Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Медитации

Беседа-медитация с Кристаллическим Мастером (2)

22.07.2007, Agita Galviņa


...Убирая в саду , присела и подняла кусок доломита. Когда-то в советские времена в Латвии это было последним писком садовой моды – так называемие «Каменные сады» - доломит среди цветов и растений. Теперь они вышли из моды ,а доломит в саду моего отца остался. Я всегда немного возмущалась этим вездесущим кускам и кусочкам доломита по всему саду – порода этого камня слоистая и со временем эти слои отделяются друг от друга – «расчленяются»...


 


Доломит рассказал мне,что является свидетелем всех наших путешествий на земле ,он – представитель Земли ибо вышел из самой земли. Я спросила о самом актуальном для меня сейчас.Мастер ответил, что самое актуальное сейчас мне научиться оставаться в полном балансе при любих вызовах, любих физических,эмоциональных,ментальных  дисбалансирующих проявлений окружающего мира. Оставаться всегда в этой точке покоя и полного баланса.


Я спросила как этого достичь, ибо пока что несмотря на полученные прекрасные наставления от звездных братьев Сириуса,все же не сразу это удается – еще расстраиваюсь, а потом прихожу потихоньку опять в баланс...Мастер ответил ,что фактически сегодня я это уже неосознанно сделала...- «расчленилась»... (А история была днем с компютером,который сказал –«фиг –вам!» - а что самое обыдное только что привезенный с профилактики...Я распробовалась и так и сяк – и любовь ему и свет посылала и грела и обнимала, а он только моргает не тем интерфейсом и все тебе...Ну бросила свои усилия,выключила ,да пошла и с расстройства переключилась на другое занятие.Через 15 минут прихожу-смотрю – мой ребенок –индиго как ни в чем небывало сидит в Интернете,в том же компе.) ...и тут Кристаллический Мастер привел пример его собственного образа жизни – доломит постоянно «расчленяется» на пласты – вот так и следует без всякой боязни потери идентичности постоянно расчленять свое сознание – каждый раз при решении любых проблем,конфликтов ...Т.е возврат к «точке сборки» сбалансированной энергетики совершается через расчленение сознания-внимания.И он даже привел пример людей, которые постоянно живут как на острые лезвия – те кто постоянно рискуют или даже нарушают закон и им якобы постоянно угрожает опасность,а они живут себе,веселятся, пют-гуляют и их проблемы часто решаются как бы сами-собой...Это происходит потому,что они умеют мгновенно отключаться от проблем ,не массировать их, не делать энергетический застой по данной проблеме.Они как бы «расчленяются» и забывают о проблеме,дают ей самой решаться, на энергетическом уровне дают энергии течь и подключаться к ней другим сущностям,чье занятие как раз и есть решение таких энергетических проблем. И это относиться буквально ко всему – к изобилию в том числе.Итог очень прост- при любых дисбалансах мгновенно переключаться на другое занятие,другой разговор,другие мысли...


Поменять полярность – и баланс наступает автоматически –как на весах.


Затем я задала вопрос о предстоящем семинаре в августе «Вхождение во Врата Льва», идея о совершении которого пришла мне накануне. Ответ последовал- «Пойми же что вы имеете полное право проводить любие мероприятия и семинары на любые темы и поддержка вашим начинаниям всегда гарантирована.» Затем последовала информация о важности проработки женского и мужского аспекта посредством взаимных тренингов как мы это уже делаем на своих семинарах.Затем важно соединить эти исцеленные аспекты себя в единое целое и научиться держать этот баланс в теле. Далее последовала предварительная медитация семинара – «Вхождение во врата Льва»


Сбалансировав мужские-женские энергии и соединив их в единое мы (предполагаемая группа семинара ) нашли в себе чувство благодарности за наивысшее наслаждение когда либо нами испитываемое в жизни . Мы вспомнили это чувство или же вообразили его если этого никогда не случалось в этой жизни. Мы поднимали это ощущение постепенно через все чакры и достигая 7. вылили фонтаном на весь окружающий мир, который мгновенно расцвел белыми розами «по волне» до самого горизонта.Одновременно с чувством блаженства-экстаза мы позволили присутствовать любим другим ощущениям (возможно сожалению,что этого пока не было в чьей то жизни) – также как в природе позволено свободно расти всем видам растений.Далее мы опустили этот столб экстаза в землю,отдавая ей энергию блажества.


И тут же оказались перед уже наполовину раскритыми воротами на Сириусе.Они приоткриты для тех,кто желает туда пройти сознательно в это время.По обе стороны виднелись огромные Хранители ворот –Льви,их головы окружало ярко оранжево-белое сияние. Как в знак почтения к ним и в качестве «паспорта для прохода» мы подняли вверх обе руки как бы показывая,что наши сердца откриты. Прошли по проходу и оказались перед голубой кристаллической пирамидой,которая была первая и самая маленькая в возрастающем по величине ряду пирамид –они уходили в бесконечность. Далее мы оказались в зале внутри пирамиды ,только пространство это можно было лишь условно называть залом,потому как потолок и стены оказались самим небосводом  со множеством звезд,но это была уже не наша галактика...


Пара обитателей Сириуса взяла нас всех на свои ладони – они наклонились над нами как любящие родители над своими детьми, только мы стали совсем маленькие и все поместились на их соединенные ладони. Далее мы ощутили себя как бы в утробе матери,но этой утробой –живой и пульсирующей ,теплой,надежной был сам космос. Мы ощущали как бьется Сердце Бога...Это сердцебиение было таким волнующем и довольно частым –казалось Сам Творец взволнован нашей встречей. Мы увидели себя младенцами еще в утробе , но этот младенец принял огромные размеры.Пришли ощущения полной защищенности,уюта,тепла, любящих родителей где то ...Став опять Космическим Ребенком, мы возвратились Домой.


Потом явился Сам Творец ввиде очень яркого бело-золотого Света и пригласил нас  с собой в Великое Центральное Солнце.


 


 


 


 


 


 


Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Agita Galviņa, [Послать письмо] 23. Июль (2007) 16:02

Послушайте-ка вот это ! www.soundsofsirius.com Там можно послушать звуки Сириуса и язык Сириуса!

Sanni, [Послать письмо] 23. Июль (2007) 15:30

Сансара! Это просто здорово! Спасибо!
Что интересно, я почти закончила писать сказку, там тоже Мастер и кристаллы (синхронистичность?) только осталось немного доработать...чего-то в ней ещё не хватает. Как закончу пришлю...Так вот я не знала, как её назвать, а ты мне подсказала, спасибо!!!!
Она будет называться "Кристаллический Мастер".
И ещё, описанный тобой способ баллансировки очень похож на мой - я в этот момент стараюсь логически, левым полушарием понять (просчитать) - что ХОРОШЕГО в этой ситуации лично для меня. Например, сын два дня занимал компьютер, а я хотела сказку написать, уже начала злиться и тут подумала - ЗАЧЕМ мне это даётся? Ответ пришёл мгновенно - что бы прочувствовать то, о чём хочу написать, выносить в себе ЧУВСТВА (а не просто сюжет, который вдруг пришёл в голову ещё два дня назад). Поблагодарила Вселенную за время, выделенное мне, и успокоилась...Вот так...Главное, сменить полярность - прыгнуть из правого (эмоционального) полушария, в левое (логическое). Получаем двойную пользу - и эмоции улеглись и "урок" выучен (в моём случае - не спешить, проживать...) :)
Ещё раз спасибо!!!!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.