Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Точка соприкосновения (0)

31.12.2006, Agita Galviņa

Точка соприкосновения с миром находится в твоем собственном сердце.

Это есть то соприкосновение, которое тебе дает чувство покоя и внутренней гармонии.

В твоей теперешней жизни это происходило всего несколько раз и, как ты сама считаешь, по непонятным тебе причинам счастливого совпадения каких то энергетических потоков.

Так пусть будет известно тебе , что эта внутренняяя грань гармонии с миром и с собой возникает тогда, когда ты действуешь в полном согласии со своим сердцем – это чувство есть доказательство правильности твоего пути и правильных выборов.

Слово "правильное" пусть не смущает тебя – правильно в этом мире лишь одно – следовать за сердцем. А следовать – значит – действовать. Действовать, постоянно прислушиваясь к голосу сердца.

 -  Но как не потерять нить связи ?– ты спрашиваешь .

 - Нить – она в твоих же руках, как ты сама того видишь. Главное для тебя - не терять эту нить никогда. Держи ее крепко и одновременно нежно. Не отпускай ни на миг и даже во сне держи ее и ты со временем научишся, привикнешь к этому состоянию внутренней бдительности сердца.

Мы очень хорошо понимаем, что в теперешнем твоем состоянии тебе совсем не просто делать это – быть бдительным наблюдателем собственного сердца.

Но незабудь, что сердце твое - живое, это такой же живой организм как и ты сама.

Слушай его и оно тебе будет  всегда подсказывать правильные решения.

Однажды услышав нежную песнь своего сердца, больше никогда не теряй это звучание в себе.

Весь секрет в том, что нужно пробудить свой внутренний слух и за ним последуют и остальные внутренние ощущения – видение и ощущение. И как ты сама это уже несколько раз испытала – тогда наступает момент слияния всех их во внутреннем знании. 

Это и есть тот способ нового восприятия жизни, в пятом измерении, над которым мы сейчас так усердно трудимся сообща.  

    Найди свою песнь сердца и держи всегда ее «на волне».Проснувшись утром и обнаружив внутри себя смесь из разных других мелодий – как обычно несаглосованных между собой, не впадай в панику и не предавайся этому несозвучию. Не позволяй ему строить твой день.

В этот день ты имеешь свои собственные планы, которые следует осуществить. 

Сделав 3 глубоких вдоха и закрыв глаза, прислушайся к сердцу.

Призови мелодию сердца войти в свой день в этом измерении. Когда ты почувствуешь ее тихое присутствие, поблагодари свое сердце за отличную работу, похвали его ибо сердце твое также сильно ждет твоей ласки как ты  чьи то теплые руки на своих плечах и чьи то ласковые слова поддержки в трудную минуту. Пообещай своему сердцу быть всегда с ним в разговоре – быть всегда готовой услышать его призыви к тебе и советы правильных выборов.

     В наш мир ты сможешь войти только выполнив это задание – оживи свое сердце! Та завеса, о которой мы так много говорим, прежде всего находится между твоим центром восприятия и твоим сердцем.

И теперь - представь-  на что похож мир, в котором люди не слушают, не видят свои сердца? 

Поэтому, пожалуйста, оживи свое сердце и ты с легкостью будешь тогда оживлять сердца других людей.Ты не будешь делать это за них – ты просто обретешь способность видить красоту их сердец и передавать им это чувство собственного счастья внутри, ты побудишь их к доверию себе.

Ты уже делаешь это и интуитивно чувствуешь – это твоя миссия и цель твоего прихода.

Но сначала ты должна пройти по этому пути сама, ты должна тщательно изучить все камни преткновения , все опасные повороты, крутые подьеми и внезапные спуски. Все хорошо, сестра, мы любим тебя и наблюдаем за твоей борьбой с радостью, состраданием и восхищением. Дерзай.

Эспаво.


________________________________________________________________________________________________

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.