Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Выборы Радости и сострадания (0)

01.11.2007, Celia Fenn



Не знаю, как вы, но энергии после полнолуния показались мне слишком интенсивными и трудными. Фактически, в эти дни я почувствовала, что теряю энергию, я стала уставать и чувствовала себя подавленной. С тех пор, как мы прошли сквозь Алмазный портал, подобные энергии не являются тем, чему я выбираю потворствовать в моей жизни. Вполне возможно, что это энергии, характеризующие планетарное эмоциональное тело, именно по этой причине они так сильны в полнолуние, но я знаю, что мне нужно сделать новые выборы в моей жизни.



Архангел Михаил говорил со мной о выборах Новой Земли... Радости и Сострадании, я была в восторге, когда двое моих друзей написали мне в тот же день практически с той же мыслью, что нам следует идти вперед в новую энергию.



Моя подруга Сзюсон из Нью Мехико, США, написала мне о своем выборе пересмотреть отношения в жизни с тем, чтобы все ее взаимоотношения несли Радость и Безусловную Любовь. она полна решимости не позволить прошлым опытам потерь и ран влиять на текущую жизнь. Правильно! Единственный выбор, чтобы сделать прямо сейчас. если мы выбираем Радость и безусловную Любовь, мы располагаем эти энергии в планетарную решетку, или матрицу. Именно это сейчас нужно Земле: как можно больше Любви и Радости. Каждый из нас может индивидуально выбрать Радость в своих Жизнях.



Иногда люди спрашивают меня: "как?", когда они чувствуют себя плохо, или у них нет денег и им нечем платить за квартиру , или они болеют, боятся и в замешательстве. Именно в этот момент вам надо сделать выбор. Именно так я поступила, когда почувствовала, что моя энергия падает. я сделала выбор "хорошо провести время" и почувствовать радость. Я выбрала заняться тем, что доставляет мне радость. Только вы сами знаете, что приносит вам радость. я выбрала провести день полнолуния, работая в саду, решение, которое мне подсказали, поскольку у нас отключили свет, и я не могла сесть за компьютер. Следующий день я провела с подругой. Мы много смеялись и делились веселыми историями. Я играла великие произведения. Постепенно, я почувствовала, что мое состояние возвращается к радости, которую я выбрала. Я не говорю о том, чтобы потратить деньги, или выпить, чтобы повеселиться; если вы делаете все это, вероятно, вы пребываете не в Радости. Я говорю о том, чтобы найти то, чем ваша душа и дух наслаждаются и что поднимет вас. ключи спрятаны в творческой природе души и духа. Ваша внутренняя сущность любит творчество, не важно, музыка это или искусство, садоводство или письмо... все, что работает у вас. даже простое слушание великой музыки может поднять ваш дух и душу.



Но только мы можем сделать этот выбор, делать его каждый день.



Затем, мой друг Уилл из Мичигана, США, написал мне, чтоб рассказать о своих переживаниях, когда он слушал выступление Далай Ламы о Сострадании и том, как оно влияет на повседневную жизнь. Я была в восторге, что он поделился своей историей, ибо Архангел Михаил часто говорит мне, что Далай Лама должен быть своего рода "образцом для подражания" для тех, кто будет духовными лидерами и учителями. Насколько я вижу, он подразумевает, что Далай Лама является и Духовным Учителем и активной в реальном мире личностью. Он ведет духовным путем, но также заставляет людей осознать, что происходит в Тибете, и что нужно сделать, чтобы помочь тибетцам. Он живет в двух мирах: Духовном и Физическом. Он суть "заземленный" духовный лидер, его учения оказывают позитивное влияние на повседневную жизнь многих людей, также как и его присутствие, когда он выступает.



Его слова о Сострадании и Любви побуждали американских слушателей жить в этих эмоциях и чувствах, воспитывать своих детей, чтобы узнать их. Именно Сострадание откроет наши сердца и заставит осознать, что мы не одни. Мы Одно. Мы - часть "Великого Сердца", мы можем любить и поддерживать друг друга, особенно, детей на нашей планете.



Дорогие работники Света, в это время очень важно выражать Любовь и Сострадание в Реальном Мире. Важно пребывать в нем в качестве Света и Сиять своим Светом. Важно быть способным доставить Радость Другим.



Когда люди спрашивают меня, почему они так плохо себя чувствуют, я часто отвечаю, что они сами выбрали чувствовать себя подобным образом. Возможно, это не сознательный выбор, а решение из прошлой жизни, сделанное вами, когда вы решили принять религии и предсказания, сфокусированные на "конце" планеты через Войну и Катастрофу. Возможно, многие воплощения вы смотрели на жизнь как на стремительное движение к огромному, преобразующему катаклизму, в которой погибнет много людей. Существует убеждение в Коллективном [поле], что политические лидеры, стремящиеся к ядерным войнам и третьей мировой, появляются, когда они пытаются создать подобные сценарии. Принимая, что произойдет большая катастрофа, мы помогаем им сотворять подобное.



Давайте сейчас, в это время, как работники Света откажемся от представлений о катаклизмах и катастрофах, что угнетают нас на глубоком уровне, и сосредоточимся на Радости в жизни.



Я живу в Африке, у нас здесь возникает больше проблем чем у большинства людей, но все равно мы можем сделать выбор Радости и Любви. Многие мои друзья так поступают. Пришло время всем нам сделать этот выбор.



И чтобы помочь вам быть в "духе" выбора Радости... вот вам песня из Южной Африки, из моей части света. Песня Джонни Клегга. Спасибо Манфреду Хокку, Германия, за то, что напомнил мне об этой музыке, когда я была в Германии. Песня называется "Большое Сердце", запись сделана в 2005 году на концерте в Фанкурте, Южная Африка. Не пропустите фотографию Нельсона Манделы, нашего собственного примера Мира, Любви и Сострадания, особенно в его работе с детьми в Южной Африке.



Мне нравится эта запись, она такаааяяя южноафриканская, такая, какой эта страна видится мне, большая африканская Мама с Мега Голосом! Это та Южная Африка, которую я люблю!



Итак... вот они мы... ищем Дух Большого Сердца под африканскими небесами... Наслаждайтесь, и пусть эта песня подарит вам Смех и Радость!



Нажмите здесь, чтобы послушать "Большое Сердце" Джонни Клегга.
http://www.youtube.com/watch?v=0Zc8JMYaOb8



© 2007-8 Силия Фенн и Starchild Global



Перевод сайта - Алена Старовойтова

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.