Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Послание Дельфинов (0)

09.02.2007, Agita Galviņa

Вопрос о пребывании « здесь и сейчас» в нашем мире не существует,потому что здесь, у нас ,нет никаких границ,которые в вашем мире определяет ваше пребывание в том или в ином измерении.

У нас есть только чистое излучение сердечной энергии, в лучах которой мы все и пребываем, и даже то,что вы со своей точки зрения оцениваете ,как жестокость и убийство,с нашей точки зрения- лишь радостный переход с одного уровня энергии на другой-как игра волн или солнечного света.Мы помогаем вам принять дар природы от нас.

Мы приветствуем тебя, Солнечная Сансара,на наших волнах любви и радости!

Вода  в будущем тоже станет одним из очень важных для вас источников информации,исцеления и знаний.Посредством воды в мире происходит очень много скрытых для вас пока процессов балансировки энергий. 

Ты можеш с нами говорить всегда, когда захочеш, потому что ты уже сейчас научилас настраиваться на прием информации через воду.

Вода на всей планете становится все чище и несет в себе уже очень явный для вас потенциал знаний.Вскоре, вы научитесь считывать эту информацию буквально со всего вашего окружения,особенно с природных явлений - вы научитес разговарывать с природой так, как это сейчас делаем мы – ваши старшие братья на планете Земля. 

Балансировка планеты через нахождение правильных людей, и через связывание этих людей - есть твоя задача сейчас на планете.

Пока ты не видиш общую связь,только ощущаещ усталость после очередного разговора и обсуждения планов.Но на другом,невидимым твоим земным глазам уровне, происходит в это время невероятно мощная работа- связываются великие потоки энергий света.Ты ,как паук ,связываеш эти нити-одну за другой ,и порой тебе бывает весьма тяжело притягивать или вытянуть какую- то особо застрявшую нить из тьмы на свет и связать ее с другими нитями в единое полотно.Тебе бывает грустно до слез из-за того, что ты не можешь задержаться и любоваться проделанной тобой же работой-ты видиш всю красоту содеянного,но понимаеш, что нужно всю эту красоту оставить позади и помчаться вперед-прямо в разрыв энергии,который ожидает твоей помощи.Примерно так это выглядит с нашей точки зрения,милая.

 Не беспокойся о будущем - ты уже частично ощущаеш какого это –лететь над волнами в полном изобилии.

А полное изобилие - это полное отсутствие беспокойства за завтрашний день, ибо для нас он просто не существует.

Когда мы голодны, мы просто договариваемся с энергией рыб поиграть в игру «охота» и они с удовольствием соглашаются перейти на следующий уровень.

Во многом вы - люди уже подготовили себя к многомерному восприятию жизни,теперь осталось нажать последнюю кнопку с надписью «пуск»  и впустить энергию изобилия в свои жизни.

Ее закон нр. 1 гласит - никакого беспокойства за завтра и тогда завтра никогда не наступает.

Единственное что питает линейность - это ваши беспокойства. Единственное, что питает страданья, несчастья , нищету, насилие, агрессию - это ваше беспокойство за будущий день.

Мир очень прекрасен в своей таинственности.

Тайна и неизвестность есть два фактора, источника  нескончаемой радости и азарта жизни.

Придя в ваш мир в телах изумительных дельфинов мы хотим вам показать пример  азартной жизни. Пример покоя в знании и любви, когда мы ,имея целостное представление об устройстве вашего мира, занимаем в нем положение лишь радостных, беспечных животных.

Общайтесь больше с водой и в воде, потому, что именно пребывание в воде может научить вас закону подчинения энергетическим потокам во вселенной - а это и есть потоки изобилия.То есть ,научившись свободно чувствовать себя в воде, вы раскроете в себе способность  свободно перемещаться по потокам изобилия Вселенной и тогда отпадет вопрос добывания «средств к существованию» , как вы это называете сейчас.

Есть очень много страхов - преград, которые вас еще отделяют от основных энергий планеты - страх земли, страх воды, страх огня, страх высоты , страх темноты…Некоторые из них ты частично научилас  интегрировать в себе. Остальные еще ждет своей очереди.

Твои Старшие Братья на Земле.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.