Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

О Величии (4)

16.02.2009, Agita Galviņa

Мы видим лишь ваши потенциалы, но определенное будущее не может определить никто.


Это –иллюзия-  сценариии конца света или светлого будущего,которое неизменно наступит.Когда мы говорим подобное-это слова вдохновления,они говорится для того,чтобы приблизить вас к вашим светлым потенциалам,чтобы предотврятить повторения темных сценарий,которых и так уже предостаточно было на земле и в ваших жизнях.Поэтому наши слова –это своего рода наши попытки принять участие в вашей Игре.


В нашей Игре,так как изначально вы дали нам такое право такого рода участия в собитиях Земли.

Ваша свободная воля, которая совершенно никем не определена - главный инструмент творения  в этой Игре. Она -  словно двухсторонее лезвие меча – очень могущественное и очень опасное одновременно.Так как взяв в руки его, человек вступает в совершенно другую фазу (область) творения, в другие сферы - туда, где ангелам вход запрещен.


Вот – ваше могущество. Ваш выбор, ваша смелость выбрать этот инструмент, вступить в эту самую опасную область творения во имя разширения Жизни, разширения опыта Творца. Свободная воля человека есть выход  Творца за свои собственные границы, за свои собственные внутренние правила, которые стали для него ограничительными.

Поэтому та  борьба, которую несете вы в своих смелых сердцах – есть борьба самого Творца за свое расширение, за свою Жизнь.Ты чувствуешь и видишь эту бездну, в которую теперь вам приходится вступать с каждым новым утром.И ты восклицаешь в боли и усталости порой – « когда же наступит этому конец, когда я смогу отдохнуть в покое и стабильности...» Ну ,ты знаешь - ...никогда... Твой выбор, ваш выбор, дорогие. Непреклонность свободы вашей... и мы лишь можем в почтении за этим наблюдать.

Ваша Игра велика и величественна в каждом своем выражении,в каждом вашем шаге на земле, в КАЖДОМ движении. Именно поэтому,из-за этого величия она
видна  всем.Это как великий спектакль,который все должны увидеть.

Поэтому – попробуй по другому совершать свои шаги. Измени свое отношение к ним. Твое пребывание на земле ВСЕ священно. Попробуй каждый свой шаг делать с этим осознанием. Сделай ЭТО своим вибрационным фоном. Осознание величия своих движений, поступков, мыслей, эмоций. Тебе не надо их изменять, улучшать или развивать. Просто совершай их как акт величия. Чтобы величие вошло в твою жизнь, став устойчивой частью тебя на земле.

nВажно знать тебе то,что тебе не надо это величие также и создавать или привлекать откуда то. Оно – уже есть в тебе. В твоих как вы говорите «других аспектах, других дименсиях» . Но считая это чем то отдаленным от тебя земной, ты отдаляешь эту энергию от себя, ты ей не даешь войти в полной мере в твое земное существование.


Как ты думаешь,почему кто-то «от природы» величественен. Такой человек (мастер) просто не отделяет свое величие от себя. В нем убран этот туман, завеса, отделяющая естественное величие человека от его ума и тела.

Ты говоришь об уме. Вместо всех бесконечно повторяющийеся мыслеформ, которых он любит проигривать, не лучше ли обдумать свое величие. Занять ум в создавании ментально-эмоционального прохода для энергии величия. Но не линейного прохода - это опять  создаст отталкивание энергии. Ум твой должен стать твоим помошником в помощи ощущения присутствия  энергии величия в каждом твоем движении тела, в его свободном реагировании на внешний поток жизни, чтобы тело отвечало величием, но не страхом,унижением или болью.

Подумай об этом, пробуй применить в своей священной повседневности. Твоя дорога светла. Твои помыслы чисты и священны.

Ожидание чьей либо реакции на твои поступки, ожидание вообще чего-либо должно быть исключено из твоей жизни.


ВЕЛИКИЙ НЕ ЖДЕТ НИКОГО И НИЧЕГО.


В любви к тебе


твои Исус & Мария


Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Sanni, [Послать письмо] 22. Февраль (2009) 13:28

Конечно, дорогая Агита...так я и сделала:))) Уже приобрела новый гардероб...ведь всё с материи начинается и ею же завершается...Хотя о каком начале и завершении может идти речь...это в нашем мире я имею ввиду в линейном:)))
А потому говорить о величии так же как и о жизни можно до бесконечности...а вот жить так...это с материи начинать надо...:))))
Спасибо:))))

Agita Galviņa, [Послать письмо] 20. Февраль (2009) 12:34

Санни!
Как раз этого достаточно! Это -шаг.Соверши его.Не думай о втором шаге,не сделав первый.Думая о втором ,тебе никогда не хватит энергии,чтобы совершить первый.И так ты останешься стоять на месте,думая о величии.........................................................................

Sanni, [Послать письмо] 19. Февраль (2009) 13:44

Спасибо, Агита:)
Величие - вот как называется то. что просилось в меня последнее время...Просилось "странными" желаниями самостоятельности и независимости и даже:))))) желанием изменить стиль одежды (я одеваюсь очень просто, классически, а тут вдруг появилось желание сменить гардероб на что-то "аристакротическое")...И в то же время я понимала, что этого будет недостаточно...
ВЕЛИЧИЕ моей Души - ПРИНИМАЮ и БЛАГОДАРЮ!!!!!

Оmodea, [Послать письмо] 17. Февраль (2009) 22:51

Blagodarju, sestra!!!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.