Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Медитации

История любви Арно и Марии (3)

18.12.2007, Agita Galviņa

Сегодня, следуя медитативной технике "погружения в боль" для меня раскрылась еще одна удивительная история...

Изначальным ипмульсом к этой медитации послужил ченнелинг от Йешуа через Памелу Криббе , в котором говорилось,что причиной не свободного потока Изобилия является разделенность между верхними и нижними чакрами. вот я и решила поисследовать свою разделенность между "Небесами и Землой".

Начала с физическим ощущением давления-боли в области солнечного сплетения,которие у меня особенно часто проявлялись в детстве и в подростковом возрасте. Отправилась по временной линии на выпускной вечер своей сестры,когда я из за этого появившегося во время выдачи дипломов боли в животе отказалась остаться на банкет и тем самым испортила всем близким настроение. Рядом была моя мать...

Далее я отправилась в то время, когда произошло собитие, породившее это ощущение. Внутренним взором я сначала увиде золотистые кудрявие длинные волосы мужщины лет 40...длинные кружевные рукава рубашки, жабо, брюки до колен, мушкатерскую шляпу... Это я - Арно. Я держу в руках темное дорогое женское платье...это платье моей возлюбленной жены.Марии. Она умерла. С тех пор я хожу полностью опустешенный, нигде не находя себе места.Я храню ее платье как единственное,что еще имеет смысла в этой жизни. Я богат, у нас остались дети, но ничего меня больше не оживляет с тех пор как она покинула меня... Я сщитаю,что потерял себя и всем говорью,что ушел вместе с ней. С Марией - моей частью, моим сердцем, моим всем. Когда она была здесь - жизнь была наыщенна светом. Она ушла - и все опустошело. В резултате такого неудержимого постоянного горья, внутри меня образовался "портал одиночества" - как черная воронка внутри всего моего тела - тот импринт, который я носил(а) в себе все последующие воплощения .

Арно старел, но продолжал жить только своим горем, не видя ничего и никого вокруг себя.

И тут мы (мое высшее Я и Арно) сели за деревянный стол, на нем горела свеча, вокруг было темно. Арно с грустю рассказывал свою историю любви...ах,если бы только можно было бы повернуть время назад... Погасшие глаза, седина, вздохы, одиночество...он взялся за шлапу, собираясь уходить...бродить куда нибудь...Тут мы остановили время и рука замерла в воздухе...

"...Я Мария.И я - твоя мать в этой жизни.Конечно ты не узнал(а) меня. И никогда нынче не узнавал(а). Ах,хотя бы на мгновение бы ты меня признал(а)...все могло бы быть иначе тогда.Но...все хорошо.Это - одна из возможностей, которую мы с тобой по моему отлично проиграли. Ты наконец обрел(а), то что потерял в той жизни со мной. Ты обрел(а) себя - свою целостность и тебе более не нужна "половинка волшебной палочки" - как бы возвышенно это не называли -вечной любовью, страстным единением или полным слиянием .Теперь ты осознал(а) и нашел(а) путь к Единеию в себе . Ты наконец обрел(а) Дар, который я тебе преподнесла своим внезапным уходом ...

Это был Дар, раскривать,которого тебе приходилось очень долгое время. Жизнь за жизню. Но ты все таки наполнил(а) золотым светом свой "портал одиночества"!! И твой "портал одиночества" превратился в "ПОРТАЛ ЕДИНСТВА". Просто знай, какое мастерство теперь находится в твоем теле.

 Как мы спорили с тобой тогда - за Столом Переговоров в Зале Контрактов!! Не верилось, что ты справишся. Но ты это сделал, мой доргой ангел Любви!!..."




Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Agita Galviņa, [Послать письмо] 20. Декабрь (2007) 13:53

Спасибо за подсказку - дружеское подталкивание. Как раз этот ченнелинг от Иешуа всо время как то обходила...теперь есть повод наконец прочитать. Спасибо!

Marina Svinina, [Послать письмо] 19. Декабрь (2007) 18:39

Живот – это то место или энергетический центр, из которого вы формируете ваши взаимоотношения с другими людьми. Проблема, которая часто возникает здесь, в том, что именно в центре живота и находится боль, которая выходит за пределы этой земной жизни, которая выходит за пределы всех воплощения вообще и восходит к вашему рождению, как индивидуальной души. Это самый глубокий уровень боли космического рождения. (Иешуа) Но он советует не путать БОЛЬ Рождения Души с тем, что осталось в нас от отношений с другими людьми. И постараться ИСЦЕЛИТЬ именно боль изначального рождения. Так что - путешествие продолжается! Попутного ветра!!!

Marina Svinina, [Послать письмо] 19. Декабрь (2007) 18:22

Вау! Сансара! Мои аплодисменты. Это потрясающе! До слез потрясающе!!!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.