Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Божественное терпение (0)

10.01.2007, Agita Galviņa

        Свобода, которую ты так жаждеш,к которой так привязана находится внутры тебя.

Внешний мир, постоянно посягая на нее, показывает тебе, насколько еще хрупка твоя внутренняя свобода.

Ты взлетаешь очень быстро и ярко, но можеш также быстро замкнуться лишь от того, что кто то проявил свою внутренюю свободу.

Как найти баланс между этими многими внутренними свободами, на которые каждый имеет полное вселенское право?

Научис Терпению.

Терпение- это божий дар, которому приходя в человеческие тела учатся ангелы.

Они учатся человеческому Терпению .

И только после этого ты можешь стать полноправным Творцом, Владыкой энергий.

Без этого дара всякое становление в более высокое положение опасно.

Потому что искушение приходит рано или поздно.Радуйся, что оно тебя искушает так часто.Эти повторяющийся ситуации дают тебе знать, на что следует обратить свое внимание, где твое слабое звено.

Научис, найди внутренний способ, как быть свободной, не задевая своей свободой другого, не визывая в нем чувство посягательства на его личную свободу. Ведь ты прекрасно знаеш что изменить мир можно только одним способом- через себя.

Измени такой же момент агресии и недовольства в себе, какой ты видиш в другом – так ты измениш и его, ибо даже если он не увидит твоих изменений, он почувствует их, почувствует энергетические перемены.

Где грань между угождением чужой свободе, подавляя свою собственную и Божественным Терпением?

Ее нет!

Несколько неожиданно для тебя?

Такой грани нет!

Именно Божественное Терпение безконечно как безконечен сам Дух. Когда Дух осознает свою безграничную свободу находясь в человеческом обличии – это и есть Божественное Терпение.

Именно оно позволило вам в прошлом иногда терпеть невероятные пытки, оставаяс  при этом в полном балансе внутренней свободы.

Оставаться свободным и счастливым находясь в тюремной камере или сгорая на костре или ,как ты сама когда- то, в окружении братьев по оружию, которые убивали тебя из-за слишком яркого твоего внутреннего света.

В те времена Божественное Терпение визывало в людях агрессию, злобу и зависть к вам.

Когда они видели, что кто то так сильно отличается от них.

Поэтому сейчас этот страх проявлять свой скритый Дар Божественного Терпения побуждает тебя быть нетерпеливой, вновь и вновь побуждая заканчивать старые отношения и создавать новые. Но пока ты в полной мере не проявиш свой уже имеющийся в тебе дар Терпения к окружающей свободе выборов, ты вновь и вновь будешь проходить через один и тот же опит.

В конце концов и в этом нет ничего такого, за исключением траты времени в том смысле , что ты вполне могла бы заниматься более существенными делами, нежели проигрывать застрявшую на месте пластинку .

Ты сама чувствуеш насколько легко сейчас стало преодолевать еще слегка затягивающее влияние Старых Энергий – в том числе нетерпения и агрессивности. Ты сама неоднократно говорила, что старый год унес с собой весь основной старый хлам.

Не возвращай назад течение сточных вод – они устремляются в свои места энергетической переработки. Опять притягивая эту энергию назад, ты создаш невероятный хаос прежде всего в себе. И поскольку ты теперь стала сознательным Творцом – пара-тройка небольших землетресений будет списываться на твой счет... Сколько света ты пошлешь, чтобы исправить этот созданный тобой же дисбаланс в мире?

ЭСПАВО, сестра, с достоинством и любовью прими свой Дар Божественного Терпения.

Будь маяком. 


___________________________________________________________________________________________________________

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.