Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Прибытие на место и великое разделение (5)

29.10.2007, Karen Bishop


Вещи остаются главным образом теми же самыми, пока мы осваиваемся в совершенно новом существовании и действительности и это закончится большей частью в январе (имеется ввиду освоение и изменения).

Потеря вещей очень существенна на пути вознесения. Мы теряем все, что вибрирует ниже, чем мы сами - будь то наши доктора,наши работы, наши дома, наши карьеры, наши личные отношения и даже города, где мы живем. И такое время пространнственных переходов всегда является вызовом, когда старое уходит, а новое все еще прибывает. Но все эти потери означают только, что новое готово прибыть, и новое будет, ох! насколько лучше в любом случае.

Другим обычным явлением пространственных сдвигов является наличие вещей, удерживающих нас.

Кажется, что мы сдерживаемся, захватываемся и почти насильно остаемся там, где обычно . Это может проявляться как спотыкание за удлинительные шнуры в доме, "блуждание в трех соснах", наличие людей или групп, продолжающих просить, чтобы мы присоединились к ним, когда мы уже продвинулись дальше, или даже наличие наших любимых, предлагающих нам продолжать делать вещи, которым мы непреклонно сказали "нет".

Мы можем кричать "Нет" в состоянии полного расстройства, когда кажется, что наши желания более высокого пути игнорируется. Мы просто ограждаем себя от старой действительности, и время от времени, это может быть борьбой- буквально!

Будь здесь! Будь здесь!- кажется говорят эти энергии. Но важный аспект вознесения, который мы в конечном счете постигаем то,что мы очень отделены, хотя и являемся частью целого. И таким образом, поскольку мы растем и расширяемся внутри нашего духовного эволюционного процесса, мы начинаем понимать, что мы просто ДОЛЖНЫ быть тем, кто мы есть, мы ДОЛЖНЫ поддерживать эту энергию, любой ценой. (Краткое примечание :в высших царствах мы все разделены нашими собственными дарами и талантами, но также и являемся частью целого , поскольку каждая индивидуальная вибрация включает целое. Всегда лучше быть тем, кем мы действительно являемся и поддерживать нашу собственную индивидуальную вибрацию в максимально возможной степени, не реагируя на влияние внешних энергий).

Как было упомянуто очень много раз в предыдущих энергетических прогнозах, когда мы находимся в пространстве ниже вибрирующих энергий (или просто энергий, которые все еще прибывают туда, куда мы прибыли первыми), мы должны только поддерживать состояние любви и сострадания к ним (что помещает нас в непрерывное высоко вибрирующее состояние), но самое важное, мы должны поддерживать нашу собственную вибрацию и продолжить воплощать то, что мы узнали и кем стали. Гмм!

Пребывание в состоянии непрерывной любви и сострадания нелегкий подвиг, поскольку наш первый импульс может быть раздражением или гневом, или возможно расстройством."Всё должно быть не так!" "Я не могу находится в этой старой энергии хотя бы одну минуту!". Таким образом, мы должны отделить себя, поскольку это - также путь вознесения. Мы должны двигаться на новую территорию и создавать новые, более высокие способы жить и быть.

На прошлой неделе я была очень вовлечена в движение. Поменяла поставщиков сотовой связи, интернет-провайдеров, работала с новым землевладельцем, и занималась текущими планами. Нахождение в мире старого так много дней подряд опустило меня в состояние уныния, грусти, истощения, и т.п.. Это сильно давило на меня. Но после размышлений снова и снова с моим мужем, мы не нашли другого пути. Мы живем очень просто, но находимся все еще в переходе, если можно так выразиться, таким образом нам придется использовать эти старые системы еще некоторое время .

Мне нужен интернет для моих даров. Интернет - одна из вещей, которые необходимы для тех, кто находится в служении тем, кто переходит. Я думаю, что я отдала бы многое , чтобы быть свободной от Интернета! Но пока я нуждаюсь в сотовом телефоне , чтобы ежедневно поддерживать контакт с моей семьей . И мы все еще нуждаемся в воде из водопровода и электричестве в нашем временном доме. Поэтому мы были там, хотя и стали совершенно раздраженными.

Красота наших даров в том, что они обеспечивают служение и помощь в переходе тем, кто готов и кто в этом нуждается. Таким образом, наши дары будут существовать на пространственной границе. И когда мы вовлечены в действия, связанные с ними, мы можем чувствовать, что мы тормозим некоторое время.

Но вещи двигаются вперед . Многие сообщают, что они находят землю в местах,которые они не собирались даже смотреть... и эта земля - по ценам, которые доступны, тем более, что многие из нас мечтают о больших участках для наших священных убежищ безопасных небес и готовы создать пространство для многих, кто прибывает. Возможно,мы даже не знаем, что это - наша судьба, но следуя за мудростью Источника и нашей души , мы можем внезапно оказаться в новых ситуациях, которые не являются нашей собственной идеей.

Когда мы оказываемся в ситуациях, которые не являются нашей собственной сознательной идеей, мы всегда будем поддержаны, если мы следуем путем Источника. Двери распахиваются, дорога ясна, и мы оказываемся в новом пространстве, которое легко прибывает. Это - энергия желания нашей души. Это - энергия божественного. Она ведет нас туда,где нам нужно быть.

Вы один из тех, кто ждет и испытывает небольшое или отсутствие движения в это время? Вы не совсем уверены, в чем ваш дар? Знайте, что есть души, которые запланировали пойти первыми, в соответствии со своей целью. Некоторые находятся в движении,так как их роли требуют, чтобы сейчас они шли вперед ,а для других еще не время , их роли также жизненно важны, но предполагают различные сценарии и ситуации, которые возникнут через недели и месяцы.

Все находится в божественном и совершенном порядке. Ваша душа помнит свой план, даже если Вы не помните, и это будет вести Вас, хотите Вы или нет! Вот почему капитуляция - всегда большая и замечательная вещь, даже если вещи не очень очевидны, даже при том, что они прибыли как полное удивление, капитуляция может поместить нас в истинное место выравнивания - тогда чудеса и синхронности случаются.

1-ого октября, дверь захлопнулась. Пространственная дверь. Таким образом, мы оказались или на одной стороне или на другой. Это создало внезапные разделения. Это было последствием всех энергий, ведущих до этого пункта от равноденствия 23-го сентября, и затмений, предшествующих этому. Какие проявления? Те, кто на борту не могут больше допускать никаких более низко вибрирующих отношений, сценариев, ситуаций и, возможно, чувствуют внезапную потребность отбыть и продвигаться самостоятельно. Но те люди и ситуации, которые были оставлены позади, также имеют выбор. Так через разделение, они имеют выбор добраться на борт сдаваясь, готовые отпустить все старые иллюзий и восприятия , желая оставить позади большую часть старого. Через сознательные выборы или через внезапные потери, старое остается позади во время этих позднейших пространственных сдвигов.

Знайте, что-то святое происходит сейчас.Существует много изящных подарков. Эти времена изменения и потери болезненны, но они божественно организованы. Хотя мы можем испытать разделение с любимыми на какое-то время, часто только потому, что мы - на различных уровнях. А потом мы догоняем друг друга и объединяемся снова в конечном счете, но иногда может потребоваться некоторое время. Из-за личного выбора, графики времени могут быть открытыми для большого количества разницы. Мы можем догнать друг друга через день, час, неделю, или даже несколько месяцев. Вопрос в том, чтобы отпустить и капитулировать.

Многие достигают своего нижнего предела и, по-видимому, земля будет уходить у них из-под ног. Это - часть отпускания процесса. Вот когда капитуляция - драгоценный камень в пустыне. Это может осветить наш путь, и это может конечно принести нам большую поддержку, если только мы желаем отпускать и позволять.

Вы тот, кто думает, что у вас нет даров? Дары - уже здесь,для определенной цели. Они помогут обеспечить помощь тем, кто переходит, но также и тем, кто имеет их. Мы все еще живем в обществе денег. Мы только сейчас начинаем процесс проживания в полной гармонии с землей и космосом. Пока мы еще здесь, большинство из нас должно иметь деньги, чтобы выжить и жить в пределах старых систем еще некоторое время. И даже когда мы сможем жить за счет сетки в гармонии с землей и космосом, мы все еще должны иметь сообщество поддержки. Мы не можем делать всё сами. Мы не были предназначены для этого. И это вовлекает внутрь сообщества тех, которые теперь желают отпустить большую часть эго и знать, каковы их собственные роли и вклады.

Что, если Вы уже живете в полной гармонии с землей и космосом, и не чувствуете, что нуждаетесь в ком - либо еще? Дух любит компанию. Все мы от рождения нуждаемся в ком-то еще. Это - наше естественное состояние существования. Когда мы прибываем в более высокое состояние существования, мы начинаем самоотверженный акт служения. Это - часть развития . Когда больше и больше аспектов нашего старого Я уходит - мы начинаем вибрировать в чистоте цели души с переполняющим нас желанием служить другим.

План состоит в том, чтобы развиваться в эти состояния и пути существования, и затем обнять других, когда они готовы прибыть через отпускание и капитуляцию. Если Вы думаете, что Вы тот, у кого нет даров, то Вы должны быть тем, кто может или выжить в полном одиночестве, далеко от старых систем, или Вы имеете необычную способность находиться в полной любви, сострадании, и принятии старых энергий большое количество времени.

Как только эти маленькие сообщества начинают формировать и поддерживать себя, тогда те, которые там проживают, отпускают свои дары и фокусируются полностью на более высоких способах жить и быть. Мы рядом с этим пунктом прямо сейчас. Но всегда будут те, кто продолжит иметь дары, поскольку их специфическая роль включает помощь другим в низких измерениях, больше чем проживание и создание новых сообществ. Эти люди будут связаны дарами с поддержкой их сообщества, и препровождением времени в их сообществе, когда они не служат в переходе.

Фил и я заметили, что время, которое мы проводим в нашем новом городе, хотя мы и не переехали туда насовсем, помогает ясно видеть некоторые вещи. В городе проживает около 400 человек. Нет никаких универмагов, бензоколонки, а только почтовое отделение, два кафе и еще кое-что. То, что создает это маленькое и задушевное поселение, является сообществом поддержки. Когда Фил и я возвращаемся к нашему городу с 3 000 жителей, мы замечаем абсолютный контраст. Люди зависят от магазинов и внешних созданий. Даже в нашем городе с этим маленьким населением около 3 000, всё внимание находится на движении по магазинам, беготне на посылках, и т.д. Взаимодействие между людьми потеряно , фокус на внешнем.

И поскольку старые системы и пути начинают терпеть крах, как упомянуто много раз в прошлых энергетических прогнозах Местное станет спасением. И это - способ, которым это должно быть, поскольку Местное помещает нас также в выравнивание.



КРАТКОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Мы находимся все еще в состоянии освоения до января, когда мы будем заякорены намного более надежно в пределах наших новых благосклонных окружающих сред и прибежищ. Роли различны для каждого из нас. Поэтому, все на различных стадиях осваивания . Как домино , когда один работник света бросает якорь , это создает открытияф и вызовы для другого работника света, чтобы начать освоение процесса. И графики времени изменяются для каждого из нас.

Источник ведет нас очень настоятельно теперь. За нами наблюдают и защищают всеми способами. Наши пути станут очевидными, поскольку нет никакой возможности потеряться, если мы желаем отпускать и сдаваться плану Источника или нашей души.

После того, как мы разместимся надежно на своих местах, падение будет увеличивать скорость через стихийные бедствия, разрушение и потерю старого. Но тогда каждый из нас будет божественно защищен и готов служить или начинать создавать новое в наших священных местах.

Путешествие по измерениям, пока мы только осваиваемся, может вызвать чрезвычайную сонливость с неспособностью сосредоточиться. Движение мысли или постижение вещей может быть почти невозможным. В эти времена больших перемен мы всегда любимы, защищены и ведомы


http://whatsuponplanetearth.com/october20.2007.htm


Перевод - Talula


Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

МааРаТа, [Послать письмо] 01. Ноябрь (2007) 15:09

Потеря вещей, постоянное спотыкание за удлинительные шнуры в доме. И еще приняла очень важное решение. Ощутила вдруг внезапную потребность отбыть и продвигаться самостоятельно. Что и сделала. Вдруг, потому что даже не успела понять, откуда взялось это решение. Но не было никаких сомнений.
И это сообщение - ну прямо в "десятку"! Спасибо.

Sanni, [Послать письмо] 31. Октябрь (2007) 18:26

Да "независимо от времени пробуждения". Крайон говорил о том, что те, кто наиболее скептически был настроен, вдруг "ухватят" Новые Энергии быстрее некоторых Работников Света. Да и в Библии сказано - "пришедшие последними могут оказаться первыми" (извиняюсь за неточность фразы)...
Когда бы ни произошло это - мы радуемся и счастливы. А для себя (слова Сапфо, как всегда как будто из Моего серца считаны:)))) главное свои вибрации поддерживать:) И тогда, как магнитом притянем мы к себе людей близких по духу, и вот уже и разделение не такое уж сильное. Ведь Мы все - суть одно целое.
Люблю я Вас родные...Почитаешь и никакие контрольные работы, срезы, проверки и отчёты уже нипочём!!!

Sapfo, [Послать письмо] 30. Октябрь (2007) 14:08

"Важный аспект вознесения ... в том, что мы просто должны быть тем, кто мы есть - мы должны поддерживать эту энергию любой ценой" - нашу индивидуальную энергию, понимая, что одновременно она является частью целого.
"...следуя за мудростью Источника и нашей души, мы можем внезапно оказаться в новых ситуациях, не являющихся нашей собственной идеей.... мы всегда будем поддержаны, если мы следуем путем Источника... Это - энергия желания нашей Души. Это - энергия Божественного. Она ведет нас туда, где нам нужно быть... Все находится в божественном и совершенном порядке".

Думаю, вряд ли стоит прилагать усилия к управлению процессом разделения, если он происходит - усиливать или тормозить.
Все процессы вокруг, в которые мы вовлечены, происходят в соответствии с нашей собственной частотой вибрации, в соответствии со степенью доверия Источнику и своей Душе. Открывшись Источнику и "капитулировав" перед Его планом (и нашим собственным соответственно), мы становимся ведомыми Им и в высшей степени защищенными.
Мы начинаем качеством своей энергии создавать места и пространства для нового.
И все, кто в соответствии со своим выбором, не желают оставаться "за бортом", независимо от времени пробуждения, найдут дорогу в эти новые пространства и места.
И мы с радостью и благодарностью обнимем их!

Svela, [Послать письмо] 30. Октябрь (2007) 12:27

А мне бросилась в глаза фраза "(...) уже "не служат в переходе". Ассоциация с простым примером, - люди (артисты, музыканты, художники и т.д.), которые работают в переходах метро - под землей (в темноте) - каждый в соответствии со своей оДАРенностью, дарит искры света потокам людей. Когда они отпустят свои дары, "(...) фокусируются полностью на более высоких способах жить и быть".

"Захлопнувшаяся дверь" уже не вызывает фатальности, как некогда в начале поступления информации о приближении этого события. Осознание того, что именно остающиеся "за бортом" внесли огромный вклад в мою собственную кристаллизацию, порождает чувсто благодарности, а также сострадательного ожидания их осознанного решения присоединиться к "компании светлых". Нет никакого осуждения, лишь уважение выбора каждого. Каждый выбирает то, что уместно именно для него, в том темпе, который приемлемее всего. Кому-то достаточно отпустить и принять, кому-то необходимо пройти путь до самого темного тупика или опуститься на дно, чтобы оттолкнуться и всплыть на поверхность к свету. Любая спешка - это либо страх не успеть, либо амбиции эго, карьера, пусть даже духовная. Быстрое неосмысленное изменение тоже может быть чревато регрессом. У каждого свой план исследований на земле и темп гармоничного прочувствования+осмысления=балансировки обоих полушарий мозга для создания материализованного рая.

С НОВОСЕЛЬЕМ, ДОРОГИЕ!!!

Мир, [Послать письмо] 30. Октябрь (2007) 10:48

"..пространственная дверь захлопнулась и мы доказались или на одной стороне или на другой"..

Ощущение разделения (по понятиям отношения к миру, к жизни) существует уже несколько лет, а по другим моим наблюдениям, и десяток, и десятки.. И обычно, спорили об этом, до хрипоты или до драки..

А сейчас, реальность видится следующей. Те, кто открылся, "сдался" Новому миру, - нам становится легче. Уходит или ушло понимание борьбы со старым, "со злом". Начинаешь воспринимать тех, "кто остался", не как врагов или тормозящих развитие, а просто как.. ну как наблюдаешь за игрой зверюшек в зоопарке или в природе. Мы можем принять, что по своему состоянию сознания хомяку требуется ограниченный набор материальных вещей для существования (хотя, чем больше, тем лучше!).

Мы можем зверюшку дразнить, дрессировать, чтоб "кусала наших врагов", или - просто - гладить и любить.
Разница в его развитии - будет видна!

Из мира Сердца, разделения не видно, так же точно, наверное, как приходящие к нам Учителя из Высших миров не видят разделения с нами, они приходят "ради того чтобы увидеть нас"..
А с нашей стороны, "изнутри аквариума", видна лишь часть, и остальное либо додумаваем, либо - а ну его, че думать, если не видно, может и нет ничего.

Таким же образом "оставшийся" мир воспринимает нас уже сейчас..?
(вопросительный знак поставил, потому что не собираюсь утверждать, что все так видят)

Что же дальше делать нам, усиливать ли это "разделение", или..
Наверное, это один из важных вопросом текущего момента.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.