Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Легкие напутствия ... (1)

13.10.2007, Agita Galviņa

Твое сознание сейчас взволновано вновь поступившей энергией .Ты будешь ощущать еще несколько давних своих импринтов в твое сознание,которые ты сама себе определила как необходимую часть своей  игры Темного ангела.

Тебе понравилось это обозначение-но помни ,что это-всего лишь название-ярлык,поэтому обращайся с ним осторожно,не навредя другим,кто еще не полностью осознает весь спектр знаний,вложенных в эти слова.

Ты будешь иметь этот импринт страха перед собственным величием как Исцелителя до тех пор, пока не научишься овладевать им .

И необязательно это должно быть где то в необьятном будущем.Ты сама знаешь как мимолетны мгновения вечности-как они коротки и расплывчиты в обзоре с позиций вечности.

Поэтому - ты можешь исцелить этот энергетический штамп сама-да.Но это конечно же потребует очень много усердного внимания с твоей стороны.

Ничего не работает до тех пор пока не включается человеческое намерение с твоей стороны.Ничего не работает само по себе.

Ты нашла несколько путей исцеления и помощи себе,но прежде чем ты сама не пройдешь по ним, ты не сможешь в полной мере владеть ими так как тебе хотелось бы-ты не сможешь исцелять других,сама не пройдя весь путь.Потому, что ты выбрала позицию честности по отношению к себе самой и другим-знай это и смело иди вперед по начатому тобой пути-ты все сможешь и все увидишь сама.

Прими как верное любое свое решение-мысль и проследи весь ее дальнейший энергетический путь - наяву или заочно.Теперь ты способна уже играть со сценариями жизни и вскоре научишься этому сознательно.

Перед тобой открывается множество дверей и ты можешь заходить-выходить, свободно перемещаясь через любые из них.Твой Дух оберегает тебя и создает любые выбранные тобой окна возможности.

Тебе нужно лишь одно-иметь смелость в принятии быстрих решений -выборов.Поток изобилия льется через тебя и ты имеешь теперь право выбора любых понравывшиеся тебе "вещей" из этого потока.Ты также можешь свободно менять потоки- перепрыгивая из одного в другой или же  поменять течение-направление своего потока,в котором ты уже находишся.

Это -ИГРА!

Доберись до самой сути изобильной игры! Выбирай,вибырай-входи,входи - смело ,игриво,безопасно!

Принимай правила игры - Любовь,Изобилие,Право любого выбора,Легкость.Юмор,Веселье  и радостное пребывание в Семье! Эспаво!
Мы любим тебя!

Хаторы.


Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Ma-tej-ra , [Послать письмо] 13. Октябрь (2007) 13:41

какие прекрасные напутствия)))) Только из Любви можно сделать такие напутствия. С такими ЛЕГКИМИ напутствиями ЛЕГКА поступь Ангела. Благодарю Вас, Хаторы)))

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.