файл (wmv) 110 MB/ MP3 файл.


 



Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

ser7878, [Послать письмо] 10. Сентябрь (2010) 19:10

Солнышко - это Портал... Да и сегоднячаса полтора наблюдал очередное открытие портала. Сначала далеко от солнца полосы, "перья", потом около солнца еле видимая корона в раза 4 больше самогос ветила. Потом игра бликов на небе, полосы, разводы, треуголиники, кресты, пересечения. А через час примерно от солнца отделилось нечто напоминающее поформе перо птицы и сталоудаляться вниз.
Здорово!

Мир, [Послать письмо] 09. Сентябрь (2010) 23:03

76 часов - это срок видимой реакции на очередную вспышку на Солнышке. Импульс идет, кажется, 13 или 16 часов (не запомнил), а остальное - время реакции материи.
Но речь шла не о текущем моменте, а о том, что вспышки идут периодически, и просто дали это время реакции.
Кстати, это тоже не от группы или ангелов, это давно описано в метео и других материалах ученых.

А теперь еще вспомним, что Солнышко - не просто физический объект или живое Светило, а и портал.. Передающий и принимающий.

ser7878, [Послать письмо] 09. Сентябрь (2010) 22:46

Все интереснее: Барбара - не земная сущность и она же диктует все. Но портал-то открыт не только в Москве... Однако информация об его использовании уместна и полезная для всех нас.
Был один из сценариев равития - землетрясение возле запада Украины, колбание плиты и отголоски в Москве. Это не произошло и не только порталу в Москве. Такой же портал есть и в Киеве и еще как-минимум в пяти-шести городах. Т.к. солнечный ветер коснулся разных участков Земля.
А 76 часов - думаю, это еще будет впереди, не солнечный ветер тому причина. Скорее квантовое что-то и оно еще не долетело к нам.
Как написано у Николая Левашова, у каждого из нас кроме физического тела, еще - эфирное тело, астральное (2 шт), ментальное (4 шт). Так вот развитие всех тел - уровень Будды, Христа, Мухамеда и т.п. Но там нет слов и убеждения других в чем-либо. Есть осознание и понимание всего происходящего. А чтобы общаться с "внешним светом" должны быть как минимум 2-3 ментальных тела. Кадый поймет только то, что соответствует его уровню развития тел и души.
Не Москва играет важную роль или Нью Йорк - все мы и наше общее понимание всего процесса перехода.

Primero, [Послать письмо] 09. Сентябрь (2010) 21:55

Вот любят же растянуть. Сказали бы чётко и ясно, мол, в едином порыве был открыт портал. Делов на 5 минут. Не, надо важности напустить, одно и то же разными словами рассказать несколько раз. Деньги ж надо отработать.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.