Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Когда ваше Сердце пропускает удары... (2)

08.03.2008, Celia Fenn

7 марта: Новолуние... Когда ваше Сердце пропускает удары... информация о Кодах Грааля от Архангела Михаила:



Дорогие, я не могу вас в полной мере отблагодарить за лавину любви, прибывшую после последней записи в Журнале Земли. Меня буквально подняло на Волне Любви!  Нечто "рухнуло" в том процессе, и благословения вновь льются в мою жизнь. Сама ситуация остается без изменений, но я нахожу новые пути в обход старых энергий, думаю мы все находимся в этом процессе.



Я была поражена, сколько людей написало, что они претерпевают очень схожие ситуации! Мы поистине все Едины! Спасибо вам всем за письма, и знайте: я читаю каждое письмо.



Итак, в это Новолуние подходящее время сажать семена Новых Намерений в этой новой энергии. Пора позволить потоку войти в нашу Жизнь. Многие люди сообщают о сильном сердцебиении, ощущаемом прямо сейчас. я также столкнулась с этой проблемой. Я видела разные объяснения, но ни одно из них не работало в моем случае.  Сильно сердцебиение у меня продолжается с января. На какой-то стадии оно было так сильно, что я подумала, что скоро уйду. Несколько раз сердце танцевало "фандаго" в груди, и я пережидала, не дыша! Итак, я обратилась к врачу, и она уверила меня, что мое сердце сильное и в порядке, и что я пережила то, что она называет "эктопическое биение", предполагаю, что это причудливое название означает сердцебиение. Я спросила Архангела Михаила, что мы ощущаем, и вот что он объяснил.



Сейчас мы достаточно позитивно перемещаемся в энергию Новой Земли. Она обладает совершенно иной вибрацией и пульсом в отличие от Старой Земли. Новая Земля синхронизирована с Великим Центральным Солнцем, или  Центром Галактики, и наши Сердца находятся в процессе привыкания к новой частоте Света. Но, будучи указывающими путь, мы идем первыми, а остальные все еще пульсируют в старой энергии. итак, наши сердца выпадают "из ритма" и не уверены, какой пульсации им следует следовать... старой или новой? То же самое замешательство мы ощущаем в своей жизни, пытаясь решить, где нам нужно быть... в Старой Энергии, пытаясь руководить своей жизнью из Солнечного Сплетения и Воли или в Новой Энергии, где мы живем из Сердца.



безусловно, мы все сделали выбор в пользу Нового, но мы все еще имеем дело со старыми паттернами, которые стремятся затащить нас обратно в старые способы делания вещей. Таким образом, мы  колеблемся меж двух "станций", если вы хотите воспользоваться аналогией с радиостанцией. В моем случае, предполагаю, проблема с банком возникла из-за того, что я сдвинулась в новые частоты, а банк все еще оперирует в старых. таким образом, мы не смогли "найти" друг друга. Ответ, конечно, состоит в том, чтобы оставаться на частоте Сердца и верить, что поток изобилия проявится или найдет вас иным образом. Это не обязательно должен быть "старый" способ, если мы открыты, позволяя изобилию литься в наши жизни, когда это произойдет. Для этого требуются вера и терпение.



Несколько человек написало о "Кодах Грааля", упомянутые Архангелом Михаилом в мартовском послании, говоря, что они не смогли ничего найти о них на сайте. Мне показалось это странным, поскольку я проделала большую работу с энергией Грааля в 2007 году, но они были правы. Большую часть работы я проводила на семинарах, поэтому эта информация не всегда появлялась на сайте. Итак, позвольте сказать, что "Коды Грааля" - это набор Кодов Света в ДНК Человека. Они являются частью изначального замысла или энергетической схемы, они предназначались, чтобы дать возможность Человеческому Телу нести энергии Близнецового Пламени Божественного Мужского и Божественного Женского в Материальную Сферу.



Когда Человечество выпало из изначальной энергетической схемы, большинство каналов энергии или меридианов этого плана закрылись и стали потеряны для нас. Божественная Солнечная Женская энергия -это  энергия, которая была повреждена больше всего, было необходимо вернуть ее к нам. Теперь, энергии Кодов Грааля были воплощены в Иешуа и его Партнерше, Марии Магдалине. И секрет Грааля и его реактивации в Человеках хранился Марией Магдалиной, выступавшей в роли хранительницы Божественного Женского Пламени. В последние годы, особенно в 2007 году, энергия Солнечного Божественного Женского - Страсть, Сексуальность и Творчество - вернулась на планету, т.к. Люди вновь открылись, чтобы получить эту частоту. Это повлекло открытие "Решеток Магдалины" внутри Человеческого Тела, этой работой мы с архангелом Михаилом занимались в 2007 году на многих семинарах. Медитация "Священного Сердца", данная в прошлом году, была передана нам, поскольку теперь происходила "настройка" в Телах Света, чтобы снова нести мощь Священного Солнечного Божественного Женского. итак, нам была дарована способность еще раз активировать потоки Света под названием "Коды Грааля".



Коды Грааля позволяют нам войти в полную мощь энергии Близнецового Пламени внутри себя и стать могущественными Творцами и проявлять при помощи этой творческой силы, если мы это выбираем. Сила манифестации основана на сердце и зависит от равновесия потоков мужских и женских энергий посредством меридианов "Грааля" в теле. Способность проявлять отношения Близнецового Пламени во внешний мир также зависит на способности активировать "Коды Грааля" в наших Телах Света и нашей ДНК, таким образом создавая во внешнем мире отражение Божественного Союза внутри нас! Это всегда было частью Изначального Замысла Человеческой жизни и безусловно является фундаментом замысла Человеко - Ангела Новой Земли.



Итак, работа с "Медитацией Священного Сердца", данной Архангелом Михаилом, определенно поможет вам активировать Коды Грааля внутри вашего Тела Света и ДНК!



Замечательный рисунок, включенный в этот блог, был прислан мне Натали из Франции. полагаю, он ясно показывает сияющий Свет, входящий в тело, когда Коды Грааля активируются мощью Божественного Женского. Приближаясь к могущественным датам 20-21 марта, мы можем сознательно работать с Кодами Грааля в жизни, если мы выбираем!



В 2007 году я также сотрудничала с Яношем, создавшем визуальную презентацию Кодов Грааля. Посмотреть его работы вы можете, нажав сюда.  Это также поможет в процессе; однажды мы с Яношем  работали вместе над презентацией Кодов Магдалины в Медитации Священного Сердца. Мощные энергии!



Медитация Священного Сердца.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Svela, [Послать письмо] 09. Март (2008) 20:10

Спасибо за "нажав сюда"!!!

Prokofi, [Послать письмо] 09. Март (2008) 08:25

Маё сердце пропускает удары,было беспокойство?!
Спасибо!!!!!!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.