Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

~ Новые Человеческие Шаблоны ~ (исправлено!) (2)

20.06.2010, Steve Rother

Маяки Света ~ Напоминания из Дома


~ Новые Человеческие Шаблоны ~



Утончение Линии Между Жизнью и Смертью

Перевод - Плетнева Ольга



Читать далее ==>

(ссылка теперь на исправленный перевод)

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

NUD, [Послать письмо] 03. Июль (2010) 23:53

Ничего удивительного.Меня в последнее время не тянет читать послания группы.Взять хотя-бы нестыковки о нефти. Так что ещё не ясно,кто больше "виноват" Группа или сами переводчики. Странно почему до сих пор русскоязычные представители "Группы" не нашли нормального переводчика.

Мир, [Послать письмо] 01. Июль (2010) 08:59

!!! - Dany-el написал на
http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=12&t=7296
-------
Маленькое замечание: "Игра должна была быть закончена, и она будет заканчиваться на планете Земле между 2000 и 2012. Очень немного людей останется на планете Земля, и вы будете находится в самых трудных ситуациях выживания на этой планете. Но дело не в этом, для вас уже переместили результат."
К сожалению (или к счастью?) этот перевод неправильный - в оригинальном тексте это все в сослагательном наклонении, и смысл прямо противоположный:
"Игра должна была быть закончена, и она бы закончилась на планете Земля между 2000 и 2012. Очень немного людей осталось бы на Земле, и вы бы находились в самых трудных ситуациях выживания на этой планете. Но это не так, вы уже изменили результат. " Далее по тексту. Кстати, такой вариант развития событий согласуется с многочисленными другими ченнелингами и самой Группы, и Крайона, и многих других.
-----конец цитаты----

А я еще себе удивлялся, почему не хотелось размещать здесь этот чен, и почему его не читал до настоящего момента. Забавно.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.