Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Пожары, полнолуние и нулевая точка... точка великого сдвига (0)

27.10.2007, Celia Fenn


ЖУРНАЛ ЗЕМЛИ. октябрь 2007




С глубокой грустью смотрела я на фотографии огромных пожаров, пожирающих юг Калифорнии. Я испытываю грусть по отношению к людям и животным, потерявшим свои жизни, ко всем переселенным из своих домов или потерявшим свой кров в этом бедствии. Нам нужно посылать Свет в эти районы, чтобы попросить помощи нашим людям в беде.

Я могу понять, что чувствуют эти люди, поскольку сама живу в районе с схожими проблемами с огнем. У нас длинное жаркое лето, выжигающее всю растительность, сильные юго-восточные ветра,  раздувающие неконтролируемые пожары. Кроме того, увеличение количества домов в районе означает, что все больше людей рискуют в этом традиционно пожароопасном районе.  Интересно, у нас есть царство растений, называемых "fynbos", рассчитанных на сгорание, поскольку пожары - часть нашей экосистемы и часть их репродуктивного цикла. Семена некоторых растений прорастают только после пожара. Таким образом, мы учимся уважать экосистему, в то же время находя жилища людям. Мы достигаем этого, удаляя чужеродную растительность, подпитывающую быстрорастущие пожары. Местная растительность сгорает очень быстро, с минимальными потерями  жизни и собственности. Чужеродная растительность горит сильно и долго, нанося большой ущерб. Мы работаем с контролируемыми возгораниями и построением пожарных преград. Конечно, это не всегда полностью эффективно. На "моей" горе, Хелдерберг, был пожар за день до моего возвращения домой, и теперь там большое выжженное черное пятно. Но потерь жизней или крова не было. Проблема, с которой все мы сталкиваемся: как жить на планете и уважать силы природы и экосистемы нашей родной планеты. Один из выборов, которые мы должны сделать: как жить здесь в гармонии с природой с тем, чтобы мы могли жить во взаимном уважении, чтобы мы могли избежать так называемых "природных катастроф", которые зачастую являются нашим неуважением к силам природы, когда мы строим и создаем свои общины. Пришло время перемен, время сделать новые выборы. Пришло время спросить с наших правительств и наших лидеров за сделанные ими выборы. Им следует делать выборы, уважающие и чтящие планету.

Я получила письмо от представителя восточных шошонов в Вайоминге, под названием "Исцеление священных мест Матери Земли". Я выложила это письмо здесь для вашего различения, если вы хотите его прочесть. Я разместила письмо в том виде, как я его получила.  Нажмите здесь.

 

На Старчайлде мы также вынуждены сделать новые выборы. Читающие наш сайт постоянно (англоязычный сайт) возможно заметили, что мы были несколько раз приостановлены, очевидно, за использование большой части ресурсов сервера. Мы выросли до такой степени, чтобы иметь собственный сервер. Итак, в следующие 24 часа мы переедем на наш новый сервер. Мы надеемся, что это сделает нас более эффективными, и у нас будет больше возможностей делать интересные вещи на сайте.

По мере приближения полнолуния 26 октября, я уверена, что большинство из вас чувствуют увеличение энергии и волнения. В это время Плутон, планета перемен и трансформации, приближается к Галактическому Центру, или Великому Центральному Солнцу. Последний раз он находился в подобном положении в декабре 2006 года, это был толчок для Великого Сдвига в Сознании, совершенного нами в этом году. И сейчас, проходя сквозь Алмазные Врата в Сияющий Свет, мы готовы охватить полное значение "Великого Сдвига".

Мы как Коллектив согласились совершить переход в 5 измерение и расширить сознание. Мы согласились охватить наше Единство и Взаимо-связанность. Мы Все Одно. Что происходит с Одним, происходит со Всеми. Мы согласились открыть наши Сердца и обнять друг друга Безусловной Любовью и Состраданием. Мы согласились сотворить Мир здесь, на нашей Возлюбленной Планете.

Именно за этим мы пришли сюда, чтобы сотворить Новую Землю и новое общество; мы начинаем с себя. Мы начинаем, являясь изменением, которое хотим увидеть на Планете. Мы начинаем с открытия наших Сердец самим себе, своим семьям и друзьям, людям в наших общинах. Светя Светом наших Сияющих Сердец, мы создаем сеть Света, излучающегося вокруг Планеты.

Это время, это мгновение мы называем "Нулевой Точкой", когда Полное Сияние Великого Центрального Солнца в Стрельце встречает преобразующую мощь Плутона - теперь мы готовы увидеть сдвиги и работать на Новую Планету. Да, впереди много работы. Никто не сделает это за нас. Как говорят Хопи: "Мы те, кого мы так долго ждали". Итак, в это совершенно особое время, в полнолуние огненной луны в Овне давйте сделаем шаг вперед к уважению и любви нашей планеты, уважению и любви друг друга, уважению и любви элементальных энергий, к стремлению жить в гармонии с ними через выборы, которые мы, как  индивидуумы, делаем в нашей повседневной жизни.

 

Давайте выберем Радость, Сострадание, Безусловную Любовь и Мир!

 

Итак, в это особенное время я бы хотела поделиться с вами двумя творческими работами. Первая - это фотография одного из детей, сделанная мной в эти выходные на проекте, над которым я работаю. Для детей это был особый вечер, а этот ребенок слишком беден, чтобы позволить себе нечто особенное.  Кто-то дал ей пурпурный шарф, чтобы завязать его на голове, чтобы она тоже почувствовала себя особенной. Как и Джон Денвер я верю, что этот ребенок из гетто - это все наши дети, и нам надо создать планету, где мы сможем жить "без сожаления". Мы делаем это для всех детей, которым мы передадим планету, когда уйдем:

 

Вторая работа - это песня Джона Денвера. Я хотела разместить что-нибудь на сайте в честь 10-летней годовщины его смерти, но я была в Нидерландах в это время, занятая мастер-классами. Итак, в память о Джоне Денвере вот его одна из последних песен, "Амазонка". Она была частью "Концерта дикой природы", его последнего публичного выступления. Спасибо Джереми Линдсей из США, поместившей эту песню на You Tube, и теперь я могу поделиться с вами песней и видео.

Ниже вы увидите слова Песни... в полнолуние 26 октября... и до Звездных Врат 11:11.

Давайте востребуем свою силу, чтобы Создать Мир Где Нет Сожаления...  только Блистательная Сияющая Любовь. Дело каждого из нас как работников Света быть этими Светом и Любовью.

 

There is a river that runs from the mountains

That one river is all rivers

All rivers are that one

Есть река, бегущая с гор

Одна река суть все реки

Все реки суть эта одна


There is a tree that stands in the forest

That one tree is all forests

All trees are that one


Есть дерево, стоящее в лесу

Одно дерево суть весь лес

Все деревья суть это одно


There is a flower that blooms in the desert

That one blossom is all flowers

All flowers are that one

Есть цветок, цветущий в пустыне

Один цветок суть все цветы

Все цветы суть этот один


There is a bird that sings in the jungle

That one song is all music

All songs are that one

Есть птица, поющая в джунглях

Одна песня суть вся музыка

Все песни суть эта одна


It is the song of life

It is the flower of faith

It is the tree of temptation

It is the river of no regret

Это песня жизни

Это цветок веры

Это древо искушения

Это река, где нет сожаления


There is a child that cries in the ghetto

That one child is all of our children

All of our children are that one

Есть ребенок, плачущий в гетто

Один ребенок суть все дети

Все наши дети суть этот один


There is a vision that shines in the darkness

That one vision is all of our dreams

All of our dreams are that one

Есть видение, сияющее в темноте

Одно видение суть все наши мечты

Все наши мечты суть эта одна


It is a vision of heaven

It is a child of promise

It is the tree of temptation

It is the river of no regret

Это видение небес

Это ребенок обещания

Это древо искушения

Это река, где нет сожаления


Let this be a voice for the mountains

Let this be a voice for the river

Let this be a voice for the forest

Let this be a voice for the flowers

Let this be a voice for the desert

Let this be a voice for the ocean

Let this be a voice for the children

Let this be a voice for the dreamers

Let this be the voice of no regret....no regret.

Пусть это будет голос за горы

Пусть это будет голос за реку

Пусть это будет голос за лес

 Пусть это будет голос за цветы

Пусть это будет голос за пустыню

Пусть это будет голос за океан

Пусть это будет голос за детей

Пусть это будет голос за мечтателей

Пусть это будет голос,  где нет сожаления.

 

 

Фото посмотреть и песню послушать  можно на сайте  по этой ссылке


 

2007-10 Силия Фенн и  Starchild Global

Перевод сайта - Алена Старовойтова


 Вы можете свободно распространять, копировать, выставлять и использовать эту информацию при следующих условиях: Вы должны включить запись об авторском праве, вы не можете использовать информацию в коммерческих целях, вы не должны менять, добавлять информацию.При дальнейшем использовании или распространении этого материала обязательно укажите, при каких условиях это можно сделать. Отступить от этих условий можно, если у вас есть разрешение владельца авторских прав. В остальных случаях вы должны получить разрешение автора.




http://www.starchildglobal.narod.ru/earthlogoctober2007.htm#three

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.