Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

Ты Ангел! (4)

13.07.2007, Sanni

На одной очень далёкой сказочной планете, под названием Земля, родился маленький Ангел...



Это была чудесная девочка с белокурыми волосами и глазами, цвета неба. Вся Вселенная ахнула и замерла в восхищении от такой красоты.



Вот только сама Девочка не заметила ничего. Она даже и не знала, что она - Ангел. Прошли годы, Девочка росла и училась, училась в большой и светлой школе под названием Жизнь! Многие уроки она проходила на отлично, некоторые не так хорошо...но она упорно продолжала учиться...



И вот однажды утром...



В окошко заглянул первый лучик солнца и нежно пощекотал Девушку за щёчку, потом посветил  в глазки, пробежал по сонному ещё телу. Подъём! Сегодня твой день рождения!



Она нехотя разомкнула веки.



Что это?



Вспыхнули удивлением и восторгом глаза. Щёки залило теплом удовольствия и нежности, и они запылали, как лепестки мака. Из горла  лёгким облачком вылетело такое непередаваемое по ощущениям  - "АХ!!!!"



Комната была залита искрящимся, мерцающим белым и золотым светом. Лёгкий аромат каких-то сказочных цветов наполнял воздух. И хотелось вдыхать и вдыхать его до головокружения.



Вся кровать Девушки была покрыта лёгкими белоснежными пёрышками, как покрывало. И она сама, с головы до ног, была усыпана лепестками белых роз, и ещё каких-то неизвестных ей цветов, благоухающих чудесным ароматом.



Замерев от восхищения, боясь пошевельнуться, чтобы не спугнуть сказочное видение, со счастливой блуждающей улыбкой на губах, наслаждалась она этими мгновениями. В её сердечке, бившемся так неистово,  звучал только один вопрос "Это мне?" И тут же волны благодарности заливали её душу. Но кого же благодарить? Кто подарил ей это чудо? Она оглядывалась по сторонам, стараясь найти виновника её радости и счастья. Но вокруг никого не было.  Тогда Девушка вышла на крыльцо, с надеждой отыскать его на улице. Но и улица была пуста, ведь было ещё так рано...Вокруг все спали...



Лишь лёгкий ветерок коснулся тела Девушки, приятно освежая его.



И она обратилась к нему с вопросом "За что такой дар мне?" Ветерок ласково потрепал её шековистые волосы и, шепнув что-то ей на ушко,  улетел. А щёки девушки вспыхнули румянцем смущения. 



И отправилась она к морю, ступая босыми ногами по мягко шуршащему песку. Что он шуршит ей? Наклонившись, прислушалась...И вновь, заалели смущённо щёчки.



Море встретило её тёплыми ласкающими волнами, они накатывались на берег, и игриво касались ног девушки своими пенными барашками. И в переливах течения она снова уловила слова, которые так смущали её.



И вдруг, она почувствовала, что не одна на берегу. Оглянувшись, девушка заметила приближающегося к ней человека. Это был молодой и очень красивый мужчина в белых брюках и белой, развевающейся от ветра рубашке, отчего издалека он казался нереальным, как будто сошедшим с небес.



Он подошёл к девушке. Их взгляды встретились. И всё вокруг перестало существовать, и для него и для неё.



Руки потянулись навстречу друг другу. Губы прошептали "Ты Ангел!". В который раз за сегодняшний день услышала их Девушка...



Восходящие потоки  Любви подняли их над Землёй и закружили в великолепном танце. И последние сомнения Девушки растворились в звуках чарующей музыки Вселенной, поющей им  "Ты Ангел!" "Вы Ангелы!"



И всё пространство вокруг пело, сияло, переливалось и играло всеми цветами радуги и гармонией звуков волшебной мелодии.



И они парили в танце Любви и Единения, возносясь в потоке Света и Гармонии к  Счастью!



Ты Ангел! Вы Ангелы!

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Sanni, [Послать письмо] 19. Июль (2007) 12:27

Спасибо, Сансара:)))
Так легко, радостно и спокойно-светло стало от твоих слов...
А действительно, доверюсь-ка я своей божественности полностью...
С БОГОМ! ВПЕРЁД И ВВЕРХ! УРА!!!!!:)))))

Agita Galviņa, [Послать письмо] 18. Июль (2007) 21:24

И ЭТО ТАК ,САННИ,сестричка -доверься!ТЫ - ВЕЛИЧАЙШИЙ АНГЕЛ! Очень мудрый,очень зрелый,очень глубокий...Может быть из-за этого слишком ответственный -а ты просто махни на все рукой - эх-былы-небыла -доверюсь-ка я своей божественности полностью -ва банк!

Sanni, [Послать письмо] 18. Июль (2007) 10:48

В глубине Души я ЗНАЮ, САНСАРА...
Только...очень сложно (для меня) бывает поверить в те знания, в глубине моей души...
И тогда я НЕ ЗНАЮ...кто я...

А сейчас так просто очень хочется добавить к концовочке сказки - И Я - АНГЕЛ!!!!!

Agita Galviņa, [Послать письмо] 13. Июль (2007) 17:26

Да,уж...А ты ,САННИ, знаешь КТО ТЫ??!!!!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.