Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Сообщения

On-line медитация "Перерождение Земли" (21)

17.10.2007, Agita Galviņa

  


В  пятницу  19.10.2007,   в 19.00  московского времени


проводится он-лайн медитация


 "ПЕРЕРОЖДЕНИЕ ЗЕМЛИ" .

 


Нажав на ссылку вы попадаете прямо в пространство сотворчества:


                            http://www.sunshinetwins.org/forum.php?f=3&t=23


 


Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Ma-tej-ra , [Послать письмо] 21. Октябрь (2007) 10:58

Огромное спасибо Всем Ангелам!!!

Как только все началось у меня отчаянно зазвонили телефоны, я отключила их, но тут же знакомые начали атаковать мою ICQ. оказалось, что в тот день мои бывшие коллеги-журналисты отмечали День борьбы с Нищетой))))

Они так безудержно хотели меня видеть, что выразили твердое намерение прийти ко мне на работу, если я к ним сама не приду. Я как представила, что вся эта компания сейчас завалится в офис... Поэтому решила отделаться малой кровью и прийти к ним сама, поэтому и пришлось покинуть медитацию))) но я в таком приподнятом и восторженном настроении была, такое единение с вами чувствую до сих пор, что, перечитав все пропущенные мной сообщения на форуме, поняла: все это время я все равно была с вами и с ними в ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Со многими из своих друзей я не виделась очень и давно и мы обнимались и целовались. оказалось, что они решили устроить праздник спонтанно и неожиданно вспомнили обо мне))). Мы обнимались с ними и обещали друг другу, что никогда мы больше не будем удрученными и жизнь прекрасна!!!! В общем, этот необычный вечер, начатый с вами, продолжился не менее неожиданно)))

ВСЕ ВАШИ ДАРЫ и ДАРЫ ЗЕМЛИ, которые я получила в тот вечер, я попыталась принести своим друзьям, получился очень милый, душевный и трогательный праздник: много смеха, слез, радости, признаний и объятий.

А на следующий день мы встретились с Аленой Старовойтовой (Орлицей) и гуляли вместе с ее дочерью на Дворянском гнезде. Брат Алены участвовал в субботнике. Мы тоже, хоть и к шапошному разбору, но, получается, присоединились: дочка Алены палочкой вылавливала из реки всякую грязь. Мы придумали с ней игру, будто это неведомые рыбки "Золотушки". мы сказали девочке, что она сейчас чистит речку и ребенок почти два часа увлеченно этим занимался)))

Спасибо Вам, милые Ангелы: участники медитации, мои друзья, празднующие День борьбы с нищетой, Аленушка, ну, и конечно, 50 000 ангелов, участвующих в субботнике))))

Как приятно каждое свое действие посвящать Земле, как много смысла теперь я вижу, казалось бы, в самой обыденной и рутинной работе! Спасибо Солнышки! Спасибо тебе Земля! И жить стало еще веселей и интересней!

Svela, [Послать письмо] 19. Октябрь (2007) 21:04

Да уж. "Оторвались!" Целый бал-маскарад. И как-то на душе теперь сверкающе!

Agita Galviņa, [Послать письмо] 19. Октябрь (2007) 20:35

Наипрекраснейшая медитация!!! БЛАГОДАРЬЮ всех 13-ти земных ангелов и Марию Магдалину за незабываемый опыт любви!!!

Agita Galviņa, [Послать письмо] 19. Октябрь (2007) 14:33

Не думаем-живьем! Пошла-ка я поубираться в доме - с полным осознанием себя-Земли!

Svela, [Послать письмо] 19. Октябрь (2007) 14:03

Ну так, я ж подталкиваю (подсказка). Действие рождает противодействие. А вы что подумали?

Agita Galviņa, [Послать письмо] 19. Октябрь (2007) 13:49

Кидай-кидай , Мадера! Ты же Мастер Золотых Звезд (на Земле их называют кленовыми листьями) . Небойся,Свела, все полностью БЕЗвсякогоконтроля! Значит -живьем!!!

Svela, [Послать письмо] 19. Октябрь (2007) 13:39

Особо не кидайся, вдруг на других попадет? Тебе же и отвечать!

Ma-tej-ra , [Послать письмо] 19. Октябрь (2007) 13:36

да, вот повеселили, спасибо! Кстати, вокруг меня сейчас хохочет по самым разным поводам десяток людей!!! Мы с вами просто чудо сотворили! Вдруг каждый в офисе что-то смешное вспомнил, пошутил, разулыбался и пошла цепная реакция!!!))))
Свела, за балансировку 5 баллов!))) Кстати, это такая, интересная метафора, есть о чем мозгами пораскинуть)))

Agita Galviņa, [Послать письмо] 19. Октябрь (2007) 13:36

А в ведре - все морья и океаны любимой Земли.

Svela, [Послать письмо] 19. Октябрь (2007) 13:31

А на ноге - ведро для равновесия! (Балансировка)

Agita Galviņa, [Послать письмо] 19. Октябрь (2007) 13:27

Спасибо-спасибо-взаимно,Ангелы! Вот, благо, некий- истерически-трагический настрой плавно перешел в легко-юмористический - как и подобает человеко-ангелам. Так держать! А на фото сверху мысленно рисую во второй руке девушки большую заземляющую ШВАБРУ - как ось Земли.

Ma-tej-ra , [Послать письмо] 19. Октябрь (2007) 13:12

Свела, а это мысль))) ой, вы меня уморите, девчонки, не могу))))) 5 баллов))))) уф...

Svela, [Послать письмо] 19. Октябрь (2007) 13:11

Мадера, не забудь, что у тебя крылья! Можно модернезировать процесс: Пока в руках швабра, крыльями пыль смахивать, например.
Ну а Сансара - умница-разумница как всегда! И как всегда в авангарде.

Ma-tej-ra , [Послать письмо] 19. Октябрь (2007) 13:04

Самое интересное, Сара, ой, не могу, хохочу!!! я ведь действительно буду! У меня завтра первый рабочий день на подработке уборщицей!!! ха-ха!!! у нас в офисе внезапно уборщица вчера решила уволиться, ну а оклад там нормальный да еще и без отрыва от основной работы, да еще и в своем же офисе))) Это было очевидно нестандартное решение (я типа руководителя здесь))) ну вот и решила подработать - отбить деньги за аренду жилья))) хе-хе! Кто бы мог подумать! тебе и швабру в руки, Ангел!!! ой, сейчас от смеха лопну!!!! Вот оно как!!!!)))))

Agita Galviņa, [Послать письмо] 19. Октябрь (2007) 12:54

Вот и у меня мысль о субботнике пролетала! А если и ты ,Мадера, там присутствовать физически будешь - тогда точно с Землей все хорошо будет! Видишь сколько помощников тебе выделили? 50 000!!!!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.