Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

О потоке творчества (6)

27.04.2007, Аtash-anna-RA


Сейчас у многих людей на земле меняются приоритеты, их системы ценностей и вообще род занятий. Часто бывает так, что старые "проторенные дорожки" в сознании, чем и как человек занимался, его творчество уже не удовлетворяют, а новые, приносящие радость дорожки еще не открыты. То есть человек хочет найти что-то новое, но не позволяет энергии течь через него, энергии творчества, без ограничений, без рамок, и все не пропускает через себя энергию. В сознании еще существуют разные установки, например, чем бы себя занять, что бы сделать, как провести время, или, существуют разные ограничения, как и каким образом это должно проявляться и выражаться. В сознании таким образом имеется в наличии куча "рамок" или просто ограничений, перегородок, мешающей потоку божественной энергии через человека. Вся проблема в том, что он не пропускает эту энергию, без рамок и ожиданий от того, что получится и каким образом. Это сильно ограничивает то, что человек творит и проявляет через себя в жизнь, так как божественная энергия не может свободно течь и проявлять себя, натыкаясь на кучу перегородок в сознании.

Как это лечится :

Если человек отпустит или уберет рамки, каким образом он должен что-то делать, или чем заниматься, а просто примет и позволит энергии течь через него, то он вместе с этой энергией сотворит чудеса 

Что для этого нужно сделать:



  • Отпустить ожидания от того, что получится

  • Перестать планировать свое творчество (ну мало ли, может кто планирует какой-нибудь долговременный проект 

  • Отпустить все оценки, мешающие свободному току энергии

  • И просто начать делать. Просто делать, как нравиться. Например, рисовать - не что-то определенное, а как душе угодно и как нравиться, даже если каракули получаются - потом может получиться что-то гораздо более интересное . Или, например, писать рассказик, тоже как получится, а не каким-то определенным образом, не продумывая наперед сюжет  Или вообще что угодно начать делать - долой рамки.

    Кстати, это касается не только творчества какого-то определенного, но и повседневной жизни - как себя человек выражает, что делает, что говорит или вообще чем занимается. И наконец, когда вы попадаете в поток творчества, когда энергия через вас течет легко и беспрепятственно, вы своим творчеством приносите в жизнь окружающих вас людей божественную любовь 


 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Мир, [Послать письмо] 22. Октябрь (2009) 21:56

ау! - Аtash-anna-RA!

Куда ж подевались эти замечательные Ангелы, которые все начинали тут.

Было бы интересно и полезно послушать, и тем кто здесь остался, и тем, кто вновь приходит,
о тех, кто и куда пришел, дошел, достиг, постиг - с начала 2007 года.

Aye-Ra, [Послать письмо] 01. Май (2007) 13:37

Спасибо, очень в тему. Я как раз такое себе ограничение создала - сижу в засаде ожиданий "как должно быть"

Sapfo, [Послать письмо] 29. Апрель (2007) 00:11

Anton - Atash-anna-RA, приятно познакомиться! :-)))

Le-mur-mur, [Послать письмо] 27. Апрель (2007) 15:03

Знакомая тема :) Кстати, anton - это и есть Аtash-anna-RA, если кто не знал :)

Аtash-anna-RA, [Послать письмо] 27. Апрель (2007) 14:52

спасибо :-)

Sapfo, [Послать письмо] 27. Апрель (2007) 14:31

Очень мудрые слова. Действительно, когда не думаешь о том, как оценят люди, что получится, не рассчитываешь, как дальше все пойдет, просто сливаешься с потоком, идущим из сердца, все получается "неожиданно" гармонично. И ощущения и энергия, идущая от своих творений, в том числе это касается и ситуаций в жизни, очень радостные и светлые, когда все рождается потоком любви.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.