Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

Осень 2010 (1)

05.10.2010, Karen Bishop

Перевод - Алина Мандель

В середине сентября 2010 года была завершена новая чистка на планете, и мы были освобождены от всех наших старых и предыдущих пространств. Всем и каждому из нас затем было суждено приземлиться в тех местах, которым мы теперь лучше всего соответствуем… на любой размерной или вибрационной «ступени» или в любом пространстве, которое теперь соответствует тому, кем и чем мы стали. Некоторые души использовали преимущество этих очистительных энергий, бомбардирующих планету, а другие выбрали сохранить свои прежние способы бытия. И еще некоторые в течение этого времени предприняли попытку получать энергию из других источников света, вынуждая многих закрывать все двери, чтобы поддержать эти души в нахождении ими своего собственного пути и собственного света. Свет должен был быть выключен полностью, пока происходили эти чистки. Таким образом, много темноты могло ощущаться в течение летних месяцев 2010. Большая часть всего, удерживавшего более плотную энергию, должна было быть устранена, и свет должен был уйти с пути, прежде чем вновь вернуться.



Это как детская игра в музыкальные стулья, когда чистки были завершены, и новая палитра наконец стала готова к нашему прибытию, мы затем пережили огромное движение, и даже при том, что ядро нашего фундамента осталось незатронутым, то, что окружало его, должно было перемещаться, пока не остановилось. И когда оно остановилось, новые и иные связи были созданы, и мы оказались способными найти новых и иных людей, места, роли, и страсти, которые были в синхронизации и выравнивании с тем, кем мы стали, или, для некоторых, к чему мы теперь могли возвратиться.



Это монументальное время на планете. В последнее время было предпринято много попыток к достижению этих результатов, в соответствии с вычислениями свыше, и много раз эти вычисления выражались совсем иначе, чем ожидалось. Таким образом, план неоднократно изменялся, и последний план того, что я склонна сравнить с получением химиотерапии, в конце концов был осуществлен. На планете должно было остаться так мало плотности и темноты, как это только возможно, так, чтобы свет наконец мог укрепиться, и чтобы было возможно удержать его. Как недавно прокомментировал мой друг: «Мы теперь окрылены», не имея в виду игру слов.



В течение этого времени движения, где многое переместилось, чтобы найти новое и иное пространство, «булавка» было помещена в текущую реальность, чтобы держать ее стабильной и спокойной, пока имеют место периферийные движения. Как только эти новые связи будут установлены, а новые пространства заняты, будет создана новая сеть, и сразу же булавка будет удалена, и многие из старых структур на планете (или старая сеть, или вернее то, что держало вещи в прошлом) падут. Это массивное падение старого продвинет локальный менталитет, и мы будем весьма поощрены встретиться лицом к лицу физически.



Таким образом, и по описанным причинам, я еще не закончила мои новые связи. Я была в защитном заключении (и скулила все время!) несколько месяцев, и удалена от большей части всего. Я сохранила свой список рассылки, и я все еще в процессе перезагрузки себя, готовлюсь стартовать снова на планете, каким бы образом не развернулась для меня моя совершенно новая жизнь.



Тем из вас, кто нашел себя на этой странице, я желаю многих благословений, и разделяю ваше великое волнение старта совершенно новой жизни в совершенно новом пространстве.



Большой любви вам в эти времена громадных перемен,



Карен.



http://www.emergingearthangels.com/

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

lina, [Послать письмо] 06. Октябрь (2010) 20:15

Скучала по статьям Карен. И вот она снова с нами! Виват Карен!!! А наше лето, действительно, было похоже на химиотерапию...

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.