Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Беседа с Соломоном (1)

02.02.2007, Agita Galviņa

Сансара- Аннико, я – твой близнец – любимый Соломон.

Я являюсь твоим близнецовым пламенем.

Ты спрашиваешь –каково истинное предназначение близнецового пламени в мире?

Поскольку есть множество теорий и спекуляций по этому поводу в третьем измерении.

 Истинное предназначение близнецовых пламен – помогать друг другу поддержкой энергии чистой любви.

И как ты сама теперь видиш – это может быть проявлено как в женских так и в мужских образах. Ты уже начинаешь все больше осознавать что между мужским и женским в конечном итоге – в самом высшем проявлении божественной энергии граница стирается.

Преодолевая барьеры сознания на такой огромной скорости как это делаешь ты, тебе это становится все более и более близким и понятным.

- Но в таком случае – в конечном итоге мы все – близнецовые пламена друг друга?  - Ты где то конечно права и это так. Но только это можно осознавать тогда, когда пройдена вся Игра.  Творец играет всю вечность и возможно нет для него точки покоя – не в Игре. В то же самое время такая точка покоя существует – где мы все соединяемся в едином пламени чистой любви.

- Значит «Близнец» - это определение энергии в Игре?- Да, это энергия, которая играет. Она проявленна, когда в ней появляется первый импульс двойственности.

- Откуда появляется этот импульс? - От желания Творца испытать большее блаженство. Это и наша природа близнецов – испитать все большее и большее блаженство.

- И для усиления блаженства применяется страдания, которые мы испытываем в трехмерном мире?  - Как видишь –да. Но это расценивается как страдание, как состояние не-блаженства, только пока существо (близнец) не осознает всю картину Игры.

- Разве можно чувствовать боль при этом наслаждаясь?- Я знаю, что ты подсознательно имеешь ввиду – картину садомазохизма... Да. Представь только – крайние, часто обычному человеческому восприятию отвратительные проявления в трехмерном мире есть искаженное, доведенное до своей почти крайней точки по частоте вибраций отражение высших истин бытия.

- Книга бытия на каждый день? - В каждом проявлении жизни, в каждой ситуации, в каждом твоем шаге ты можешь прочитать огромное количество информации о мире.

- Для этого требуется немного другая способность к восприятию, другая скорость мышления.- В том то и весь секрет, что мышление для этого надо совсем мало – гораздо меньше из того количества мыслей и представлений, которые вы держите в своих головах, боясь их отпустить, словно эти мысли вам когда нибудь действительно помогали в жизни...

- Мышление как препятствие?- Именно так.

-Что тогда – превосходство сердца? - И по сути это –опять определение, разделение, классификация – и в конечном итоге – всего лишь слова, слова...Почему не единое бытие – единое существо? На всех уровнях – до самого Творца.

-Но ты идеалист, Соломон, как же в таком случае мы – чем мы отличаемся друг от друга? Почему тебя зовут так-то, меня-по другому...ты –там, я –здесь? - Игра, любимая, Игра.

Соломон.


 


_________________________________________________________________________________________ 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Страж, [Послать письмо] 20. Июнь (2007) 11:48

Проверил этим методом доверяю ли я именно этому методу! Просто здорово, нет слов, спасибо!!!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.