Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

2 февраля: Мир Воды.. (задержавшийся перевод) (2)

15.03.2008, Celia Fenn

2 февраля: Мир Воды... Глубокая Грусть и Боль... Время Новых начинаний:



Что это за неделя была для многих из нас. Старые паттерны мысли и поведения явно поднимаются на поверхность на благо  исцеления и высвобождения. Привнося Коды Новой Мужской Энергии, мы обнаруживаем, что любые иллюзии или травмы в нашей душе и теле поднимаются для окончательного высвобождения и очищения.



Окей... я чувствую беспокойность и раздражение вовне.  Многие люди пишут и говорят подобное: "Я выполняю свою работу, почему я до сих пор нахожусь в этом несчастливом месте", или "сколько еще ждать, чтобы быть счастливым", или "Что я сделала неправильно?" Ну, ответ может быть таким: это не столько связано с нами индивидуально, это невозможно соотнести с нашими индивидуальными жизнями. Мы- Коллектив, и нам придется также высвободить Коллективную Планетарную травму.



Это все о Воде... как Архангел Михаил говорит мне... и работе, которую мы выполняем, чтобы очистить и "перепрограммировать" воду на нашей планете. Как доказал д-р Эмото, вода передает чувства и эмоции на длинные расстояния. Она обладает коммуникативным разумом. У нее есть память. Она хранит шаблоны травмы, а также излучения, в зависимости от сознания тех, с кем она взаимодействует. Наши тела на 80 % состоят из воды. Чувства и эмоции поднимаются через сознание воды и передаются по всей планете водой в наших телах. Таким образом, иногда мы получаем чувства, которые не можем объяснить. Неожиданно мы чувствуем грусть или подавленность, или раздражение, или беспокойство. Мы получаем "послание воды" из потока Коллективного Сознания.



Архангел Михаил говорит, что однажды, много тысячелетий назад, существовал сияющий чистотой мир с континентами, названными Лемурия и Атлантида. Это был "первый" мир, где Ангелы в Человеческой форме впервые экспериментировали с мыслью о сотворении Небес в этом плотном измерении физического проявления, какой была Планета Земля. Чтобы сделать это, им пришлось уравновесить Огонь и Воду, плотность и свет. И все шло хорошо, и жизнь на Земле была Радостной и Счастливой.



Но спустя время те, кто отвечал за "сохранение" Равновесия энергий, давайте назовем их "жрецами" и "жрицами", стали слишком "плотны" и утратили баланс и способность сохранять равновесие. Они были неспособны сохранять равновесие между Огнем (Духом) и Водой (Коллективным Сознанием). И таким образом, Планетарная Меркаба потеряла баланс, и Земля разломилась. Континеты Лемурия и Атлантида исчезли под водой. Это не было чьей-то "виной", а результатом неопытности тех, кто работал с энергиями. Но Человеческое Сознание было так сильно травмировано Катастрофой, что они начали обвинять себя, чувствовать депрессию и бесценность, они начали сочинять истории о грехе, гневе и наказании, чтобы объяснить, почему они чувствуют себя так плохо. И они отсекли себя от Божественного Источника и узрели себя отделенными, потерянными, одинокими.



И память об этой травме впечаталась в воды Планеты и была закодирована в водную матрицу физического тела. И поскольку рана никогда не была исцелена в Планетарной психике, она продолжает течь сквозь Коллективное Сознание подобно волне боли и печали. Благодаря возросшему Сиянию Света Источника, по мере подъема Осознания и Сознания и принятия Человеческой Божественности, старые раны становятся более очевидны и лучше видны.



Итак, даже если мы вступаем в новый цикл Радости и Творчества, вода напоминает нам, что мы все еще высвобождаем такую глубокую грусть и потери. чувства своей незначительной ценности, потери, страха и гнева всплывают в Коллективном Сознании и ищут проекции в наших жизнях с тем, чтобы быть исцеленными. Ибо тысячелетия Коллектив продолжал создавать и воссоздавать с этого уровня травмы и катастрофы. Настало время закончить цикл травмы очищением его источника внутри нас самих.



Итак, я спросила Архангела Михаила... как можно перепрограммировать воду на Коллективном уровне? Именно здесь Личная Сила становится необходимой. каждому из нас требуется сохранять Ясность, Мир и Любовь внутри своего собственного Существа. Если мы сумеем  поддержать такие качества Безусловного Источника Любви и высвободить все чувства грусти, депрессии, потери, низкой самооценки и катастрофы, мы сможем перепрограммировать воду в своем существе, чтобы поддерживать печать Суперсияния или Суперсознания. Он будет передавать новый шаблон Любви, священный, прекрасный шаблон, в физические воды, которые представляют поток нашего Коллективного Сознания.



Мы поистине едины с Планетой. Во многих случаях мы и есть Планета, в своем "Единстве" со всем. Мы чувствуем, что чувствует Планета. Мы также могущественные творцы, мы можем "перепрограммировать" эти опыты, отрицая иллюзию травмы, позволяя лишь Любовь. Чем больше Любви и Радости мы можем передать в Планетарные Водные Решетки, тем больше мы говорим Планете, что Человеческий Коллектив исцелил глубокие раны Атлантиды и Лемурии и готов полностью взойти в новую реальность, где Небеса вновь выражены на Земле.



Итак, охватите свою Личную Силу в качестве Творческой Силы и знайте, что вы можете перепрограммировать чувства и эмоции своего тела. Вы можете стать "Жрецом Воды" или "Жрицей", тем, кто хранит энергии Любви и Радости, чтобы удерживать Планетарный Коллектив на Высоком Уровне Сознания, кто очищает и перепрограммирует воду в "Супер Сияние", в то состояние, когда вода отражает и передает Любовь, Благодарность и Красоту.





Если вы ощущаете волны печали, если вам снятся цунами или вы боитесь наводнений и подъема уровня воды, знайте, что вы помогаете растворять и очищать старое эхо Коллективной Травмы, чтобы Небеса могли проявится на Земле. Новые Небеса на Земле будут поддерживаться, на энергетическом уровне, вновь развившимися Человеко- Ангелами, которые обладают Могуществом, Силой и Радостью создать Небеса на Земле и сохранять их в Любви и Мире. Время пришло... сейчас!


 


2008-9 Силия Фенн и  Starchild Global



Перевод - Алена Старовойтова



Вы можете свободно распространять, копировать, выставлять и использовать эту информацию при следующих условиях: Вы должны включить запись об авторском праве, вы не можете использовать информацию в коммерческих целях, вы не должны менять, добавлять информацию.



При дальнейшем использовании или распространении этого материала обязательно укажите, при каких условиях это можно сделать. Отступить от этих условий можно, если у вас есть разрешение владельца авторских прав. В остальных случаях вы должны получить разрешение автора


 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

vsvetai, [Послать письмо] 15. Март (2008) 22:37

Опять работа...не очень нравится мне это слово... Сопричастность, проникновение, единение, и конечно же ЛЮБОВЬ!!!! Так будет точнее...

vsvetai, [Послать письмо] 15. Март (2008) 22:35

Спасибо за очень важную и интересную информацию, она дополняет некоторые наблюдения. Радостно от того, что глубже начинаешь осознавать значимость некоторых вещей. Работа на Байкале с водой не была случайностью, и как выяснилось, все состоялось!!!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.