Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

Журнал Земли: Новый год... Врата Льва... и Подлинное Выражение "Вас"! (0)

01.08.2010, Celia Fenn

Итак, с Новым Годом всех! Воистину… Новый год! Многие Циклы Времени, основанные на более точных звездных подсчетах галактического и земного времени. Начинаются 26го июля!



Многие из вас, возможно, перешли на календарь «Нового Времени» Майя, представленный Хосе Аргуэльесом и основанным на Цикл 13 Лун. В этой системе год, который мы оставляем позади, был годом Жёлтого Самосущного Семени, а год, в который мы ступаем, - год Красной Обертонной Луны. Это символы или глифы определенного вида космических энергий, которые воздействуют на наше глубинное сознание, тогда как мы перемещаемся по пространственно-временному континууму на корабле Земля.



Жёлтое Самосущное Семя – это мой личный тон рождения, поэтому прошлый год бы довольно насыщенным для меня, его можно назвать духовным двойным ударом. Не думайте, это был великий год, полный новых начал, но он не был из разряда легких. Как и многие из вас, я подверглась испытаниям практически на каждом уровне, чтобы открыться, испытать и выражать больше моего подлинного «я». Большие перемены влияли на каждый уровень моей жизни, вплоть до того, что я пребываю в процессе переезда на новое место жительства, которое более соответствует тонам и энергия, которые появятся в новом цикле Красной Обертонной Луны.


Читать далее ==>

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Ast-RA, [Послать письмо] 23. Июль (2008) 20:40

Цветение!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.