Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Медитации

Медитация духовного партнера/близнецового пламени дельфинов и китов (2)

14.02.2008, Celia Fenn

Слова - Силия Фенн


 

Музыка - Арман и Ангелина, рисунки - Жан-Люк Боззоли


 

перевод - Алена Старовойтова


 


Эту медитацию можно использовать, чтобы позволить себе войти в состояние Чистой, Безусловной Любви... и в таком состоянии призвать вашего Духовного Партнера к вам. Тогда вы сможете смешать свою Сердечную энергию и слиться в Близнецовом переживании Объединенной, Трансцендентной Любви в своем собственном Сердце. Медитацию можно использовать, чтобы почувствовать свою внутреннюю энергию Близнецового Пламени, в то время как вы смешиваете свои Мужские и Женские элементы. Ее также можно использовать для связи со своим Духовным Партнером и Близнецовым Пламенем во Внешнем Мире и для призыва блаженства и восторга к вам.


Киты и дельфины просят вас присоединиться к ним в проживании Космической игривости, когда вы плаваете в Океане Абсолютно Безусловной Любви. Удивительные картины Жан-Люка Боззоли и прекрасная музыка Ангелины и Армана возвысят ваше сердце и перенесут вас в Высшие Частоты Мира Грез Китов и Дельфинов и позволят вам ступить в реальность Чистой Любви, что есть "Одна Любовь".


Итак, устройтесь поудобней и начните расслабляться. Глубоко дышите. В Водном мире Китов и Дельфинов дыхание очень важно, т.к. они движутся между царствами воздуха и воды. Вы также движитесь между царствами или измерениями. Следите за дыханием, дышите глубоко и ровно, входя в состояние глубокого расслабления. Вы чувствуете легкость, счастье и удовлетворение. таким образом вы переходите в состояние Высшего Сознания и Осознанности. Дышите Глубоко.


Сейчас вы замечаете двух игривых дельфинов, зовущих вас придти и поплавать с ними... итак... в своем внутреннем мире представьте, что вы прыгаете в Океан вместе с ними. Вы становитесь похожи на Дельфина, вы можете плавать с огромной скоростью, вы вдыхаете воздух и резвитесь под лазурно - голубыми небесами Океана. вы видите солнце над вами, вы глубоко ныряете, плаваете среди коралловых рифов. Вы видите подобный драгоценностям мир морских водорослей и рыб... сад красоты и восторга. итак, вы играете как дельфин.


Стайка дельфинов подплывает к вам, и вы понимаете, что это ваша "стая" или духовная семья, вы плывете вместе, вы с огромной радостью играете вместе. Вы чувствуете, что окружены такой теплой и радостной любовью.


Теперь вы замечаете, что появилась пара китов, они просят вас следовать за ними. вы отправляетесь вслед за ними, плывя в Океане. Следуя за ними, вы знаете, что вас ведут к вашему Духовному Партнеру, и вы чувствуете столько Любви и Радости при мысли об объединении со своим Возлюбленным. Но на протяжении вашего путешествия Киты напоминают вам, что вам нужно позволить себе чувствовать Любовь во всем все время, если вы хотите создать этот Прекрасный Союз со своим духовным партнером.  Итак, пока вы плывете в океане, они поют вам красивую песню о "Единой Любви"... чтобы напомнить вам что Все Едино и что Все есть Проявление Единой Любви.


Позвольте себе плыть в этом Океане Любви. Почувствуйте, что вы окружены Чистой Безусловной Любовью, ибо действительно вы живете в Океане Любви. Вы - проявление Чистой Любви Источника, и вы проживаете Радость этой Любви повсюду вокруг вас. Знайте, что вы - Света Источника, и вы проживаете свет источника. Так позвольте любви струиться в вас, вокруг вас, в то время как Ангелина и Арман пропевают послание Китов для вас:


Настало время перейти в Океанический Храм Любви Духовного партнера.


Нажмите здесь.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Ast-RA, [Послать письмо] 17. Февраль (2008) 12:04

А меня сегодня разбудили Дельфины! ))))))))

Они посылали мне световые, звуковые сигналы:
Давай с нами, вставай, начинай!!!

Океан РАдости!,,,

7звёздный Ра-Душ-Ка, [Послать письмо] 14. Февраль (2008) 12:59

очень красивая медитация! Благодаррррю!
а следующие части? =)

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.