Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Сообщения

27 декабря: Мощная волна в сети... приближение кометы Таттл на Новый год (8)

28.12.2007, Celia Fenn


Вчера был еще тот день. После Спокойствия Рождества вчерашний хаос стал разительным контрастом!


Люди сообщили о "симптомах", варьирующихся от чрезмерной усталости и неспособности проснуться до сверхраздаражения и пробивания стен. В свою очередь у меня болела голова, но это могло быть следствием проблем с сервером: я провела большую часть дня, пытаясь восстановить вебсайт. С помощью компьютерного ангела из команды немецкого Старчайлда Оливера. Оливер знает, как работать с украинцами, обслуживающими ISP, они говорят на техническом языке, и Оливер сделал намного больше, чем смогла я, пытаясь объяснить, в чем проблема, на простом английском. Спасибо тебе, Оливер!


Так или иначе, я почувствовала головокружение и пространственность и легла спать рано. Когда я встала, чтобы пойти в ванную, меня шатало, как будто я была пьяной. Когда я проснулась, мое Тело Света вибрировало и гудело... и я наконец поняла, что это связано с происходящим в Космических сферах.


Поэтому я зашла на сайт www.spaceweather.com , чтобы посмотреть, что "там" происходит, оказывая такое энергетическое воздействие на Тело Света. Никаких пятен на солнце, солнечных вспышек или магнитных бурь, все спокойно. Но к Земле приближается комета, она будет "пролетать мимо" 1го января - 1:1:1. Вот фотография кометы Татл, позаимствованная мной на Spaceweather.



Кажется, космический посетитель поможет нам отметить наступающий Новый год и Новый Цикл Сотворения и Трансформации.


Лучший способ работы с этой энергией - оставаться заземленным. Не пытайтесь сделать много, регулярно питайтесь и пейте свежую воду. Слушайте свое тело, оставайтесь спокойными и центрированными.


Мы Проходим через Врата Нового... 1:1:1 !


Это будет Великий год, когда мы начнем Воплощать Новую Землю



 




© 2007-11 Силия Фенн и Starchild Global

Перевод - Алена Старовойтова

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Мир, [Послать письмо] 28. Декабрь (2007) 22:01

Ок, я думаю, что приеду, раз деревня так близко!

Шути-шути со мной, как говорил мой любимый учитель математики..
)))

Но не думаю, чтоб те индейцы ставили ограничения, каким цветом крастить траву у входа, какой маркой тростника покрывать хижину, и писать ли на двери имя хозяина, особенно, если оно меняется часто.. )))

Agita Galviņa, [Послать письмо] 28. Декабрь (2007) 19:09

Неа!!!! Это в духе старых энергий- укус-антиукус...скучно все это! Я просто наслаждаюсь игрой - в ЛЮБОМ случае! Столько жизней проведя в мужских телах я наконец то оценила Легкость Бытия женщины - хотя такое текучее отношение к жизни и сводит с ума мужщин рядом (или даже на расстояние) со мной.
Мне вегда очень нравилась один рассказ антрополога ,который поехал на амазонку исследовать тамошних колдунов. Целый месяц он записивал каждый шаг и каждое висказывание одной старой знаменитой знахарки в надежде обнаружить какую то систему ее учения...Но она имела привичку ,которая совершенно свела его с его научного ума... привичку в один день говорить одно,а в следующий это же полностью отрицать. А когда антрополог указал ей - а ты же вчера говорила обратное - она удивлялась - да? Ну неможет быть ...это была не я! И так постоянно...В конце концов бедный ученый бросил все научные записи и просто стал жить вместе с индейцами в их хижинах,их жизню, в их вечном состоянии здесь и сейчас - без прошлого и будущего...и был счастлив!
Счастья тебе,Мир! Все хорошо как есть в Сейчас!

Мир, [Послать письмо] 28. Декабрь (2007) 18:41

Так что, Сансара,
восстанавливаем поздравительную страничку на главной ???
)))

а насчет укусов... кому - как, но все же бывает..
Наверное, пора завети тогда анти-укуссс, чтоб исправлять то, что.. )))

Agita Galviņa, [Послать письмо] 28. Декабрь (2007) 17:47

Ну.да...привет.привет...уже прошло.Можно подходить - я не кусаюсь уже. ..до следующей кометы? Видимо нужно почаще в небо смотреть - а то прямь как три дня мрака 25.по 27-ого. Ну - каждому свое - по плану и по заслугам.Живьем - в любом случае!

Svela, [Послать письмо] 28. Декабрь (2007) 15:47

Не знаю... У меня прекрасное время! Пошатывает, правда, но, думала, от счастья (летаю где-то)!
Так вот, оказывается, кому спасибо, - Таттлу (или Таттле)?!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А еще, заметила, что стала каждое утро в мгновения перед пробуждением и во время него видеть цвета предстоящего дня (Сегодня, напр., нежно-сиренево-обрикосовый день!). В будущем, наверно, научусь их расшифровывать.
А еще увидела какие-то блестящие ярко-фиолетовые "космические деревья" (не знаю где такие растут), но они меня сильно удивили: похожи на огромные гнутые бутыли (гротескные) с несколькими горлышками (ветвями), увенчанными странной кроной - цветами (геомерическими, лепестки как петли) из как-будто сжатой пружины-спирали, развернутой веером...
Ой... каких только чудес не бывает!...:0)))))))))))))))))))

МааРаТа, [Послать письмо] 28. Декабрь (2007) 14:00

"...меня шатало, как будто я была пьяной. Когда я проснулась, мое Тело Света вибрировало и гудело... "

Я вчера в дневнике описала те же симптомы. Теперь понятно...

Ma-tej-ra , [Послать письмо] 28. Декабрь (2007) 12:33

У меня просто НЕТ СЛОВ!!!

Мир, [Послать письмо] 28. Декабрь (2007) 12:30

Ага, теперь понятно состояние эмоций некоторых знакомых!

Привет, Сансара!
)))
Обнимаю, с любовью и Даром Равновесия!

Sapfo, [Послать письмо] 04. Сентябрь (2007) 15:37

Праздник воскрешения!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.