Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Энергии Эфира -2 (2)

22.01.2007, Agita Galviņa

Мы- ваши солнечные братья Ра.

Мы приходим вновь к тебе,чтобы продолжить наш разговор.

Ты высказываешь недовольство по поводу того,что винуждена прерываться, передавая наши послания,но ,сестра,незабудь, что в этом мире все- уместно.

Когда ты научишся наконец ВСЕ проявления жизни воспринимать как уместные,как САМОЕ ЛУЧШЕЕ решение твоих жизненных нужд здесь и сейчас,поверь, именно в этот момент все изменится гармоничным для тебя образом.

Ибо ты не можешь создать гармонию в своей жизни только по одной причине – ее нет в самой тебе. Ты не излучаешь ее ежесекундно, с каждым твоим вдохом и выдохом.

Дыши гармонией, дыши верой в себя, дыши покоем покорения божественной воле твоего высшего Я.

Восприми негармоничные для тебя ситуации гармонично – и они тут же изменится.

Поверь – это единственное ,что ты можешь и должна сделать – СОЗДАТЬ гармонию в себе – создать, сознательно работая над этим – просто помня  - я есмь гармония, я выбрала именно этот путь для того, чтобы создавать потоки и волны гармонии вокруг себя.

Создавать гармонию в бушующем негармоничными потоками мире, конечно, задача не из легких. Но вспомни – это твоя истинная страсть!

Представь состояние природы после урагана – сколько свежести и покоя в воздухе! Это то, что можешь создать ты в своем мире и как твой мир может повлиять на все остальное, что Есть.

Именно здесь происходит пересечение начатой нами раннее темы – энергии эфира - с твоей собственной внутренней работой.

Все энергетические отпечатки ваших мыслей и эмоций также покоятся на полотне Большого Эфира. Каждая негативная мысль твоя, хорошо, скажем- серая, с сероватым оттенком или же, еще мягче говоря –каждая мысль, которая не пронизана безусловным принятием себя и ситуации вокруг себя – каждая такая ТВОЯ мысль, загрязняя эфир, увеличивает, утолщает Завесу...  

Действительно , маяки света, пришло время более скрупулезного подхода к тому, что именно каждый из вас излучает. Пришло время проверить качество своего света.

Вы научились творить, вы поверили в свои способности Творца, а теперь пришло время взять на себя полную ответственность за все проявления своих творений, за качество этих творений.

  Удивительно то , что ты говоришь – почему пройдя такой длинный путь, через множество воплощений, совершив так много негативных поступков и произведя на Полотно Мира так много серых красок, мы только сейчась начинаем это все видить и очищать? Зачем нужен был этот грязно серый фон, эта какофония загрязненного эфира?

Ответ, который ты опять уже знаешь – чтобы увидеть яркое Солнце, чтобы услышать божественные звуки Чистого сердца, чтобы вновь открыть Чистоту внутри себя – нетронутую энергией всех этих жизней...

В этом – весь Великий Смысл Творения, это – урок урагана вам, дорогие работники света.

Следите за природой!

К сожалению вы так далеко спрятались в своих городах исскуственной жизни, что уроки Природы доходит до вас только в своих крайних проявлениях – стуча в окно руками урагана. И тогда вы начинаете паниковать и пытаться всеми силами управлять стихией.

Посмотрите на стихийные проявления природы с другой стороны - переставте свои камеры восприятия в какое то , может быть для вас (как вам кажется) некомфортное место – поставте их, например, на ближайший холм.

Да,да - на холм во время шторма! Вам покажется это очень опасной затеей – находиться на холме или даже в горах во время урагана. Находиться в открытом море или хотя бы на берегу моря во время шторма...

Ну хотя бы представте себе, войдите в медитации в саму середину урагана, в сердцевину шторма, в само сердце тайфуна!

Что вы там обнаружите?

 Да, любимая, - ЛЮБОВЬ...

Ту любовь Матери Природы, которая нарисована на чистом полотне Божественного Эфира.

 Наш вызов – отныне воспринимать все проявления Матери Природы как ее творческий акт, как проявление ее творческой энергии. Своими действиями Она приглашает вас на сотрудничество – не на укращение ее творческой силы,а на участие в этом великом акте творчества !

Хорошо, вам все еще страшно – проявления силы стихии несет за собой так много жертв и разрушений...Но, пойми, эта аксиома уже доказана неоднократно, кстати, вами же – в ваших прошлых жизнях, когда вас,  брошенных к змеям, они не кусали, когда ВЫ ХОДИЛИ ПО ВОДЕ, летали по воздуху, когда ВЫ сотрудничили с Великой Матерью совместно играя на полотне чистого эфира.

У вас и сейчас имеется этот Дар, он не остался где-то там, это не есть что –то , что вам следует раскрывать или достигать. Все ваши Дары вашей способности сотворчества с Матерю Природой находяться Здесь и Сейчас – только довертесь им, поверьте той тихой мелодии сердца, которая вам поет о них.

В чистом эфире нет страха, в чистом эфире нет зависти, злобы, печали, вины, насилия...

Чистый Эфир – это та Кристаллическая Ясность, которая царит в воздухе после урагана, после сильного ливня, после штормов, тайфунов , землетресений...

Чистый Эфир над разрушенными обломками старого. Над обломками того, что сопротивляется, что не сотрудничиет.

Перестаньте воспринимать силы Природы, проявления стихий как своих врагов.




Как ту силу, которую вам следует успокоить, укротить – пусть даже « мирными» путями, «любовю».




Но что есть любовь? Любовь есть позволение быть тем, кто ты есть – Здесь и Сейчас.

Позвольте быть всем проявлениям Матери Природы – Здесь и Сейчас для всеобщей гармонии на Земле.

Исключите все ожидания негативных сценарий из своего подсознания, войдите в любящее сердце Гайи и предложите свой чистый безусловный свет как помощь , как сотворческую силу.

Одним этим действием , полностью доверяя божественному сознанию матери Гайи, ее мудрости, вы окажите огромную поддержку сонмам существ света, которые сейчас трудятся для установления гармонии на вашей планете.

Все твои дары с тобой, сестра. Тебе не нужно их просить у нас или у матери Земли . Просто замолкни в своем внутреннем диалоге и в торжествнной тишине сердца возми их.  

ЭСПАВО.  Мы все здесь.


________________________________________________________________________________________________________


                                  

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

kryon, [Послать письмо] 23. Апрель (2007) 00:46



Mani mīļie Sansara un Aleksej!

Šobrīd jau ir daudz tādu speciālistu, kuri cilvēkus dziedina, noņem lāstus un citas negatīvās piesaistes - bīda viņus uz Gaismas pusi.
Pateiksim viņiem lielu paldies par paveikto, jo katrs var dot otram tikai to, kas viņam pašam pieder.

Jums. mani mīļie, pieder SPĀRNI, kas drosmīgi nes mūs visus tuvāk debesīm. Tas, protams ir lieliski, tomēr brīnišķīgākais ir tas, ka Jūsu nodarbībās katrs no klātesošajiem gūst pārliecību, ka arī viņam pašam ir savi Spārni, kurus tikai vajag saskatīt un sākt lietot. Un tad dzīve sagriežas brīnišķīgā virpulī un nemanot aptver, ka nejūti vairs zemi zem kājām...

Lai Jūsu abu un Mūsu visu kopīgais lidojums ir drošs, spēcīgs un košs! Lai aizraujas elpa sajūsmā katram, kam izdodas novērot kaut ko tik diženu.



Agita Galviņa, [Послать письмо] 19. Апрель (2007) 23:49

Благодарим всех участников семинара "Активация Кристальной энергии" за участие, за вашу любовь и сотрудничество!
Ваши Сансара и Алексей

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.