Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Пасхальное воскресенье, 23 марта: Таинства Смерти, Рождения и Воскрешения.. (0)

24.03.2008, Celia Fenn

Журнал Земли: март



Праздничные подарки Природы Сегодня день, отмечаемый Христианской церковью в память о Воскрешении Иисуса, из состояния, известного как "смерть" к жизни в Духе. Интересно, что в этот период мы также испытываем "ударные волны" или последствия "смерти" Звезды.



Многие люди сообщают, что ощущают странные энергетическим симптомы, я чувствовала глубокую печаль и в последние дни размышляла о смерти. Выяснилось, что в среду 19-го марта свет от взорвавшейся звезды, названной Суперновой, достиг Земли и был таким ярким, что был видим невооруженным глазом. Он сопровождался гамма и рентген лучами. Он передавал свою "информацию" Земле в это решающее время.



Для всех нас на Планете это решающее время, ибо в то время как мы активируем Коды Грааля внутри нас и на Планете, мы становимся получателями Космического Света из Великого Центрального Солнца. Мы становимся Звездами... мы живем на Планете, которая сейчас "Земная Звезда"... планетарное тело, которое получает Световые Коды прямо из Великого Центрального Солнца. Мы рождаемся как Звезда!



Тогда, что это "смерть" Звезды? Это просто Звездное Существо, которое закончило данное ему предназначение и перешло на другой уровень Эволюции. Когда оно уходит, оно "взрывается" и передает "информацию" своей жизни и смерти в "матрицу" Космоса, чтобы Все могли разделить то, что было испытано и постигнуто в этой Звезде и ее жизни.



Луна и Солнце на одной линии перед Полнолунием Итак, когда рождается Земная Звезда, она вбирает в Коды Памяти или Информационные банки все, что было известно и пережито в этой далекой Звездной системе. Галактические Коды хранились в Земной ре-активированной Галактической ДНК. Итак, в соответствии с квантовой теорией мы можем ощущать некие "возмущения" в "системе", в то время как эта информация проецируется через Космосом как дар Звезды, переходящей на следующий уровень Бытия в своей продолжающейся эволюции.



Да, последние несколько дней были хаотичными для меня, кроме грусти, которую я ощутила, когда умирающая звезда сказала прощай, у меня было несколько странных опытов. Меня чуть не задавила одна маленькая старушка в воскресенье... да, почти... затем я спасла 2-х молодых попугаев на улице, теперь в моей попугайной семье пара новых членов. И да, у меня большая клетка, чтобы они могли летать, расправить свои крылья и петь свои песни!



Итак, в этот день Воскрешения Христа мы также можем почувствовать, как наше Галактическое осознание позволяет нам пережить Жизнь и Смерть в гораздо большем масштабе. Ибо умирающая звезда передает нам свои коды перед своим переходом. Именно это, по сути, происходит на Земле, когда умирает Существо. Когда умер Христос и Мария Магдалина, Информационные коды, содержащие их совместный опыт, были переданы в ДНК Рода Человеческого. Потребовалось 2  тысячи лет прежде чем мы, как Коллектив, были готовы объять и полностью воплотить Коды Грааля, которые позволят нам стать Космическими Человеками и ощутить нашу Божественность посредством Человеческого Тела  и посредством наших отношений с другими, которые тоже будут нести Коды Грааля и откроются потоку своей Божественной Сути.



Точно в Полнолуние Итак, в пасхальное воскресенье давайте все мы вспомним Божественное Таинство Рождения и Смерти... что жизнь Бесконечна и всегда развивается... и что ничто не теряется в продолжающемся спиральном путешествии под названием Жизнь. Что мы вступаем в "дар" следующей фазы нашей эволюции как Голубая Звезда или Земная Звезда. Получая и передавая Световые Коды из Галактического центра, как индивидуальные звезды, излучаем Божественный Свет Источника.



Итак, отпразднуйте дары нашей "смерти" и "возрождения" в процессе, который мы называем "Вознесением". Мы воскрешаемся в новой форме жизни в Пятом Измерении Единства и Безусловной Любви.





Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.