Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

- Важны ли все эти 6 миллиардов на Земле.. (0)

16.07.2009, Celia Fenn

"Между вдохом и Выдохом... появление Нового Сознания".

Несомненно, мы живем в необыкновенное время, в дни и недели, приближающие нас к энергиям Врат Льва в августе. В данный момент, балансируя между лунным и солнечным затмениями и активацией и балансировкой новых Кодов Света для Планеты, мы все в некотором роде ощущаем глубинный уровень энергетических изменений.


В моем случае я просто чувствую себя достаточно странно на всех уровнях, неспособной собрать мысли и нити воедино, что непривычно для меня, ибо обычно самое лучшее, что у меня получается, - это писать. Но я решила разместить вопрос о том, как люди ощущают эти энергии, в группе на моей странице в Facebook, и была поражена отзывами. Откликнулось более 100 человек, и анализ веб-страницы триумфально показал мне, что я заинтересовала 98.5% моей аудитории. Хорошо… итак, каждый согласился, что происходит нечто значительное, и что мы все ощущаем это. Один и ответов включал описание «вдоха и выдоха», которое, по моему мнению, идеально описывает ощущаемое нами сейчас место «зависшего предвкушения».


Меня также поразило разнообразие реакций на «хиатус». Одни с готовностью ожидали значительных перемен, другие страшились того, что они могут значить, а кто-то говорил, что ничто не меняется во внешнем мире. Это побудило меня поразмыслить,  что, по моему мнению, может произойти после августовских сдвигов. Возможно, пока ничего не произойдет во внешнем мире, но внутренние изменения огромны, значительны и необходимы.


Давайте я объясню вам мое понимание таким образом. Эти выходные я проведу с детьми в Молодежном лагере Детского фонда Starchild, финансируемом моим немецким издателем, Амрой Ферлаг, и читателями из Германии, пожертвовавшими 1 евро с каждой проданной книги об Индиго. Мы готовим программу мероприятий и лекторов, моя лекторская тема касается окружающей среды и наших с ней отношений. В процессе подготовки я посмотрела фильм Леонардо Ди Каприо «11-й час». Я была поражена, как Ди Каприо сумел в обсуждении изменения Климата пойти еще дальше, чем Ал Гор, представив идею решений и обоснованности, но меня также поразило, что несмотря на оспаривание восприятия, что мы превосходим природу, и предложение, что нам нужна природа и мы ее часть, по-прежнему отсутствует подлинное понимание, насколько много мы в действительности являемся частью «Всего». Нас по-прежнему рассматривают как вид, у которого нет иной цели, кроме как выжить!



Вот здесь то и грядет большой сдвиг, вот где я вижу восход Новой Земли и новой Цивилизации в это время. Мы не только часть Земли и Природы, мы СУТЬ Земля и Природа. Можем ли мы представить себя инкарнацией самой Земли? Можем ли мы увидеть себя выражениями Планетарного разума? Если мы сможем начать понимать, что Дух внутри Земли «взывает к нам» для того, чтобы выразить жизненное предназначение Планеты, мы начнем воспринимать себя иначе.


Воистину, мы – Человеко – Ангелы, Духи в Человеческой форме, но нас призвали сюда, чтобы выражать энергию Планеты и эволюционировать с нею и в ней. Итак, спустя миллионы лет эволюции и опробования разных форм жизни Планетарный разум выбрал Человеческую форму как наиболее жизнеспособную для Проекта манифестации биологической жизненной формы, которая может засеять Золотую Галактику Будущего. Те из вас, кто знаком с передовой работой Ронны Герман с Архангелом Михаилом, узнают терминологию. Действительно, сейчас на Планете живет 6 миллиардов нас, поскольку мы нужны, чтобы осуществить следующий этап Божественного Замысла: засеять Галактику Биологическими Жизненными Формами с Космической разумностью. Итак, создав «нейрологическую» сеть коммуникации вокруг Планеты, мы стали Глобальным организмом, отражающим цель Земли манифестировать вид биологической жизни, который может быть со-творцами в данном Космическом проекте. Мы стали сознательным видом, осознающим свою Божественность, осознающим свою способность творить. Мы, каждый из нас, необходимы и востребуемы в данное  время.


Более  того, огромный сдвиг, совершаемый нами, в том, как сотворить жизнеспособное будущее для последующих поколений, которые расширят Божественный Замысел на Галактику. Мы вновь открываем Биосферу и семена, которые понадобятся нам, чтобы создать больше Золотых Планет, когда мы завершим нашу работу с «Новой Землей», которая рождается в данный момент. Безусловно, мы стоим пред лицом огромного испытания, и экспоненциально повышающееся сознание помогает нам мужественно принять эти перемены и ответственности.


Подобно многим из вас, у меня бывают моменты глубокого беспокойства и стресса, казалось бы без причины, я «вылетаю», устаю. Да, знакомые симптомы. Но я пришла к осознанию, что в такие периоды Земля обрабатывает данные и чувствует через меня. Земля пребывает в ключевом процессе умирания и возрождения себя через нас. Каждый из нас является частью этого Организма, и каждый из нас вносит вклад в работу целого.


Можем ли мы принять, что все 6 миллиардов нас важны? Я спросила Архангела Михаила, верно ли, что каждый важен. Так и есть, он сравнил человечество со снежинками в метель, каждая снежинка индивидуальна и красива сама по себе, каждая из них является частью целого. Но я спросила, есть ли цель у метели, или это просто «снег». Согласно Михаилу, каждая прекрасная снежинка суть выражение Божественной энергии в это время, она создается в созвучии с Божественным Разумом, выраженным посредством природы, действительно, каждая снежинка имеет цель в этой симфонии божественного и планетарного выражения. Итак, каждый рожденный человек так же является выражением Божественной воли в неком роде и служит цели в выражении Божественного Разума и Замысла для Земли, как часть Земного разума в данное время.


Несомненно, многим из нас потребуется сдвиг восприятия, чтобы принять, что Земле не только комфортно с  6 миллиардами нас, но что она преднамеренно отправила 6 миллиардов нас, чтобы содействовать квантовому скачку нашей эволюции в Космический вид, способный заселить Галактику и со-творять в Галактике, и что каждый из нас суть выражение этого желания и цели.


Также потребуется огромный сдвиг восприятия чтобы принять, что сотворить жизнеспособное будущее, основанное на Любви и самой Жизни, не только возможно, но что мы действительно можем сделать это, ибо именно для этого мы здесь. В нас поднимается озабоченность, когда Земля дает нам легкий внутренний толчок, напоминая нам, что мы здесь не только для того, чтобы работать и потреблять ресурсы, а чтобы со-творить новый образ жизни для будущих поколений.


 


Чтобы помочь нам в сотворении Новой Земли с Космическим Сознанием и ответственностью, приходят Алмазные Дети. Мы учимся, как перемещаться в Сновидениях или Космическом Сознании с помощью врожденных техник и опытов, таких как Путешествие Алмазного Света. Мы пробуждаемся к нашей работе на Планете как часть Планетарного сознания, выражая Любовь посредством Творения. Мы заново открываем Биосферу – наш дом и наше Бытие. Мы вновь обнаруживаем Красоту того, Кто Мы Есть, и жизни, проживаемой нами. Мы поднимаемся, чтобы встретить испытания нашего времени с Состраданием и Милостью. Всем нам есть место и пространство. Земля знает, что мы способны создать будущее, которое поддержит всех нас, вот почему она послала нас вперед, чтобы выразить это желание и этот замысел. Подобно прекрасным снежинкам мы – каждый из нас – выражаем грань Божественного Замысла, просто будучи тем, кто мы Есть, в нашем Божественном Совершенстве. Когда мы сможем увидеть это, мы воистину ступим на «Новую Землю»!


Итак, по мере нашего приближения к грядущему солнечному затмению, я желаю вам всем Радости и Умиротворения, зная, что мы все выполняем то, что пришли сюда сделать, насколько мы способны и соответственно нашим дарам и талантам. Что все мы – Прекрасные Души, возлюбленные Земли, ибо мы ее партнеры в созидании перемен, которые, в сущности, являются выражением ее Существа, выражением Божественного Замысла. Это поистине самое чудесное время, чтобы жить и быть частью этого непрекращающегося творения, именуемого Землей.


 


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.