Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Послание от ушедшего за Завесу (0)

18.02.2007, Agita Galviņa

Милая моя!

Если бы ты только могла видеть сейчас все то,что вижу я!

Если бы ты сейчас могла по настоящему ощутить мою нежную любовь к тебе! Она так чиста ! Помнишь наше первое время влюбленности-помнишь наши встречи под дождем первой любви? Она никуда не ушла! Любовь жива.Любовь! Любовь!!! Она здесь повсюду!!! Здесь фактически нет ничего кроме любви- энергии любви!!

Мне хочется все писать с большой буквы, все большими буквами, все с восклицательным знаком .

Любимая Моя!!!Поднимись ко мне –поднимись до уровня моей любви к тебе и ты ее ощутишь!

 Это так светло, это так радостно, что я даже не могу воспринимать твою грусть и печаль , потому что понимаю- это всего лишь то,  чему тебя учили.Это тот великий психологический эксперимент, к которому нас на земле приучают, делают причастными и вследствии этого  ты  сейчас,например , испытываешь те грустные чувства, которые тебе не дают прочувствовать мою любовь к тебе.Любовь - это вибрации света – примерно так это можно определять, пользуясь земными понятиями и теперь я несусь, плыву, лечу на крыльях нашей любви – на крыльях нашей с тобой любви. Ах, если бы ты увидела силу того, что мы с тобой когда- то сотворили – силу нашей Любви!!! Эта сила сейчас спасает мир! Дa, да, да!

И поэтому мне сейчас хочется восклицать - люди – любите друг друга! Влюбляйтесь! Смело создавайте эти чудесные и чудотворные вибрации Света – Божественного Света ибо МЫ – БОГИ ТВОРЯЩИЕ СВЕТ! Мы сотворяем свет всегда , когда влюбляемся , всегда , когда сердце хотя бы на миг испытывает чувство любви - поистине волшебное чувство любви. Знаете ли вы ,люди, что это –  тайна бытия  –  НАША ЛЮБОВЬ? И не важно – это любовь матери к сыну, жены к мужу, подростка к своей учительнице, бабушки к внуку или ветерана войны к своим боевым товарищам. Неважно, неважно, неважно, все неважно, кроме любви, кроме излучаемой нами-людьми субстанции любви. Именно из-за этих кратких моментов ощущения любви мы – ангелы выстаиваем длинные очереди, чтобы воплотиться на Земле. Сейчас, видя это во всей полноте , милая, любимая, дорогая моя спутница, я через тебя хочу обратиться ко всем, кто будет призван читать эти сроки –Люди! Ангелы!

Любите!Любите! Любите!

 Ваша любовь на волшебной планете Земля, ваша любовь пока вы здесь имеет ни с чем несравненную ценность для ВСЕГО,ЧТО ЕСТЬ.

Ваша любовь воистину божественна!Я оставлю пока тебя, возлюбленная моя. Осознай мою любовь, прочувствуй ее. Смерти нет – есть любовь. Тебе не нужно молиться за меня. Это я сейчас постоянно возле тебя молюсь – услышь меня, любимая,  почувствуй мою любовь к тебе, я твой путеводитель и ангел-хранитель. Я посылаю тебе волны нашей кристальной любви – она невинна и кристально чиста, ее не омрачает ничто. Живи в ее радости , любимая.

Я с тобой.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.